Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Rokfel

Интересующийся
Здравствуйте, может кто нибудь на стандартный MFI добавить буферную стрелку? Или может у кого то есть комбаин из набора стандартных индикаторов куда бы входил MFI, с возможностью настройки и буферной стрелкой для бота.
 

Вложения

  • MFI.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 34

Fgslm

Интересующийся
Подскажите есть ли такой советник/скрипт/. бот/ что бы запоминал мои ручные сделки и потом автоматически совершал такие же без меня?

Короче нужен рекордер запоминающий решения по конкретной паре с некоторой погрешностью и воспроизводящий их далее в заданном цикле.
 
Последнее редактирование:

Fgslm

Интересующийся
Какой-то комерс сюда ворвался)

В целом я был бы не против сотрудничества. Нужен кто-то владеющий техникой написания. Моя тактическая часть очень хороша, но ей не хватает технической части.
 
Последнее редактирование:

olegkom

Активный участник
Добрый день.Условия входа в сове поправьте.
 

Вложения

  • SOVA.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 45
  • SixtySecondTrades_Alert_MOD_ARSI.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 48

S D V

Местный житель
Ребят ,добавьте пожалуйста функцию в настройки данного индикатора, прорисовки баров на истории(bars hisrory) .
 

Вложения

  • BearsBullsImpuls mtf_m1.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 30

lori

Активный участник
Пожалуйста, сделайте mtf версию этого индикатора. Очень прошу. Индикатор нашла на нашем форуме
 

Вложения

  • RenkoScalp_MSAlert_.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 70

Deggit1108

Местный знаток
Ребята, хочу попробовать брать от фракталов hi\low по стрелкам. Но фракталы сигналят после закрытия свечи. Можно сделать что бы на текущей свече показывал уже?
 

Вложения

  • wlxFractals.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 50
  • 666.png
    666.png
    50,7 КБ · Просмотры: 267

AlenaS

Гуру форума
Добрый день. На одном из форумов была такая просьба "Возможно добавить в индикатор Bollinger bands такую «фишку», как распознавание одной одиноко стоящей свечи закрывшейся полностью за линиями Bollinger'a и не касаясь их никакими частями своего тела" Индикатор написали, так вот сможет ли кто подкрасить ту самую "одинокую свечу", чтобы её было видно на графике. Хотелось бы потестировать.
 

Вложения

  • BB Candle.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 60
  • e3917d8b11.png
    e3917d8b11.png
    30,5 КБ · Просмотры: 255

ingener89

Новичок форума
Здравствуйте!
Уважаемые умельцы, прикрутите сигналы-стрелки на график на закрытии свечи по пересечению уровня ноль подвального индикатора. Очень хорошо дает входы.
 

Вложения

  • GRAALUn.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 96
  • пример сигналов.png
    пример сигналов.png
    44,5 КБ · Просмотры: 279

vector7906

Новичок форума
Здравствуйте всем!

помогите дописать советник на индикаторе.
Нужно всего лишь сдвинуть сигналы не много назад от которых поступают от Cronex на текущим баре, но входы должны по индикатору GRAALUn на новом баре но через iCustom. Я буду очень Вам благодарен за помощь!

ingener89, Спасибо за индикатор, очень хорошо себя он показывает но и протестировал его с своим советником очень уж хорошо).

1.png2.png3.png4.png
 

Вложения

  • Sovetnik_v7.4.mq4
    58,3 КБ · Просмотры: 59
  • Cronex.ex4
    14,5 КБ · Просмотры: 61
  • GRAALUn.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 53

mobidik

-----
Добрый день. На одном из форумов была такая просьба "Возможно добавить в индикатор Bollinger bands такую «фишку», как распознавание одной одиноко стоящей свечи закрывшейся полностью за линиями Bollinger'a и не касаясь их никакими частями своего тела" Индикатор написали, так вот сможет ли кто подкрасить ту самую "одинокую свечу", чтобы её было видно на графике. Хотелось бы потестировать.
Из того, что было ранее сделано, так это алерт и то только раз за бар, следующий алерт только по противоположной стороне ВВ. Вообщем, вот так получилось:
 

Вложения

  • BB Candle Out Bar Alert.png
    BB Candle Out Bar Alert.png
    116,1 КБ · Просмотры: 271
  • BB Candle Out Bar Alert.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 76

vector7906

Новичок форума
Дело не в том что он там сильный художник, а в том что он правильно показывает движение при котором можно не плохо скальпить + если добавить фильтр..
Ролик: -http://skrinshoter.ru/v/270619/Z6Fw947N?a -http://skrinshoter.ru/v/270619/NK2fLKw8?a
 
Последнее редактирование модератором:

RoboMaks

Элитный участник
Огромнейший ПРИВЕТ всему миру форекса... программистам и трейдерам !
мобидику ОСОБЕННО !!!
Сто лет меня здесь не было... прочитал несколько страниц... откопал со своими разработками и доработками...
Неужели это всё когда-то было... Я сейчас даже в своих прогах уже не могу разобраться...
Удачи , трейда и профита вам, ребята... А мне уже на свалку...
 

mobidik

-----
Привет, Макс.
Таки да, давненько тебя не было видно.
А на счет "А мне уже на свалку... " - это ты поспешил, в твоих закромах еще есть порох, еще дашь жару!!! Как говориться, старый конь борозды не портит.
 

AlenaS

Гуру форума
Из того, что было ранее сделано, так это алерт и то только раз за бар, следующий алерт только по противоположной стороне ВВ. Вообщем, вот так получилось:
Спасибо, Мобидик, похоже, но свечи не должны касаться линий ББ, не телом, не хвостом.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,4 КБ · Просмотры: 215

RoboMaks

Элитный участник
Привет, Макс.
Таки да, давненько тебя не было видно.
А на счет "А мне уже на свалку... " - это ты поспешил, в твоих закромах еще есть порох, еще дашь жару!!! Как говориться, старый конь борозды не портит.
Нет, Саш... С памятью всё хуже и хуже... Я же тебе писал...
Некоторые функции ещё вспоминаю... но на многие смотрю уже как баран на новые ворота...
Так что... криндец...
 

mobidik

-----
Спасибо, Мобидик, похоже, но свечи не должны касаться линий ББ, не телом, не хвостом.
Ты знаешь, именно так и сперва сделал, но посмотрев как был ранее сделан алерт - переделал, т.к. там прописано условие не касание баров телом линий ББ, да и в твоем сообщении сказано:
и не касаясь их никакими частями своего тела
именно тела, а тело это от опен к клосу так, что, все верно сделал.
 
Верх