Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте!
Сигнал появляется,но на русском.У меня каракули только.
Сделайте пожалуйста в международном формате. :)

BUY или SELL и название пары.
Спасибо.
 

Вложения

  • Figaro1_4.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 104

vaniko

Новичок форума
Здравствуйте!
подскажите как сигналы из двух iCustom индикаторов получить одну стрелку
Может у кого есть примеры ??
 

crokus

Местный житель
господа программисты. помогите пожалуйста, нет возможности на работе подойти к компу. сделайте пожалуйста буфера стрелок в вкладке цвета, для автоматизации. спасибо. если это возможно
 

Вложения

  • NRP Indicator fix.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 66

vladradon

Программист
господа программисты. помогите пожалуйста, нет возможности на работе подойти к компу. сделайте пожалуйста буфера стрелок в вкладке цвета, для автоматизации. спасибо. если это возможно
Вставил 2 буфера: 2 - Бай и 3 - Селл, но проверить не могу, т.к. требуются еще 2 индикатора - returnBars и calculate.
 

Вложения

  • NRP Indicator fix Buff.mq4
    33,1 КБ · Просмотры: 117

Александр1933

Новичок форума
Привет, кодеры,
мне нужна ваша помощь, чтобы добавить несколько пар в индикатор корзины в соответствии с системой T101, сейчас в индикаторе 7 пар, а нужно 14 пар, пожалуйста, сделайте это.
 

Вложения

  • BasketCandles + CCI_Ob_Os V2.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 43

Ротан Мардарий

Местный знаток
Привет, кодеры,
мне нужна ваша помощь, чтобы добавить несколько пар в индикатор корзины в соответствии с системой T101, сейчас в индикаторе 7 пар, а нужно 14 пар, пожалуйста, сделайте это.

к нему в придачу нужен индикатор с именем CCI_Ob_Os_arrows0alerts_A2 и именно в исходнике (.mq4), поскольку - судя по формату вызова - количество рабочих пар определяется именно в нём
 

Laser300

Активный участник
спасибо работает
Подскажите как автоматизируете процесс сигналов индикатора. Индюк мощный хотелось бы попробовать его автоматизировать. Если через доп.прогу прошу скиньте для теста. Ну или у кого может есть такая прога толковая прошу поделиться.
 

S D V

Местный житель
Ребят,реанимируйте пожалуйста данный индикатор,не работает под последний билд.
 

Вложения

  • ytg_fibo_time_zone.mq4
    23 КБ · Просмотры: 20

vladradon

Программист

Вложения

  • ytg_fibo_time_zone_new.mq4
    23,2 КБ · Просмотры: 39
  • Fibo.png
    Fibo.png
    24,4 КБ · Просмотры: 315

Genry_05

Отдыхает
Вставил 2 буфера: 2 - Бай и 3 - Селл, но проверить не могу, т.к. требуются еще 2 индикатора - returnBars и calculate.
Влад, день добрый!
Из-за декомпила не сразу разберешь - это фишки от Младена: для расчёта в МТФ индикатор делает рекурсию через iCustom и передает себе команды через extern параметр типа string. Т.е. до преобразования строки в ТФ он сначала проверяет есть ли в параметрах вызова команда(returnBars , calculate и т.п.), если есть - он понимает что уже вызвал сам себя и что-то делает для расчета МТФ. Если заданный = текущий ТФ - пропускает всю эту обработку.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Влад, день добрый!
Из-за декомпила не сразу разберешь - это фишки от Младена: для расчёта в МТФ индикатор делает рекурсию через iCustom и передает себе команды через extern параметр типа string. Т.е. до преобразования строки в ТФ он сначала проверяет есть ли в параметрах вызова команда(returnBars , calculate и т.п.), если есть - он понимает что уже вызвал сам себя и что-то делает для расчета МТФ. Если заданный = текущий ТФ - пропускает всю эту обработку.
Привет! Спасибо, понятно. Я не стал разбираться с декомпилом - возиться не хотелось.:)
Не обратил внимание, что это не имена заданы в строках iCustom, а параметры.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
А почему индикатор ищет в скриптах? Scripts\ytg_fibo_time_zone_new.ex4' А не индикаторах...
 

VAS35

Новичок форума
Вот, еще немного подправил.
 

Вложения

  • FIGARO.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 101

indi_hunter

Активный участник
looks like some problem with this indi....vladradon... can u pls check...thankyou!! the settings which i have used are 56 84 21
 

Вложения

  • Crude_OilM1.png
    Crude_OilM1.png
    32,6 КБ · Просмотры: 424
  • BUY-SELL.SIGNAL.mq4
    3 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Верх