Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vladradon

Программист
я про то что непонятно это?
Если навести мышку на синюю стрелку (0-й буфер), значение появится этой стрелки. Все остальные значения в окне данных будут какими-нибудь небольшими отрицательными, т.к. в этом месте нет значений 0-го буфера индикатора.
 

vladradon

Программист

Вложения

  • Super Dot Signal.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 158
  • Super Bands 1.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 150

KostyaDzyu

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые программисты. Не поможете мне? нужно что бы приходили уведомления на телефон вместо алертов. Спасибо!
 

Вложения

  • RO v.0.3 NRP.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 124

vladradon

Программист

Вложения

  • Bheurekso_pattern_rus.3.mq4
    44,2 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
о же сделал так, но это не работает. стрелки нет а буфер заполнен
Он стрелки перерисовывает жестоко! На глазах появляются и исчезают, а в буфере сигнал уже есть - вот и вся проблема. В сове работает нормально.
 

Юрьевич Сергей

Активный участник
ага...эта версия работает!!!
Посмотрел как в работе - рисует.
В 20:33 выскочило уведомление в алерте о "харами", затем, при перезагрузки, пропало.
На скрине не смотрите на время, на час разница в алертах и на графике.
Отметил крестиком где был сигнал.
На первый взгляд индюк симпатишный....
2020-02-10_231953.png
 

LIS0013

Активный участник
Посмотрел как в работе - рисует.
Да рисует...и это считаю нормальным...,в отличия от тех , кто считает, что рисовалка это приговор(для мусорки). :) Конечно...как любить кошек....,если их готовить не умеете :) Рисовалка всегда ближе к рынку. P.S это скрин по этой рисовалке с утра....разумеется рисовалка не в чистом виде. Извиняюсь что не по теме,рисовалка.PNG...всем профита!
 

Макс777

Новичок форума
Да рисует...и это считаю нормальным...,в отличия от тех , кто считает, что рисовалка это приговор(для мусорки). :) Конечно...как любить кошек....,если их готовить не умеете :) Рисовалка всегда ближе к рынку. P.S это скрин по этой рисовалке с утра....разумеется рисовалка не в чистом виде. Извиняюсь что не по теме,Посмотреть вложение 366395...всем профита!
ну поделись,своей успешной сборкой, с чем смешал?)
 

Макс777

Новичок форума
Уважаемые программисты,пожалуйста,подправте индикатор,если это возможно,он рисует стрелки,только на истории,почему то,а в реальности на графике сигналов от него нет
 

Вложения

  • Индикатор Consecutive candle range.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 50

Аввакум2

Гуру форума
Уважаемые программисты,пожалуйста,подправте индикатор,если это возможно,он рисует стрелки,только на истории,почему то,а в реальности на графике сигналов от него нет
Этот рабочий. Пробуйте.
У него принцип работы такой – в реальном времени появляется стрелка и фиксируется с опозданием на один бар, а вместе с ней появляется вторая стрелка, но на истории. В итоге – между этими двумя стрелками имеете зону – диапазон последовательных свечей, но на истории.
 

Вложения

  • Consecutive-candle-range.png
    Consecutive-candle-range.png
    74,2 КБ · Просмотры: 680
  • Consecutive candle range (Nev)_v1.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 198
Верх