Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

AlexeNP

Гуру форума
Спасибо, конечно, что приземлили, но я то вообщето никуды не взлятау. Если честно, то ничего не понял, ни про минус бар, ни про значения. Можно по простому? ПО землянски?
счетчик баров начинается с ноля (в коде i = 0) и чуть ниже берутся значения ADX для бара с индексом i-1... Считаем на калькуляторе: 0 - 1 = -1... Бара с таким индексом у терминала нету (минимально возможное значение равно 0).
 

saw

Элитный участник
счетчик баров начинается с ноля (в коде i = 0) и чуть ниже берутся значения ADX для бара с индексом i-1... Считаем на калькуляторе: 0 - 1 = -1... Бара с таким индексом у терминала нету (минимально возможное значение равно 0).
А прикрепленные бары исправленные уже? И сигнал на 0 баре?
 

3d_3G

Активный участник
Добрый день ув. специалисты форума. Нужна функция к любому инди. объема,
позволяющая вмешиваться в отрисованный вертикальный столбик в подвале,
без последствий. Т.е. , отрисовался столбик я а5м.pngктивирую его двумя щелчками
л. кнопки и могу менять его высоту и цвет по своему усмотрению и затем деактивирую.
По сути,- переношу в ручном режиме вертикальные объемы с фьючерса платформы
TradingView на свой одноименный FX график. Может проще было бы иметь скрипт под
управленим инди. который отрисовывал бы одинаковые по высоте столбики
соответствующего цвета. И потом ручном режиме менять их. Внизу нанес от руки,
для окна использовал OsMA. Мне важен момент,- когда столбик становиться выше
предыдущего с учетом ситуации. Помогите кто понял что мне нужно. Буду очень и
очень благодарен.
 

Вложения

  • Candles.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 24
  • _AllVolumeAverage_v2.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 22

gek

Элитный участник
Добро пожаловать на Землю! Как вам живется в нашем мире? Вас не удивляет что в нашем измерении действует принцип причинности и поэтому индикаторы созданные землянами не могут заглядывать в будущее? Такие штучки вам как удаются? Где вы берете значения для минус первого бара?
Посмотреть вложение 455527
Возможно ли алерт прикрутить?:)
 

Surem

Местный житель
Категорически приветствую всех! Прошу в этот индикатор добавить алерт с пуш сообщением какой фрактал появился. В этом индикаторе мы сами задаём размер столбика который появится. Столбики меньшего размера не появятся, только заданного и более. Так же спрошу уж, может ли кто написать советник для общей пользы форумчан. Этот индюк входит и ещё РСЙ. Советник только для торговли на часовом графике.
 

Вложения

  • fractal_32_his_se1.1_mod.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 45

StanislavskyT

Интересующийся
Добрый вечер...с алертом что то не так...не сигналит((( и период исчез(((

Это про ADXcroses
 

Slava78

Элитный участник
Добро пожаловать на Землю! Как вам живется в нашем мире? Вас не удивляет что в нашем измерении действует принцип причинности и поэтому индикаторы созданные землянами не могут заглядывать в будущее? Такие штучки вам как удаются? Где вы берете значения для минус первого бара?
Посмотреть вложение 455527
А чем он лучше этого? Сигнал приходит одновременно и не залипает
 

Вложения

  • Advanced-ADX.zip
    985 байт · Просмотры: 69

Axelj

Новичок форума
Привет кодеры, этот fibo не работает в dax или us30 или Nasdaq, как форекс, пожалуйста, исправьте это и большое спасибо.
 

Вложения

  • Fibo #.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    33,9 КБ · Просмотры: 176
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    40,7 КБ · Просмотры: 174

Slava78

Элитный участник
Алексей,я за ADXcrosses.mq4

на часовой свече сигнал появился через 30 мин.
А чтобы сразу?Не сделаешь?
Интересно тоже посмотреть, как это возможно. Ведь сигнал формируется при пересечении двух линий и на нулевом баре соответственно будет меняться
 
  • Like
Реакции: saw

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советники AntiIlan_Buy_or_Sell_Build_940 и cm-Gread_MA параметр"старт и окончание работы советника по времени терминала".Чтобы эта опция была реализована как в прикрепляемом здесь советнике "Неваляшка".
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • cm-Gread_MA.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 34
  • Неваляшка.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 35
  • AntiIlan_Buy_or_Sell_Build_940.mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

MakarFX

Элитный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советники AntiIlan_Buy_or_Sell_Build_940 и cm-Gread_MA параметр"старт и окончание работы советника по времени терминала".Чтобы эта опция была реализована как в прикрепляемом здесь советнике "Неваляшка".
Заранее благодарен!
Пробуй
 

Вложения

  • AntiIlan_Buy_or_Sell_Build_940.mq4
    56,9 КБ · Просмотры: 71
Верх