Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты. Прошу сделать мод индюка, кто то скажет индюк простой и ничего особо не показывает, я всё это знаю. Но по ощущениям)) можно попробовать если в принципе это возможно, сделайте отрицательную зону у индюка, чтоб столбики были и вверх и вниз. Премного благодарен!
 

Вложения

  • Big Times.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 15

Tankk

*********
Уважаемые программисты. Прошу сделать мод индюка, кто то скажет индюк простой и ничего особо не показывает, я всё это знаю. Но по ощущениям)) можно попробовать если в принципе это возможно, сделайте отрицательную зону у индюка, чтоб столбики были и вверх и вниз. Премного благодарен!
Big Times histo :sleep: раскраска по направлению свечи: Open <> Close
 

Вложения

  • Big Times histo_07-09-2021.png
    Big Times histo_07-09-2021.png
    58,7 КБ · Просмотры: 268
  • Big Times histo.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 40

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые программисты. Прошу сделать мод индюка, кто то скажет индюк простой и ничего особо не показывает, я всё это знаю. Но по ощущениям)) можно попробовать если в принципе это возможно, сделайте отрицательную зону у индюка, чтоб столбики были и вверх и вниз. Премного благодарен!
Так?

Screenshot_1.png
 

Surem

Местный житель
Big Times histo :sleep:раскраска по направлению свечи: Open <> Close
Тебе отдельная огромная кармическая благодарность? Не ожидал!
Спасибо за участие, выше танк лучше сделал. В том плане только вниз или вверх. Спасибо вам всем, тестирую идею. Я вообще дурачёк в том плане что художник, есть свои сносные вполне системы и по ним торгую. Но что то творчески в голову приходит порой, уж извините!
 

Синица

Элитный участник
Всем привет! Можно этот советник перенастроить?Screenshot_4.png
 

Вложения

  • Scalperize.ex4
    36,2 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: erex

kit888

Элитный участник
Уважаемые программисты. Прошу сделать мод индюка, кто то скажет индюк простой и ничего особо не показывает, я всё это знаю. Но по ощущениям)) можно попробовать если в принципе это возможно, сделайте отрицательную зону у индюка, чтоб столбики были и вверх и вниз. Премного благодарен!
Может вы ищите то что уже сделали давно?
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    10,6 КБ · Просмотры: 222
  • i_Trend.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 35

aladdin1982

Новичок форума
аа поздно, уже сделал 😁

это прототип индюка Market Profile!? 🤔
по идее, он обновляется 1 раз на открытии TimeFrame.. надо проверить на открытом рынке..

Candle clusters SR v4 TT
Candle clusters SR v4 TF TT

HiLo Activator Profi
High-Low Activator Vs. 1-12
SSL Channel Chart MTF Alert

Gann High-Low Activator Adaptive

надёргал из своего архива 😁 это индюки одного вида.. с изменениями и дополнениями...
good morning Mr Tankk
is it possible to add , AnglePip+FilterPip to this indicator please
thank you so much
 

Вложения

  • VP-Range-v6 (1).mq4
    82 КБ · Просмотры: 19

Fehu

Местный знаток
Всем Здравствуйте, может кто убрать перерисовку?
 

Вложения

  • RKKPROFIT.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 17

Axelj

Новичок форума
salut tu peux ajouter Money management , Maxtrades . Risk , Спасибо
 

Вложения

  • ArtificialIntelligence_ECN_MODE_INPUT_PARAMETER_TRUE.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 21

crokus

Местный житель
Уважаемые программисты. Прикрутите пожалуйста буферную стрелку при смене цвета
 

Вложения

  • xsuper-trend-indicator.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 24

Axelj

Новичок форума
привет вы можете добавить
Money management, Maxtrades. Risk

спасибо
 

Вложения

  • ArtificialIntelligence_ECN_MODE_INPUT_PARAMETER_TRUE.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 16

crokus

Местный житель
уважаемые программисты. сделайте пожалуйста линии от точки до точки, как нарисовано на скрине.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,7 КБ · Просмотры: 250
  • low-pass-bands-sync-filters-mtf.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 105

Selavie

Новичок форума
Парни кто может добавить в этот индикатор функцию дивергенции, он не перерисовывает, сравнивал его показания с другими rsi индюками, как вижу дает точные сигналы, потому как другие дают дивер раньше и соответственно при затяжных безоткатах либо куча стопов, либо слив если сетка или мартин. А этот дает дивер в конце затяжных безоткатов. (имеется ввиду два последовательных пика цены, и разхождение на индикаторе ) не так как реализовано во многих индюках, берется один пик и пошли лупить диверы относительно него
 

Вложения

  • Delta_RSI.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Axelj

Новичок форума
ce que veut dire le mot Risque, je n'ai pas compris... alors qu'il en soit ainsi

bon, alors on change un peu)
mais la gestion de l'argent ne se fait pas de cette façon
спасибо брат, мм работает хорошо, с другой стороны, когда я ставлю (maxtrades 1) робот не работает, проблема этого робота в том, когда он находится в покупке, он отправляет еще один обратный ордер в то же время. Я просто хочу один заказ за раз. если вы можете добавить, (если вы можете добавить, (фильтр разворота) и (фильтр времени), это было бы здорово. Еще раз спасибо брат.) и (Time filter ), это было бы здорово. Еще раз спасибо брат.
 
Последнее редактирование:
Верх