Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

adre66

Элитный участник
все с ним хорошо, у меня.
Посмотреть вложение 361764
откройте вкладку эксперт и сделайте скриншот после установки индикатора. вероятно там будет сообщение об ошибке которое нужно нам показать.
Посмотреть вложение 361763
На демосчете показывает, на центовом нет. счет не в долларах, может по
этому?
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    93,8 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

elgaza

Новичок форума
[QUOTE = "MrGreen86, post: 1489306, member: 63168"]

[/ QUOTE]

wow wow wow thank you so much for really appreciating that many thanks again
 

MrGreen86

Гуру форума
На демосчете показывает, на центовом нет. счет не в долларах, может по
этому?
Он так делает если валюта счета отсутствует в валютной паре.
Видимо валюта счета на центе какая нибудь cent или что-то вроде этого, но не usd.
Добавил возможность изменить валюту счета настройкой custom_currency.
С настройкой по умолчанию ('USD') будет работать на центах и на счетах с базовой валютой 'USD'.
 

Вложения

  • MAX_LOT.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 29

elgaza

Новичок форума
[QUOTE = "MrGreen86, post: 1489306, member: 63168"]

[/ QUOTE]

Sorry to bother you again MrGreen86, but when switching the timeframe, the arrows do not seem to be removed.
thanks for your time and effort
 

hotabuh

Новичок форума
MrGreen помогите пожалуйста: есть код индикатора, хочу его добавить в tradingview.com, но на сайте код не принимается, пишет что ошибки в коде " no viable alternative at character". В метатрейдере индикатор работает.Исправьте пожалуйста код.
 

Вложения

  • MyStochRSIv2.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 32
  • MyStochRSIv2.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

блондинка

Элитный участник
MrGreen помогите пожалуйста: есть код индикатора, хочу его добавить в tradingview.com, но на сайте код не принимается, пишет что ошибки в коде " no viable alternative at character". В метатрейдере индикатор работает. но хотелось бы код индикатора добавить в tradingview.com. Исправьте пожалуйста код.
этот инди вроде с багом, не работает авторефреш(не проверяла)
вот исправленная версия v4
 

Вложения

  • MyStochRSIv4.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:

hotabuh

Новичок форума
этот инди вроде с багом, не работает авторефреш(не проверяла)
вот исправленная версия v4
tradingview.com это "слегка" другая платформа, со своим языком
Спасибо, но опять пишет, что ошибка в коде: line 5 mistatched character n expesting
 

Kasander

Местный знаток
Тим Моррис МА для МТ4 если что
Я посмотрел и вижу что перспектива у этой идеи есть, только хочется что бы в Настройка параметр ПЕРИОД МА сразу стоял Дробным (МА = 10,05 к примеру).
 

Вложения

  • DROMA.png
    DROMA.png
    43,6 КБ · Просмотры: 200

adre66

Элитный участник
Он так делает если валюта счета отсутствует в валютной паре.
Видимо валюта счета на центе какая нибудь cent или что-то вроде этого, но не usd.
Добавил возможность изменить валюту счета настройкой custom_currency.
С настройкой по умолчанию ('USD') будет работать на центах и на счетах с базовой валютой 'USD'.
Заработал. Огромное спасибо!
 

garry119

Гость
Я посмотрел и вижу что перспектива у этой идеи есть, только хочется что бы в Настройка параметр ПЕРИОД МА сразу стоял Дробным (МА = 10,05 к примеру).
не знаю зачем это нужно, но при необходимости можно в меньших фреймах получить заданное значение.
если на часе период 10, то в минутках 10,05 будет 630 период к примеру
 

некто

Местный знаток
я не трогала этот инди(v4),его просто скачала с ветки ff.
у меня в MT4 так
есть код индикатора, хочу его добавить в tradingview.com, но на сайте код не принимается, пишет что ошибки в коде " no viable alternative at character". В метатрейдере индикатор работает. но хотелось бы код индикатора добавить в tradingview.com. Исправьте пожалуйста код.
блондинка
hotabuh индикатор mql4 в tradingview.com пробует запускать, вот у него такая ошибка и вылазит.
программисты поправят если ошибаюсь, исправлениями mql4 кода в данном случае делу не поможешь, тут полностью нужно переписывать индикатор на другом языке (хотя как то сталкивался "адаптирующей mql4 под java" dll-кой, но сам не проверял, не знаю на сколько это возможно).
 

Slava78

Элитный участник
Уважаемые прогеры, нужна помощь, опять что-то напутал в советнике TMA_CE(может и в индюке TMA_C_E_MTF). Сразу по два ордера ставит
 

Вложения

  • TMA_C_E_MTF.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 44
  • TMA_CE.mq4
    18,9 КБ · Просмотры: 46

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые прогеры, нужна помощь, опять что-то напутал в советнике TMA_CE(может и в индюке TMA_C_E_MTF). Сразу по два ордера ставит
у меня открывает по одному, все ок. покажите где у вас он открыл сразу 2 ордера.
 

MrGreen86

Гуру форума
Я посмотрел и вижу что перспектива у этой идеи есть, только хочется что бы в Настройка параметр ПЕРИОД МА сразу стоял Дробным (МА = 10,05 к примеру).
каким образон он должен быть дробным? как счетать 0.2 счечи в периоде? Оо
 

блондинка

Элитный участник
блондинка
hotabuh индикатор mql4 в tradingview.com пробует запускать, вот у него такая ошибка и вылазит.
tradingview.com это "слегка" другая платформа, со своим языком
некто,
спасибо,ему про платформу сказала,
есть индикаторы которые одновременно в MT4 и MT5 работают(так для сведения),хотя зачем"огород городить")))?Код очень сложный.
у них там на tradingview.com команда прогеров,которые переписывают коды под их платформу,на мой взгляд она ерундовая,проект тупиковый.
 

MrGreen86

Гуру форума
у них там на tradingview.com команда прогеров,которые переписывают коды под их платформу,на мой взгляд она ерундовая,проект тупиковый.
Яб не сказал. Очень удобный грамотный интерфейс на голову превосходящий MT5. Пытаюсь Некоторые элементы перенести в МТ, крайне не просто. Многое делается через дичайшие костыли. MetaQuotes явно не думали об удобстве трейдеров.
 

REX

Активный участник
Привет, ребята. Есть мартышка у меня вроде неплохая, но на реале не хочет работать...Может у кого то есть или с открытым кодом или работающая на реале?
 

Вложения

  • KTLEA Robot v. 1.1 eurusd M5.ex4
    284,3 КБ · Просмотры: 36
Верх