Доверительное управление на криптоплощадках

TARZAN1701

Новичок форума
Предлагаю доверительное управление на криптоплащадках. Управление вашим счётом, доступ только к торгам.
Торговля через биржу Binance .
Распределение прибыли раз в неделю 50/50
Цель = 10-15% в месяц от начального депо,которое вы мне предоставите. К выводу средств доступа у трейдера нет, только у вас. Статистике предлагаю не верить, а проверять торговлю сначала минимальным депозитом.
 

Cтепaн

Местный знаток
Предлагаю доверительное управление на криптоплащадках. Управление вашим счётом, доступ только к торгам.
Торговля через биржу Binance .
Распределение прибыли раз в неделю 50/50
Цель = 10-15% в месяц от начального депо,которое вы мне предоставите. К выводу средств доступа у трейдера нет, только у вас. Статистике предлагаю не верить, а проверять торговлю сначала минимальным депозитом.

А если вы за неделю сольёте весь мой депозит? Откуда я знаю кто вы вообще?
10 депозитов увеличите и 10 депозитов сольёте. В итоге вы в плюсе, но половина депозитов слита.

Я предлагаю верить только статистике.
А вот вам после ваших слов точно нет!
 
Последнее редактирование модератором:

TARZAN1701

Новичок форума
А если вы за неделю сольёте весь мой депозит? Откуда я знаю кто вы вообще?
10 депозитов увеличите и 10 депозитов сольёте. В итоге вы в плюсе, но половина депозитов слита.

Я предлагаю верить только статистике.
А вот вам после ваших слов точно нет!
1. Сливать не в моих интересах, потому что прибыль 50\50
2.Проверка предлагается с минимальным началом на счете 100-500$(как вам комфортнее), +распределение прибыли 1 раз в неделю
3. Если вам не понравится сотрудничество по окончанию недели, то вы в любой момент можете запретить доступ к своему счету
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Такая вот попытка трансформации. А что на бинанс есть памм площадка?

З.ы
50/50 это много, доля трейдера обычно составляет 10% и если его говном не обливают, можно попробовать трейдеру обнаглеть как последний шакал и гордый хам и поставить себе вознаграждение не больше 20%. И то до первого прилёта кирпича в бошку. А он будет.
 

megapont

VIP-участник
А что на бинанс есть памм площадка?
Ты открываешь счет на бинансе и даешь мастеру логин и пароль. Он снять деньги не может. Чем тебе не безопасность! :LOL:
Заключаешь договор на 10% в месяц. В случае не оплаты или потери денег приезжаешь к нему домой и требуешь бабки с его родителей.. 🥴
 

TARZAN1701

Новичок форума
Ты открываешь счет на бинансе и даешь мастеру логин и пароль. Он снять деньги не может. Чем тебе не безопасность! :LOL:
Заключаешь договор на 10% в месяц. В случае не оплаты или потери денег приезжаешь к нему домой и требуешь бабки с его родителей.. 🥴
Немного неправильно
Инвестор сам регистрируется на бирже и пополняет свой счет. Затем в управлении ключами он ставит галочку-разрешить торговлю и не ставит галочку -вывод средств. Поэтому на этом счете можно только торговать, а выводить средства может только сам инвестор
 

megapont

VIP-участник
Немного неправильно
Инвестор сам регистрируется на бирже и пополняет свой счет. Затем в управлении ключами он ставит галочку-разрешить торговлю и не ставит галочку -вывод средств. Поэтому на этом счете можно только торговать, а выводить средства может только сам инвестор
А там есть галочка "Торговать только в плюс"? ;) Или это по умолчанию входит в сервис?
 

Cтепaн

Местный знаток
Немного неправильно
Инвестор сам регистрируется на бирже и пополняет свой счет. Затем в управлении ключами он ставит галочку-разрешить торговлю и не ставит галочку -вывод средств. Поэтому на этом счете можно только торговать, а выводить средства может только сам инвестор

А вы можете показать мониторинг вашего счёта?
 
Верх