Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

DARIA80

Интересующийся
Нужно не много исправить индикатор, добавить стрелки.
Правила. После пробоя увроня, цена касается пробойного уровня и выдает стрелку.
Правила формирования стрелки:
1. Есть стрелка о пробое уровня
2. Цена пробила, ушла вверх
3. Цена вернулась обратно к уровню и тут нужна стрелка на покупку joxi.ru/xAeLOLxfRaxEE2
К примеру на скрине: joxi.ru/YmEK0KXUwazyaA

Все так же и на продажу. Могу доплатить, если оставите телеграм свой)
 

Вложения

  • 123Pattern.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

LIS0013

Активный участник
светлые головы,посмотрите пожалуйста и подправте ему буфера......, как то там не коректно сделано ,через ноль что ли:oops:. Должно и нужно, по идеи каждый бар после пересечения (если бай) то буфер 0 , и если(сел) то 1. А то не в советник,не в тестер, не в бота не поставить......а вот надо:) Спасибо!буфер на каждый бар.PNG
 

Вложения

  • MA ribbon filled 2 x 14_.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 33

vladradon

Программист
Не работает один вариант ,который должен закрыть по обратной стрелке.
В коде закрытие обратным сигналом на индикаторе 0TMA +CG, который стрелками показывает разворот - его прописал на закрытие. Не проверял.
 

Вложения

  • Советник 1.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 61

vladradon

Программист
Должно и нужно, по идеи каждый бар после пересечения (если бай) то буфер 0 , и если(сел) то 1.
Это буферы линий, а не сигналов. Считываешь оба буфера и сравниваешь какой выше. Считывать нужно 2 и 3 буферы.
 

LIS0013

Активный участник
Это буферы линий, а не сигналов. Считываешь оба буфера и сравниваешь какой выше. Считывать нужно 2 и 3 буферы.
да пробывал я ранее буфер 2 и 3 (не стал бы зря тут вас беспокоить) Вот для наглядности буфер 2 и 3 как вы сказали......фигня какая то получается...нифига.PNG
 

vladradon

Программист
да пробывал я ранее буфер 2 и 3 (не стал бы зря тут вас беспокоить) Вот для наглядности буфер 2 и 3 как вы сказали......фигня какая то получается..
Причем здесь индекс на покупку/продажу - я написал что нужно делать: считывать оба буфера и сравнивать их значения друг с другом! Они не СИГНАЛЬНЫЕ!!! Сигнальные нужно отдельно добавлять, а текущие тогда не трогать.
 

Igorjan

Прохожий
Причем здесь индекс на покупку/продажу - я написал что нужно делать: считывать оба буфера и сравнивать их значения друг с другом! Они не СИГНАЛЬНЫЕ!!! Сигнальные нужно отдельно добавлять, а текущие тогда не трогать.
Как у вас по поводу поста 20228, получится помочь добавить отправку алерта push уведомлением.
 

vladradon

Программист

Вложения

  • MAribbon.png
    MAribbon.png
    10,5 КБ · Просмотры: 309
  • MA ribbon filled 2 x 14_.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 58

LIS0013

Активный участник
Вот добавил буферы и стрелки на график. Буферы 4 и 5 проверять на непустое значение.
блин...я задолбал вас наверно))....но вы не правильно меня поняли.... не туда буфера сигнальные вынесли)) ,вы вынесли на пересечения...,а мне надо, сигнальные буфера на каждый бар после пересечения. Если возможно добавте ещё. вот на эти буфера надо..PNG пусть хоть скрытые будут....лишь бы были (например буфер 6 и буфер 7)
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
сигнальные буфера на каждый бар после пересечения
Так? В активном буфере будет значение 1, в неактивном - 0. Можно и в один буфер занести к примеру 1 и 2 значения - если что переделаю.
 

Вложения

  • MA ribbon filled 2x14.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 48
  • MAribbon2.png
    MAribbon2.png
    34,1 КБ · Просмотры: 235

LIS0013

Активный участник
Так? В активном буфере будет значение 1, в неактивном - 0. Можно и в один буфер занести к примеру 1 и 2 значения - если что переделаю.
проверил....не цепляются они(( Вы можете отдельно вынести на них буфера ? например 6 и 7 или заменить на 0 и 1 . Надеюсь вы меня правельно поняли....... буфера нужны на каждый бар после пересечения.....машки пересеклись...тренд вверх - соответственно каждый бар -сел (например буфер 6 ) так до следующего пересечения , опять пересеклись,тренд -сел (буф 7) на каждый бар и так далее...
 

vladradon

Программист
проверил....не цепляются они(( Вы можете отдельно вынести на них буфера ? например 4 и 5 или заменить на 0 и 1 . Надеюсь вы меня правельно поняли....... буфера нужны на каждый бар после пересечения.....машки пересеклись...тренд вверх - соответственно каждый бар -сел (например буфер 4 ) так до следующего пересечения , опять пересеклись,тренд -сел (буф 5) на каждый бар и так далее...
Ну так, я так и сделал!!! На скрине все видно: буфер 4 (Value 5) равен 0, буфер 5 (Value 6) равен 1. Что еще там не цепляется? Значения у них меняются после пересечений и остаются до следующего пересечения.
 

LIS0013

Активный участник
Ну так, я так и сделал!!! На скрине все видно: буфер 4 (Value 5) равен 0, буфер 5 (Value 6) равен 1. Что еще там не цепляется? Значения у них меняются после пересечений и остаются до следующего пересечения.
оооо...вижу! всё супер! не тот файл скачал,извиняюсь:):)
 

tana808

Активный участник
Многоуважаемые программисты. Сделайте пожалуйста что бы приходила СМС на мобильный телефон когда у индикатора FISHINDGIN только одна линия тренда с указанием ТФ на котором был сигнал . Вверху для короткой позиции а внизу для длинной позиции. За ранее огромное спасибоgbpjpy-m15-forex-club-international.png
 

Вложения

  • fishingind_v2_04.ex4
    27,2 КБ · Просмотры: 40
  • fishingind_v2_04.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

thevil

Новичок форума
привет кодеры, они могли бы помочь мне решить предупреждение для этого индикатора? сигнал повторяется снова и снова. а кто-нибудь знает хороший фильтр для этого индикатора?

спасибо тебе
 

Вложения

  • WAJDYSS_SSL_channel_chart_alert_indicator_v2.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 27

mobidik

-----
привет кодеры, они могли бы помочь мне решить предупреждение для этого индикатора? сигнал повторяется снова и снова. а кто-нибудь знает хороший фильтр для этого индикатора?

спасибо тебе
:)
 

Вложения

  • WAJDYSS_SSL_channel_chart_alert_indicator_v2.png
    WAJDYSS_SSL_channel_chart_alert_indicator_v2.png
    104,2 КБ · Просмотры: 415
  • WAJDYSS_SSL_channel_chart_alert_indicator_v2.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 79
Верх