Доверительное управление

badsnap

Интересующийся
Предложение по доверительному управлению средствами на финансовом рынке.

Добрый день!
Резюме трейдера:
Воронков Андрей Владимирович. Возраст 28 лет. Опыт работы на рынке с 2013 года. Проходил исключительно самостоятельное обучение, не использовал никаких семинаров, тренингов или вебинаров. Самостоятельное знакомство от азов (что такое терминал) до разработки собственной ручной, торговой системы без индикаторов.
Пройдены все этапы от начинающего до профессионального трейдера, такие как – сигналы различных сервисов, индикаторные торговые стратегии, разгон депозита +500%, жадность, страх, не соблюдение торговых правил, отсутствие риск и мани менеджмента. Этапы проходил через потерю собственных средств.
Опыт работы на других рынках:
-Срочный рынок FORTS полгода
-Биржа CME 4 месяца

Объем средств в управлении – 150,000$ (08.2018)

Торговая Система:
-Внутридневная торговля на м15 (с момента открытия Франкфурта до момента последнего часа Лондона)
-Торговля без индикаторов, с обязательным выставлением ограничения убытка.
-Торговля одновременно на 9 парах (тестировались на истории из 34 пар, и отобранные пары показали самый наилучший и стабильный результат)
-Торговля ведется от определенного уровня.
-Риск на одну сделку 0,75% от депозита.
-Средне количество сделок в день - 3
-Соотношение убыточной позиции к прибыльной 1к4 (на двух парах 1к3)
-Соотношение убыточных сделок к прибыльным 62 к 38%.

Результативность торговой системы в 2018 году (месяц/кол пунктов прибыли на 5 знаке/ приблизительная прибыль % в месяц):
Январь 2018 Февраль 2018 Март 2018 Апрель 2018 Май 2018
2900п 1900пп 2150пп 1200пп 2600пп
21% 14% 16% 9% 19,5%

-Средняя месячная просадка 10-15%.

Предложение по доверительному управлению:
-Прибыль делиться 70 на 30% в пользу инвестора, расчетный период 1 месяц. (для инвесторов с большим капиталом – условия оговариваются индивидуально)
-Безопасность инвестиций предлагаю осуществить путем полного контроля над бизнесом с вашей стороны (открываете свой счет на свое имя и предоставляете мне данные для торговли)
Гарантии ваших средств:
1. Поскольку торговая стратегия ручная, а не робот и не система мартингейл, то при риске 0,75% на одну сделку, вы защищены от потери средств. Максимальная допустимая общая просадка депозита - 30%.
2. Для всех инвесторов готов к телефонным переговорам, готов рассказать подробнее о себе и о своей системе. Для инвесторов с Москвы готов к личной встрече. Для обсуждений всех условий и формальностей.
3. Готов рассмотреть возможность заключение договора по управлению средствами.
4. Для инвесторов с большим капиталом, готов работать на вашей территории (офис г.Москва)

Так же в дополнении полный стейтмент за 26.06.2018-24.08.2018 со всеми сделками.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

badsnap

Интересующийся
да я бы с удовольствием, но я не могу прикрепить стейтмент счета. он в формате html. Или о каких результах вы говорите ?
 

redmachinefx

Активный участник
да я бы с удовольствием, но я не могу прикрепить стейтмент счета. он в формате html. Или о каких результах вы говорите ?

Любой стейтмент можно нарисовать за 5 мин.
Покажите мониторинг реального счета.
 

badsnap

Интересующийся
Во первых, кто вы вообще такой.
Во вторых, я торгую на счетах инвесторов. Прикреплять их счета к мониторингу я не имею права. Если вы инвестор,то предоставляйте тестовый счет, я торгую смотрите, после разговариваем.
 

redmachinefx

Активный участник
Во первых, кто вы вообще такой.
Во вторых, я торгую на счетах инвесторов. Прикреплять их счета к мониторингу я не имею права. Если вы инвестор,то предоставляйте тестовый счет, я торгую смотрите, после разговариваем.

Стейтмент инвесторов Вы имеете право показать, а мониторинг инвесторов не имеете права показывать ???
Очень похоже на обман.
 

badsnap

Интересующийся
кто сказал что стейтмент инвесторов ? во первых, это стейтмент тестового счета, Стейтмент мой с моей фамилией и именем.
То что вам кажется, оставьте пожалуйста при себе.
Я имею опыт работы с инвесторами, им графики и стейты не нужны. Всегда начинается с тестового счета и с тестового переода. После испытательного срока, инвестор если ему интересна торговля, начинает постепенно увеличивать депозит. Работа происходит по такому принципу.
 

redmachinefx

Активный участник
стейтмент тестового счета - это вообще зачет!
Удачи в поисках ...
 
Верх