Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vladradon

Программист

Вложения

  • BUY-SELL.SIGNAL.1.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 136

KYZO

Прохожий
MrGreen86,
привет.
Ты правил этот советник,но моему всё осталось.
На рисунке видно этот баг.
Стоял на USDJPY вниз, зачем-то закрыл минус и открыл не туда.
Хотя на других парах просто доливается.
Посмотри пожалуйста ещё,чтобы минусы не закрывал.

hello good night can you share the band indicator that has ??

привет спокойной ночи вы можете поделиться индикатором группы, который имеет ??
 

crokus

Местный житель
сделайте пожалуйста режим МТФ
 

Вложения

  • IndestructibleTrendWinner.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 85

w2m

Активный участник
Здравствуйте специалисты! Пожалуйста, если есть такая возможность, подправьте индикатора, чтобы он с каждой свечкой обновлялся, а то "зависает" на крайнем своём положении.
 

Вложения

  • Индикатор Pirson & Spearman Correlation.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 30

vladradon

Программист
Пожалуйста, если есть такая возможность, подправьте индикатора, чтобы он с каждой свечкой обновлялся, а то "зависает" на крайнем своём положении.
Надеюсь, автор не против моей доработки... В индюке по-умолчанию работает расчет по Спирмену и он неправильно работал (первый параметр в настройках false). А по Пирсону все работало (true).
 

Вложения

  • Индикатор Pirson & Spearman Correlation1.mq4
    22,7 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

w2m

Активный участник
Надеюсь, автор не против моей доработки... В индюке по-умолчанию работает расчет по Спирмену и он неправильно работал (первый параметр в настройках false). А по Пирсону все работало (true).
Владимир, большое спасибо за Ваш труд. Сейчас уже не получится у меня проверить (время суток не позволяет), но уверен, что индикатор будет работать нормально. Знаю ваши труды и некоторыми пользуюсь. Ещё раз, спасибо (y)
 

sungariec

Местный знаток
Здравствуйте!
Умельцы MQL переделайте индикатор Хейкен Аши сигнал не в смене цвета а определения фрактала по
3 чертам индикатора как на картинке. + алерт ну и значок какой нибудь можно в виде фрактала
 

Вложения

  • Heiken_Ashi MA T3 new[Alert] mtf.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 66
  • Фрактал АШИ.jpg
    Фрактал АШИ.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 262

saw

Элитный участник
Ребят, добавьте пожалуйста в индикатор отображение над свечой, когда первый раз появилась стрелка (типа с историей) Я знаю, что для некоторых туташних умельцев это 5 минут работы.
 

Вложения

  • Ultimate Arrows alert.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 62

fs256

Местный знаток
Огромное человеческое спасибо fs256, но хочу еще раз обратиться к господам програмистам, может все-таки допилим его, и машку с алертом приделаем?


За спасибо - спасибо, тем паче за огромное, но с ТМА шутки плохи - на пересечении звонить будет неумолкая; есть люди, работающие с ТМА, поумнее меня, может подскажут, типа - только сверху/снизу за уровнями и/или столько-то секунд простоя (как у чайника))). Короче, ТЗ на стол, посоветуйся, не охота рисовать в помойку, я его допиливал после 2-х флаконов водки (просто от бессоницы не знал куда деться, - пол часа ентого кода и... спички в глаза - помогло))). А теперь (с МТФ), если ТЗ будет - любой домастерит, даже, если у меня времени не будет.
 

CAHDPO

Активный участник
За спасибо - спасибо, тем паче за огромное, но с ТМА шутки плохи - на пересечении звонить будет неумолкая; есть люди, работающие с ТМА, поумнее меня, может подскажут, типа - только сверху/снизу за уровнями и/или столько-то секунд простоя (как у чайника))). Короче, ТЗ на стол, посоветуйся, не охота рисовать в помойку, я его допиливал после 2-х флаконов водки (просто от бессоницы не знал куда деться, - пол часа ентого кода и... спички в глаза - помогло))). А теперь (с МТФ), если ТЗ будет - любой домастерит, даже, если у меня времени не будет.
Есть опыт работы и с ТМА, и SSA, фильтруется тупо стохастиком, и старшими фреймами. Я давно этим индикатором пользовался, да и пользуюсь на данный момент, привык уже. Просто реально потребовалась небольшая доработка, вот и попросил. MTF, благодаря Вам, мы уже имеем, осталось машку сигнальную сделать, и алерты на пересечении, и при пересечении машкой уровней(значения уровней естественно задаются в настройках), можно и стрелки до кучи.
 

Вложения

  • CSSDiff мод_2.mq4
    30,1 КБ · Просмотры: 52

Laser300

Активный участник
Здравствуйте. Прошу подправить индикатор. Работает с настройками периода 60, 240, 1440. 43200.
К примеру нужно отфильтровать 12 часовой период. При выставлении этих значений у индикатора съезжает крыша и он начинает сигналить почти на каждом баре (свече). Возможно ли его подшаманить под любой необходимый период?
 

Вложения

  • NRP Indicator fix.ex4
    35,2 КБ · Просмотры: 32
  • NRP Indicator fix.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 55
  • NRP Indicator.ex4
    34,5 КБ · Просмотры: 28
  • NRP Indicator.mq4
    26 КБ · Просмотры: 43

jenzo

Местный знаток
Здравствуйте. Прошу подправить индикатор. Работает с настройками периода 60, 240, 1440. 43200.
К примеру нужно отфильтровать 12 часовой период. При выставлении этих значений у индикатора съезжает крыша и он начинает сигналить почти на каждом баре (свече). Возможно ли его подшаманить под любой необходимый период?

опять SBNR ?
 

saw

Элитный участник
Ребят, добавьте пожалуйста в индикатор отображение над свечой, когда первый раз появилась стрелка (типа с историей) Я знаю, что для некоторых туташних умельцев это 5 минут работы.
Не проходите мимо. Поправьте!!!
 

Гудзик

Новичок форума
Уважаемые программисты,помогите в советнике Budak Ubat v1.51 добавить функцию : трейлинг-стоп который будет полностью сопровождать открытую позицию, передвигая трейлинг-стоп по заданному алгоритму . Спасибо
 

Вложения

  • EA - Budak Ubat v1.51.ex4
    36 КБ · Просмотры: 31

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые специалисты! Можно ли в этом индикаторе убрать этот назойливый сигнал. Пробовал сам-не хватает умений.IBFX_-_Waves 1.png
 

Вложения

  • IBFX_-_Waves-.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 54
  • 98_IBFX-Waves.mq4
    32,9 КБ · Просмотры: 59
Верх