Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

martinluter2014

Гуру форума
Добрый день, неправильно работает индикатор закрашивает некоторую область на графике хотя индюк подвальный
 

Вложения

  • закраска.png
    закраска.png
    39,2 КБ · Просмотры: 162
  • нормальный режим.png
    нормальный режим.png
    18,3 КБ · Просмотры: 158
  • AllAverages_v2.1 cc.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 21

adre66

Элитный участник
Добрый день! Посмотрите пожалуйста индикатор, показывал раньше, теперь перестал...
 

Вложения

  • MAX_LOT.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 19

elgaza

Новичок форума
sorry for using google translate but please please someone can add arrows while crossing the zero line
thank you very much
 

Вложения

  • BAMSBUNG-NO REPAINT_mod.mq4
    25,1 КБ · Просмотры: 32
  • BAMSBUNG.dll
    79 КБ · Просмотры: 29

Slava78

Элитный участник
Уважаемые прогеры, прошу вас сделать индикатор максимально легким и понятным для советника( без мтф,алерта и прочих наваротов, нужен цвет и буфера). Меня интересует только эта линия, просьба сделать как в оригинале, любые мои попытки приводят к изменению зтой линии
 

Вложения

  • T3 Oscillator AA MTF TT.png
    T3 Oscillator AA MTF TT.png
    28 КБ · Просмотры: 285
  • T3 Oscillator AA MTF TT.mq4
    60 КБ · Просмотры: 34

Slava78

Элитный участник
Уважаемые прогеры, прошу вас сделать индикатор максимально легким и понятным для советника( без мтф,алерта и прочих наваротов, нужен цвет и буфера). Меня интересует только эта линия, просьба сделать как в оригинале, любые мои попытки приводят к изменению зтой линии
Уже сделали https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1488795
 

wintrades

Новичок форума
Индикатор выставляет коридор за период указанный в настройках. По уровням коридора необходимо выставлять отложки на покупку и продажу. Линии за пределами выше/ниже границ коридора - уровни тейк-профита (на скринах указаны зелеными стрелочками), стоплосс выставляется на противоположных границах коридора.
Можно внести изменения в данный индикатор, чтобы выставлялись не только часы начала и окончания периода коридора, но и минуты? А также пожалуйста сделайте советник на основании данного индикатора.
Индикатор в приложении. Заранее благодарю.
 

Вложения

  • MorningFlat.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 18
  • MorningFlat.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 32
  • MorningFlat-2.png
    MorningFlat-2.png
    33,6 КБ · Просмотры: 247
  • MorningFlat-1.png
    MorningFlat-1.png
    44 КБ · Просмотры: 252

tirion

Почетный гражданин
Индикатор на вид создает впечатление.Новый.Speed.png2019 год..Но, однако установить на МТ4 разных брокеров на разные таймфреймы не удалось.Прошу помочь.
 

Вложения

  • Speedlines (1).mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 24
  • Speedlines (2).mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 28
  • Speedlines (3).mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 29

MrGreen86

Гуру форума
Индикатор выставляет коридор за период указанный в настройках. По уровням коридора необходимо выставлять отложки на покупку и продажу. Линии за пределами выше/ниже границ коридора - уровни тейк-профита (на скринах указаны зелеными стрелочками), стоплосс выставляется на противоположных границах коридора.
Можно внести изменения в данный индикатор, чтобы выставлялись не только часы начала и окончания периода коридора, но и минуты? А также пожалуйста сделайте советник на основании данного индикатора.
Индикатор в приложении. Заранее благодарю.
минуты добавил.
за советником вам в эти темы:
бесплатно:
https://forexsystemsru.com/threads/besplatnoe-napisanie-programm.86283
https://forexsystemsru.com/forums/predlozhenija-torgovyx-sistem-dlja-avtomatizacii.140/
платно:
https://forexsystemsru.com/forums/poisk-programmista-poisk-zakazov.71/
 

Вложения

  • MorningFlat.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 29

MrGreen86

Гуру форума
Индикатор на вид создает впечатление.Новый.Посмотреть вложение 3617292019 год..Но, однако установить на МТ4 разных брокеров на разные таймфреймы не удалось.Прошу помочь.
он встает в терминал но ничего не отображает почему то
вы должны создать трендовую линию с именем 'speedline'
только для первого зачем то добавлялся неочевидный префикс. поправил.
второй и третий совпадают.
 

Вложения

  • Speedlines (1).mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 32

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день! Посмотрите пожалуйста индикатор, показывал раньше, теперь перестал...
все с ним хорошо, у меня.
SNAG-0003.png
откройте вкладку эксперт и сделайте скриншот после установки индикатора. вероятно там будет сообщение об ошибке которое нужно нам показать.
SNAG-0004.png
 

MrGreen86

Гуру форума
здравствуйте,уважаемый мистер грин! индюк получился как я и хотел,только небольшая проблемка с алертами,они трезвонят каждый раз,хотя сигналы внутри канала,но визуально их нет(как и хотелось),нельзя ли подправить,что бы и алерты были только в те моменты,когда сигнал за пределами канала,а то работая при большом количестве пар,тяжело отслеживать,с уважением....
сигналит то он правильно, вот только индикатор 'Super Bands' сильно перерисовывается. По этому вы видите то что видите.
 

martinluter2014

Гуру форума
он не подвальный, он рисуется на основном графике.
ой извиняюсь, я сначала скинул подвальный думал проблема в нем allaverage 3.1 histo, оказывается проблема не в подвальном, а в обычном которые на графике поэтому скинул его, а текст забыл изменить проблема в allaverge 2.1 проблем как на скринах заливает краской некоторую область
 
Верх