Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeNP

Гуру форума
Все равно на демке не на каждой свече сделки открывает,а сразу после ТП и СЛ(в тестере на открытии каждого бара открывает),можно ли исправить?(Все таки необходимо,чтобы сделки открывались в начале каждого бара после СЛ и ТП.)
 

Вложения

  • cm-Nevalyashka-600 new bar.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 43

Surem

Местный житель
этот файл называется декомпил, дорабатывать такой себе дороже(
т.е.требует чрезмерных и неоправданных усилий,не говоря уже о этических соображениях(ворованный и переименованный код)
Ну вроде в инете много где есть код в открытом доступе
 

Surem

Местный житель
этот файл называется декомпил, дорабатывать такой себе дороже(
т.е.требует чрезмерных и неоправданных усилий,не говоря уже о этических соображениях(ворованный и переименованный код)
И название такое просто от фонаря ибо я вообще ноль в этих делах а человек скомпелировал код из открытого доступа мне. А так это Аллигатор в гистограмме
 

AlexeNP

Гуру форума
Все равно сразу же после СЛ открывает:(...
буквы "Л" - логика и "П" - последовательность...
изначально, в этом советнике реализовано следующее удобство - есть открытые позиции, ждем чем все дело кончится...
ввести побаровый режим - можно, но он будет ограничен по своей функциональности...
клади в бюджет 5 омериканских тугриков, и я тебе напишу всё то же самое, но с перламутровыми пуговицами
 

ale9551

Активный участник
Доработайте пожалуйста,необходимо побарное открытие.
 

Вложения

  • cm-Nevalyashka-600.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 20

serrus

Гуру форума
Доброго дня!Уважаемые программисты,cкачал с MQL индикатор.Оба файла положил куда надо.Но на график он даже не встаёт.В чём тут подвох?Подобных индюков для МТ4 я не встречал(iCanvas).Если б можно,кинул бы ссылку на страницу.
 

Вложения

  • 3DMa.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 35
  • iCanvas.mqh
    39 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    160,9 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

aulrih

Активный участник
Добрый день! Уже давно торгую с данным советником, нареканий особых не было. Однако вчера МТ4 вдруг запросил разрешение производить изменения. После этого советник перестал открывать позиции. В лучшем случае открывает только один раз и после TP или SL больше не торгует. Переустановил МТ4, не помогло. При удалении советника с графика вся платформа на некоторое время подвисает. Буду очень признателен за помощь.
 

Вложения

  • PreviewBar 1.02.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 63

Lexxodessa

Гуру форума
Доброго дня!Уважаемые программисты,cкачал с MQL индикатор.Оба файла положил куда надо.Но на график он даже не встаёт.В чём тут подвох?Подобных индюков для МТ4 я не встречал(iCanvas).Если б можно,кинул бы ссылку на страницу.
За ссылки на mql не банят )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Доброго дня!Уважаемые программисты,cкачал с MQL индикатор.Оба файла положил куда надо.Но на график он даже не встаёт.В чём тут подвох?Подобных индюков для МТ4 я не встречал(iCanvas).Если б можно,кинул бы ссылку на страницу.
Перемести библиотеку iCanvas.mqh в папку Canvas в разделе ...\MQL4\Include
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60 КБ · Просмотры: 76
  • 2.jpg
    2.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 55
  • 3.jpg
    3.jpg
    33 КБ · Просмотры: 109
  • 4.jpg
    4.jpg
    378,4 КБ · Просмотры: 115

serrus

Гуру форума
Перемести библиотеку iCanvas.mqh в папку Canvas в разделе ...\MQL4\Include
Большое спасибо!Век живи-век учись.За 12 лет не сталкивался с такими.Автор сам не точно путь указал.Это скорее игрушка,чем торговый инструмент(не понял,как закрепляется-меняется при любом движении мышки).
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    71,8 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

arkan4

Новичок форума
Ребята помогите пожалуйста доработать немного индикатор...Нужно добавить к настройкам одну строчку. Описал на скрине...Сложно это будет или нет не знаю, но индикатор хорош, мне нравиться, для мультивалютной визуализации рынка. Только вот добавить для лучшего понимания зеркальность неплохо было бы... Помогите кто сможет...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    405,9 КБ · Просмотры: 260
  • Multi symbols stochastic.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 32

serrus

Гуру форума
Доброго дня!Можно к этому индюку приделать ID,чтобы ставить несколько штук на график с разными ТФ?
 

Вложения

  • fs_hor_lvl.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 69
  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    53 КБ · Просмотры: 307

loki177

Активный участник
Добрый день! Уже давно торгую с данным советником, нареканий особых не было. Однако вчера МТ4 вдруг запросил разрешение производить изменения. После этого советник перестал открывать позиции.
должны передаваться нормализованные значения лот, стоплосс, тейкпрофит. а так работает.
 

Вложения

  • PreviewBar 1.02.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 55

aulrih

Активный участник
должны передаваться нормализованные значения лот, стоплосс, тейкпрофит. а так работает.
Большое спасибо! Однако советник до сих пор игнорирует настройки мартингейла. Проводит одну сделку - и всё. Посмотрите, еще раз, возможно ли это исправить?
 
Верх