Доверительное управление без вознаграждения управляющему.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FSpeculator

Активный участник
Капитал инвестора : до 2000 $
Риск на депозит : до 25 %
Прибыль в месяц : 10 %
Управляющему вознаграждение не требуется .
От инвестора только инвест.счет

Тема закрыта по просьбе автора
 
Последнее редактирование модератором:

FSpeculator

Активный участник
Ищешь дурака чтоб присвоить его денежки?
ну вы,блин даёте 😀)
Ведь сказано, что от инвестора толко инвест.счет брокера.
Логин и пароль счета , личный кабинет не требуется
Просто ДУ без вознаграждения в "долгую" .
 

Myster_More*

Активный участник
ну вы,блин даёте 😀)
Ведь сказано, что от инвестора толко инвест.счет брокера.
Логин и пароль счета , личный кабинет не требуется
Просто ДУ без вознаграждения в "долгую" .


ну правильно...сольешь счет инвестора и в кусты... а на деле перельешь ....
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Капитал инвестора : до 2000 $
Риск на депозит : до 25 %
Прибыль в месяц : 10 %
Управляющему вознаграждение не требуется .
От инвестора только инвест.счет
А трек рекорд хотябы за пару лет с 10% прибыли в месяц покажите?
 

megapont

VIP-участник
У меня ведь тоже резон какой-то есть .
Без всякого обмана ,Шура !
Скажу вам по секрету, тут на форуме 1000 человек могут как и вы пообещать 10% в месяц, ток бабки заноси.
Если взять на 1000 человек распределить по $2000, как думаете, через год сколько останется денег от общей суммы?
 

FSpeculator

Активный участник
А трек рекорд хотябы за пару лет с 10% прибыли в месяц покажите?
Депозит до 2000 $ т.е может быть 200, 500, 800 ...
Человек открывает счёт и забывает на год.
10% в месяц имеет , хочет снимает или оставляет.
Зачем статистика , через месяц сам увидит торговлю.
Другое дело с крупным депо и с вознаграждением .
 

FSpeculator

Активный участник
Скажу вам по секрету, тут на форуме 1000 человек могут как и вы пообещать 10% в месяц, ток бабки заноси.
Если взять на 1000 человек распределить по $2000, как думаете, через год сколько останется денег от общей суммы?
Читайте выше . до 2000$ т.е. может от 200$ ....
Просто мне больше 2000 не нужно в управление .
 

megapont

VIP-участник
Читайте выше . до 2000$ т.е. может от 200$ ....
Просто мне больше 2000 не нужно в управление .
Без статистики просить денег, дохлый номер.
Сейчас все бабки в рейтингах счетов на площадках копи сигналов. То есть, что бы получить деньги вы должны без рекламы показать класс и войти в топ 20, хотя бы, от общей массы из 5000 счетов.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Депозит до 2000 $ т.е может быть 200, 500, 800 ...
Человек открывает счёт и забывает на год.
10% в месяц имеет , хочет снимает или оставляет.
Зачем статистика , через месяц сам увидит торговлю.
Другое дело с крупным депо и с вознаграждением .
Так вы подтверждение то дайте что 10% в месяц рубите хотя бы на дистанции в 2 года. Что значит сам увидит, он что на слово должен верить вам?
 

vardanank

Местный знаток
Если 10% в месяц делать и просадка будет не выше 15-20%, то через copyfx на roboforex пол года и общий портфель инвесторов будет $400-500к. Проверено на личном опыте. Сам сделал счет в конце января, сейчас входит в топ20 по количеству доверенных денег, я постоянно работаю над своими алгоритмами и работы еще куча, но заработок от инвесторов есть и это радует, главное не торопиться. А искать таким образом (за бесплатно людям что-то делать) себе работу - меня это не впечатлило и не впечатлит, но это мое мнение, по комментариям вижу, что того же мнения придерживаются многие.
 

FSpeculator

Активный участник
Так вы подтверждение то дайте что 10% в месяц рубите хотя бы на дистанции в 2 года. Что значит сам увидит, он что на слово должен верить вам?
хватит , завязывай 😀)
Кто захочет ,откликнется .
Мое дело предложить на таких условиях - других отказаться
 

PIRANHAfx

Элитный участник
хватит , завязывай 😀)
Кто захочет ,откликнется .
Мое дело предложить на таких условиях - других отказаться
Это с чего бы завязывай?))) На такие условия может откликнуться только абсолютный новичок.) А новичков кошмарить не надо и так у них жизнь не простая.)
 

vardanank

Местный знаток
хватит , завязывай 😀)
Кто захочет ,откликнется .
Мое дело предложить на таких условиях - других отказаться
Просто совет, не тратьте время зря, открывайте на copyfx счёт, если предложение ваше реальное и людям подойдёт, то инвесторов будет куча.
 

FSpeculator

Активный участник
Если 10% в месяц делать и просадка будет не выше 15-20%, то через copyfx на roboforex пол года и общий портфель инвесторов будет $400-500к. Проверено на личном опыте. Сам сделал счет в конце января, сейчас входит в топ20 по количеству доверенных денег, я постоянно работаю над своими алгоритмами и работы еще куча, но заработок от инвесторов есть и это радует, главное не торопиться. А искать таким образом (за бесплатно людям что-то делать) себе работу - меня это не впечатлило и не впечатлит, но это мое мнение, по комментариям вижу, что того же мнения придерживаются многие.
да,спасибо) Мне для другого дела.
Робофорэк нормальная контора ? Такой депозит ?
 

megapont

VIP-участник
хватит , завязывай 😀)
Кто захочет ,откликнется .
Мое дело предложить на таких условиях - других отказаться
Ну давай я скажу что могу делать 12% в месяц. Все, я победил тебя? То есть ты остаешься без инвестора! :LOL:
А я забираю главный инвест счет! :LOL:
Ща народ набежит и начнут, а я, а я... 15%. Другой скажет, а я могу 20% в месяц! И торг тут не на шутку начнется.
Ты наверное подумаешь что инвесторы набегут сюда и будут того кто предложит больше всех % в месяц перебивать суммами депозитов! :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Если 10% в месяц делать и просадка будет не выше 15-20%, то через copyfx на roboforex пол года и общий портфель инвесторов будет $400-500к. Проверено на личном опыте. Сам сделал счет в конце января, сейчас входит в топ20 по количеству доверенных денег, я постоянно работаю над своими алгоритмами и работы еще куча, но заработок от инвесторов есть и это радует, главное не торопиться. А искать таким образом (за бесплатно людям что-то делать) себе работу - меня это не впечатлило и не впечатлит, но это мое мнение, по комментариям вижу, что того же мнения придерживаются многие.
нука нука, засвети счет с 400к :LOL:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх