Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

garry119

Гость
всем привет.
прикрутите, пожалуйста, к текущей ноге обычного зигзага равноудаленный канал, чтобы примерно такой вид был.
если можно, чтобы автоматически канал по экстремумам строился, то совсем хорошо
 

Вложения

  • Screenshot_147.png
    Screenshot_147.png
    73,4 КБ · Просмотры: 175
  • Screenshot_148.png
    Screenshot_148.png
    121 КБ · Просмотры: 174

vaniko

Новичок форума
Ребят , кому не трудно поставьте стрелки на буфера 0 и 2 (Green , Red) А алерт я как-то сам сделаю

заранее спасибо
 

Вложения

  • DeMarker Color.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 29

erex

Элитный участник
Кто-нибудь пользуется индикаторами из этого поста? Примерно с неделю, индикатор fs_margin_auto_r.mq4 перестал нормально отображаться. Может на сайте какие-то изменения и не качаются данные? В журнале ошибки нет. Сначало было так из-за того, что истории было мало. Потом историю закачал, заработало. А сейчас и с загруженной историей не хочет.

А второй инд fs_ir_zones_auto_r.mq4 отображается нормально.

Может поправит кто, автор редко заходит. Ему писал, пока не ответил.
Индикаторы роскошные. Попробуйте другую версию - https://forexsystemsru.com/threads/katalog-indikatorov.71251/post-1415598
 

gravity

Местный знаток
Индикаторы роскошные. Попробуйте другую версию - https://forexsystemsru.com/threads/katalog-indikatorov.71251/post-1415598
Спасибо. Эти индикаторы у меня тоже есть. По поводу того что индикатор не отображается, мне вчера автор ответил так:

"По поводу скрина: судя по всему, нет истории по М15 или нет маржи для такого кросса на СМЕ.
Смотри мой скрин (куда-то подевалась нужная для Евро-фьючей неделя, соответственно - нет сетки). "
 

Вложения

  • косяк.png
    косяк.png
    41 КБ · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: erex

Laser300

Активный участник
Здравствуйте. Повторно прошу подправить индикатор. Не меняет размер и цвет фрактала. Убрать весь текст с левого верхнего угла. Прикрутить уведомления.
 

Вложения

  • NRP Indicator.ex4
    34,5 КБ · Просмотры: 34
  • NRP Indicator.mq4
    26 КБ · Просмотры: 74
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23,8 КБ · Просмотры: 315

vovabond

Интересующийся
Доброго времени суток... ребята большая просьба... включите пожалуйста стоп лос... и тейк ((( очень прошу(((
 

Вложения

  • Renko pure candle auto-trading EA by Steve Hopwood.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 30

mobidik

-----
Здравствуйте. Повторно прошу подправить индикатор. Не меняет размер и цвет фрактала. Убрать весь текст с левого верхнего угла. Прикрутить уведомления.
Все настройки были в коде, но кем-то скрыты...
 

Вложения

  • NRP Indicator fix.png
    NRP Indicator fix.png
    93,1 КБ · Просмотры: 307
  • NRP Indicator fix.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 231

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Renko pure candle auto-trading EA by Steve Hopwood.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 33
  • Renko pure candle auto-trading EA by Steve Hopwood.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Здравствуйте.
Прошу добавить в индикатор отображение символа по которой прошел алерт.
Спасибо.
Ребят, просьба сделать последний штрих. Добавьте в данный индикатор метку либо крестик, галочку, стрелочку, кружочек, тогда когда на рабочем таймфрейме цель исчезает!!!!
 

ИльяЯ

Активный участник
"По поводу скрина: судя по всему, нет истории по М15 или нет маржи для такого кросса на СМЕ.
Смотри мой скрин (куда-то подевалась нужная для Евро-фьючей неделя, соответственно - нет сетки). "

У меня была такая фигня с терминалом инсты, вылечил так — удаляешь эту пару с терминала, затем удаляешь всю историю этой пары нужного ТФ (терминал не закрывать), снова открываешь нужный ТФ нужной пары, подгружаешь историю. Не знаю может это только с инстой работает, другие не пробовал.
 

king

Активный участник
Здравствуйте. Повторно прошу подправить индикатор. Не меняет размер и цвет фрактала. Убрать весь текст с левого верхнего угла. Прикрутить уведомления.
Поделитесь с вашем опытом. перерисует ли инди? или опаздывает?
 

vaniko

Новичок форума
Ребят , прошу кому не трудно поставьте стрелки на буфера 0 и 2 (Green , Red) БЕЗ алерта

заранее спасибо
 

Вложения

  • DeMarker Color.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 32

Laser300

Активный участник
Поделитесь с вашем опытом. перерисует ли инди? или опаздывает?
Здравствуйте. Это всего лишь часть системы. Может исчезнуть в момент формирования. Может и запаздывать. Все зависит от настройки. Остальное на ваше усмотрение.
 
Последнее редактирование:

Laser300

Активный участник
Здравствуйте. Есть интересный индикатор. Сравнивал с подобным сигналы точнее. Прошу в подвале у индикатора добавить его перевернутую копию. Что бы выглядело как на втором скрине.
Стрелки к сожалению при смене периуда не удаляются, получается белиберда, если возможно подправте. Нужно что бы стрелка появлялась на новом баре после закрытия бара на котором было пересечение.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18,4 КБ · Просмотры: 385
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    21,3 КБ · Просмотры: 380
  • GRAALUn Ar.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 52
  • GRAALUn Ar.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Верх