Доверительное управление // Прибыль от 50% в месяц!

archuko

Новичок форума
Здравствуйте!

У вас наверняка есть желание получить гарантированную прибыль от 50% в месяц!

Для этого Вам нужно только открыть торговый счет в любой форекс компании и дать мне в управление ) …. И ВСЕ! …. У вас есть прибыль от 50% в месяц!

Для примера можете посмотреть мой инвесторский счет, который я данный момент управляю -http://www.myfxbook.com/members/guru7/invest-1/6360457

Данные юзера удалила, пока не появятся адекватные условия. (Юлия)
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Альтруист? Или есть условия работы с вами?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Здравствуйте!

У вас наверняка есть желание получить гарантированную прибыль от 50% в месяц!

Для этого Вам нужно только открыть торговый счет в любой форекс компании и дать мне в управление ) …. И ВСЕ! …. У вас есть прибыль от 50% в месяц!

Для примера можете посмотреть мой инвесторский счет, который я данный момент управляю Invest 1 System by guru7 | Myfxbook

желающие тоже получать прибыль, пишите мне по Telegram + 7 962 023 20 17
Я хочу получить от вас гарантии получения прибыли от 50% в месяц ?
Гарантии погашения убытков?
Только после этого, может идти разговор о сотрудничестве.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

megapont

VIP-участник
Для этого Вам нужно только открыть торговый счет в любой форекс компании и дать мне в управление ) …. И ВСЕ! …. У вас есть прибыль от 50% в месяц!
Вот раньше были времена! Поторгуешь недельку на демо, кинешь объявление и тут сразу очередь из желающих дать тебе денег.
А сейчас стало как то скучно. От тебя требуют реальный счет, историю торговли в целый год! Под гарантии хотят посмотреть где ты живешь. С кем живешь... потом хотят отвезти к нотариусу заверить договор ДУ.
Скучно стало работать. Никто тебя не понимает! 🥴
 

bellys13

Прохожий
Здравствуйте!

У вас наверняка есть желание получить гарантированную прибыль от 50% в месяц!

Для этого Вам нужно только открыть торговый счет в любой форекс компании и дать мне в управление ) …. И ВСЕ! …. У вас есть прибыль от 50% в месяц!

Для примера можете посмотреть мой инвесторский счет, который я данный момент управляю -http://www.myfxbook.com/members/guru7/invest-1/6360457

желающие тоже получать прибыль, пишите мне по Telegram + 7 962 023 20 17
Минимум 6 мес. торговли, потом анализ статистики чтобы осознать все риски вложений. Если не сольете через 6 мес., можно будет поговорить о поиске инвесторов.
 

Юлия

Главный редактор
тоже делиться по договоренности
Условия очень просты ) Как уже наверху написал, Инвестор открывает счет на свое имя, я управляю , а прибыль делиться по договоренности
Ну давайте прям тут договоримся, чтобы народ понимал ситуацию.
 

dedoffwm

Местный знаток
в расшириной статистике параметры лучшая/худшая сделка смущают да и возраст счета маловат мин квартал потом ищите инвестора
 

Юлия

Главный редактор
в расшириной статистике параметры лучшая/худшая сделка смущают да и возраст счета маловат мин квартал потом ищите инвестора
Ну тут же приходят не за нормальным инвестором, а за новичком. Потому и условия не дают.
 

archuko

Новичок форума
Чтобы зря не терять драгоценное время` для убеждения пессимистов - просто дам мониторинг 2-ого инвесторского счета .... -http://www.myfxbook.com/members/guru7/invest-2/6449399

Следите за счетом и пополняйте ряды моих инвесторов!

желающие тоже получать прибыль, пишите мне по Telegram + 7 962 023 20 17

P.S. Коротко отвечу на вопросы, которые были заданы наверху ..........

1) Если у вас нет денег для торговли на своем счете , и вы ищите инвесторов, то из каких средств планируете гасить свою часть убытка или слива счета ?

Вопрос фактически "не имеет смысла" для прибыльного трейдера. Если каждый месяц прибыль составляет от 50 % , там слив или потеря средств исключаются... Но опять для пессимистов скажу, если не дай Бог будут какие то потери , которые ограничены 30-35 % от депо, то у меня всегда есть деньги, чтобы эту часть компенсировать po договоренности.
2)
Я хочу получить от вас гарантии получения прибыли от 50% в месяц ?
Гарантии погашения убытков?
Только после этого, может идти разговор о сотрудничестве.


Будет заключен договор , нотариально заверенный , инвестиций от 10.000$
 
Последнее редактирование модератором:

archuko

Новичок форума
Минимум 6 мес. торговли, потом анализ статистики чтобы осознать все риски вложений. Если не сольете через 6 мес., можно будет поговорить о поиске инвесторов.
Ваше дело ..... пока другие будут зарабатывать , вы посмотрите со стороны и приходите через 6 месяцев !

P.S. Если что` у меня есть старые счета с годовым отчетом , при желании можете посмотреть и убедится в прибыльности моей торговли !
 

archuko

Новичок форума
Ну давайте прям тут договоримся, чтобы народ понимал ситуацию.
Условия очень просты ) Классический вариант ` прибыль и убыток 50/50 ( процент может поменяться от суммы инвестиций )


P.S. Просьба - данные восстановите в первом посте )
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
Чтобы зря не терять драгоценное время` для убеждения пессимистов - просто дам мониторинг 2-ого инвесторского счета
А спервым то что? С 26 июня молчит. Отключили на время от мониторинга? По золоту пытались поймать разворот да не вышло, тепер сделка висит в просадке? Многие пытались разогнать счет золотишком для красивой статы, но почти всех оно наказало. :LOL:
 
Верх