Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sapper

......

Вложения

  • Захват3.png
    Захват3.png
    33,5 КБ · Просмотры: 267
  • Leledc-SsrcForceFinal.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 94
  • SSRC_bar.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 82

MrGreen86

Гуру форума

Вложения

  • SSRC.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 79

Winchester

Местный житель
Найдутся ли умельцы реализовать некоторый момент в индикаторе... Необходимо чтоб появлялась вертикальная линия на весь график зеленого цвета по открытию бара при условии что столб гистограммы находится на отметке выше нулевой линии и тоже окрашен в зеленый цвет... Для появления красной линии условия соответственно противоположные... Если же появился красный столб по открытию бара но выше нулевой линии ,либо зеленый столб но ниже нулевой линии то при таких условиях появление вертикальной линии на весь график не должно происходить... Задачу для тех кто понимает я думаю вполне четко обрисовал, индикатор работает в паре с другим... Выкладываю поэтому 2 индюка.... Просьба реализовать данную задачу если ума конечно хватает )) В целом не такая уж и трудная , сам бы сделал да не силен в таком деле как программирование*)) Благодарю заранее если откликнетесь)
 

Вложения

  • Leledc-MacdT3.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 43
  • Leledc-MacdT3.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 30
  • T3.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 40
  • T3.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 27

sergik116

Местный житель
Всем привет, помогите пожалуйста вывести в буфера графические стрелки. через прокладку или еще как.
Screenshot_45.png
 

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 65

MrGreen86

Гуру форума

Вложения

  • Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 103

garry119

Гость
всем привет.
люди добрые, сделайте этот индикатор двухцветным по слопе и прикрутите мтф, плиз
 

Вложения

  • FX_Cycle_Dominator~(trueforex.pp.ua).mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 67

Winchester

Местный житель
при загрузке в терминал не видны в списке индикаторов... =не устанавливаются на график... поправьте этот момент ))
 

Вложения

  • AllRSI_v2-1.mq4
    28,4 КБ · Просмотры: 28
  • Laguerre_RSI_v2.1m_mtf.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 27

olegkom

Активный участник
MrGreen86 гляньте плиз условия входа-опять намудрил я похоже.
 

Вложения

  • SOVA.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 40
  • SixtySecondTrades_Alert_MOD_ARSI.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 39

gravity

Местный знаток

Вложения

  • Laguerre_RSI_v2.1m_mtf.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 53
  • Laguerre_RSI_v2.1m_mtf.jpg
    Laguerre_RSI_v2.1m_mtf.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 205
  • AllRSI_v2-1.jpg
    AllRSI_v2-1.jpg
    112,1 КБ · Просмотры: 185
  • AllRSI_v2-1.mq4
    56,7 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Добрый день, товарищи трейдеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе такой индикатор, который показывает вероятность продажи или покупки при отходе цены от любой машки и на любом ТФ на достаточно большое расстояние. Т.е., если цена ушла от машки , к примеру на 50-80-100 пунктов вверх, чтобы он сообщил, что пора продавать. Понимаю, что машка идёт вслед за ценой и всё же. Или я что то не то хочу? :rolleyes:
 

блондинка

Элитный участник
Добрый день, товарищи трейдеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе такой индикатор, который показывает вероятность продажи или покупки при отходе цены от любой машки и на любом ТФ на достаточно большое расстояние. Т.е., если цена ушла от машки , к примеру на 50-80-100 пунктов вверх, чтобы он сообщил, что пора продавать. Понимаю, что машка идёт вслед за ценой и всё же. Или я что то не то хочу? :rolleyes:
Такой индикатор с алертом будет очень простым.
Но торговать по нему я бы сказала что крайне сомнительно.
 

AlenaS

Гуру форума
Такой индикатор с алертом будет очень простым.
Но торговать по нему я бы сказала что крайне сомнительно.
Что то я не в ту тему написала. А индикатор - смотря что в него заложить. Волатильность и среднедневной диапазон не хочу. А что хочу - сама не знаю. :rolleyes:
 

ryst3

Местный житель
Что то я не в ту тему написала. А индикатор - смотря что в него заложить. Волатильность и среднедневной диапазон не хочу. А что хочу - сама не знаю. :rolleyes:
Есть даже сова по такой теме, писанная на заказ... Утопичная идея....
 

ale9551

Активный участник
Уважаемые Программисты!
Добавьте пожалуйста в советник Ilan1.6Dynamic_reverse_buy_and_sell "кнопочки" управления,как это реализовано в Советнике АНТИИЛАН(прикрепляю),также добавьте пожалуйста в Ilan1.6Dynamic_reverse_buy_and_sell алерт по закрытию суммарного профита,другие параметры в Ilan1.6Dynamic_reverse_buy_and_sell просьба не изменять.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_reverse_buy_and_sell.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 42
  • АНТИИЛАН.mq4
    39,5 КБ · Просмотры: 51

Аввакум2

Гуру форума
Добрый день, товарищи трейдеры. Подскажите, пожалуйста, есть ли в природе такой индикатор, который показывает вероятность продажи или покупки при отходе цены от любой машки и на любом ТФ на достаточно большое расстояние. Т.е., если цена ушла от машки , к примеру на 50-80-100 пунктов вверх, чтобы он сообщил, что пора продавать. Понимаю, что машка идёт вслед за ценой и всё же. Или я что то не то хочу? :rolleyes:

Привет AlenaS! Можно попробовать покрутить антиаллигатор. Он основан на похожем принципе, что вы запрашиваете. Его код на форумах лежит открытый, а значит, есть возможность попытаться подпилить, чтоб уменьшить ложные сигналы...
 

Winchester

Местный житель
Специалисты, будьте добры... Поправьте этот индикатор, он не изображает сигнальную линию в подвале... При установке видны только крайние уровни... Не совсем корректная работа ...
 

Вложения

  • Vostro_+_2012.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 27
  • Vostro_+_2012.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 15

AlenaS

Гуру форума
Привет AlenaS! Можно попробовать покрутить антиаллигатор. Он основан на похожем принципе, что вы запрашиваете. Его код на форумах лежит открытый, а значит, есть возможность попытаться подпилить, чтоб уменьшить ложные сигналы...
Аввакум2, спасибо большое! Встречала этот индикатор здесь. Поищу .
 
Верх