Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба доработать данный индикатор. Нужно сделать звуковое оповещение в ситуации, когда сила валюты достигнет 1 ( -1) с возможностью задавать в параметрах индикатора значение для оповещения.
 

Вложения

  • 10.7 CSS.v3.8ps_withAlertsCross.mq4
    80,9 КБ · Просмотры: 53
  • Сила валюты.png
    Сила валюты.png
    54,4 КБ · Просмотры: 301

saw

Элитный участник
Уважаемые специалисты!
Просьба доработать данный индикатор. Нужно сделать звуковое оповещение в ситуации, когда сила валюты достигнет 1 ( -1) с возможностью задавать в параметрах индикатора значение для оповещения.
Марат, использование на Н4???
 

saw

Элитный участник
Не только. Разные таймфреймы, разные значения. Но лучше на Н4.
Марат, но судя по скрину входы редкие! Почему 1 и минус 1? И, алгоритм каков? Смотрим только любую валюту, допустим 1, вторую, которая не вошла в минус 1 не ждём?
 

marattmb

Гуру форума
А это на усмотрение. Мне достаточно дождаться и одной. А дальше по ситуации. Сегодня была отработка на двух. NZD USD. Но это было в азиатской сессии на Н1
 

foma123

Местный житель
Уважаемые специалисты!
Просьба доработать данный индикатор. Нужно сделать звуковое оповещение в ситуации, когда сила валюты достигнет 1 ( -1) с возможностью задавать в параметрах индикатора значение для оповещения.
Как ты там , определяешь, что бай, что сел, у меня глаза в кучю , в улёте.
 

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Просьба доработать данный индикатор. Нужно сделать звуковое оповещение в ситуации, когда сила валюты достигнет 1 ( -1) с возможностью задавать в параметрах индикатора значение для оповещения.
в самый конец добавил.
 

Вложения

  • 10.7 CSS.v3.8ps_withAlertsCross_mod.mq4
    84,1 КБ · Просмотры: 120

MrGreen86

Гуру форума
Прошу уважаемых программистов сделать алерт с окошком при таких показаниях индикатора как на скриншоте. Образно говоря канал закрывается когда линии канала пересеклись. Надпись в окошке при fлерте должна иметь такой вид? ТФ, название актива и слово CLOSE раз уж закрытие нужно( 5min USDCHF CLOSE )
 

Вложения

  • F-Channel_mod.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 89

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день, помогите чтобы он выставлял СЛ для БУ с учетом свопов.
Робот ставит все как надо, но своп не учитывает почему то(
автор не задумывал учет свопа. добавил.
 

Вложения

  • e-MovingInWL2_with swap.mq4
    25 КБ · Просмотры: 63

Slava78

Элитный участник
Как ты там , определяешь, что бай, что сел, у меня глаза в кучю , в улёте.
Сила валюты показывает.
Думаю, этот индикатор показывает немного другое. А иначе можно войти в просадку , если здесь продавать NZDUSD. Здесь он хорошо описан h ttps://tlap.com/indikator-css/
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    23 КБ · Просмотры: 411
  • CSS_withAlertsCross_mod.mq4
    83,8 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
Mr.Green86 , добавьте пожалуйста доработанным Вами индикаторе f-channel mod , функцию,чтобы алерт был не на каждом баре,а только на первом сигнальном.
 

Slava78

Элитный участник
Думаю, этот индикатор показывает немного другое. А иначе можно войти в просадку , если здесь продавать NZDUSD. Здесь он хорошо описан h ttps://tlap.com/indikator-css/
На любителя. Не забываем компилировать. Второй символ можно обесцветить, смысла в нем нет
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    2,8 КБ · Просмотры: 149
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    5,8 КБ · Просмотры: 151
Верх