ДУ.от 3-10% в месяц.

Artem2018

Местный знаток
Лари Вильямс сделал за год в конкурсе с 10 т до 1 мил.с копейками,это нормально есть стимул. Вот открыл цент.счёт 15$.Надо сделать с 15$- 3000$ до конца этого года.Для меня в этой затее главное сам процес.Проблема втом,что на центовике нет риска,всегда можешь дополнить,крупными суммами потругому . Первый этап,надо сделать 200-300$,чтоб перейти на доллоровый счет.В конце недели буду выкладывать срин сделок.Так,для разнообразия,для меня в спекуляция.

За три месяца? Это надо делать тыщу в месяц... Сто баксов в день.
Это должна быть какая-то бешеная ТС :)

Но конечно успехов в этой нелегкой затее.
 

Selini

Активный участник
За три месяца? Это надо делать тыщу в месяц... Сто баксов в день.
Это должна быть какая-то бешеная ТС :)

Но конечно успехов в этой нелегкой затее.
Спасибо. Буду применять систему сложного процента.ТС классика,примерно все рассчитано сколько пунктов в неделю взять и лоты.
 

Selini

Активный участник
Лари Вильямс сделал за год в конкурсе с 10 т до 1 мил.с копейками,это нормально есть стимул. Вот открыл цент.счёт 15$.Надо сделать с 15$- 3000$ до конца этого года.Для меня в этой затее главное сам процес.Проблема втом,что на центовике нет риска,всегда можешь дополнить,крупными суммами потругому . Первый этап,надо сделать 200-300$,чтоб перейти на доллоровый счет.В конце недели буду выкладывать срин сделок.Так,для разнообразия,для меня в спекуляция.
Что могу сказать,потери большие как в 41-вом.На неделе надо возвращать.Как говорят у нас:мы медленно запрегаем,но быстро едем. До конца года есть время
 

Аргентарий

Прохожий
Сколько людей, столько и мнений.
Каждый считает себя правым.
И только на практике можно проверить настоящего трейдера.
Нужно попросту следить за мониторингом.
 

Selini

Активный участник
Что могу сказать,потери большие как в 41-вом.На неделе надо возвращать.Как говорят у нас:мы медленно запрегаем,но быстро едем. До конца года есть время
Эту затею на потом оставлю,что-то подругим счетам квартол начался плоховато
 

Selini

Активный участник
Сколько людей, столько и мнений.
Каждый считает себя правым.
И только на практике можно проверить настоящего трейдера.
Нужно попросту следить за мониторингом.
Все верно.Только так инвестор может понять ,стоит вкладывать или нет.Но ,инвестор не должен забывать,что он вкладывает в спекуляции и с тейдером он в одной упряжке.Это не девиденды с акций.
 

Selini

Активный участник
Снова в строю! Гребанае Греческое правительство,кредитов по набирали и тресут теперь всех подряд разными налогами.Вродебы разобрался,ещё хотят всучить ихнее гражданство мне.Нахер оно мне нужно?
 

Аргентарий

Прохожий
А ты чё не хочешь в Грецию?
Там бы отдохнул, подучился торговать и выводить прибыль.
 

Вложения

  • 149887855 (1).gif
    149887855 (1).gif
    15,8 КБ · Просмотры: 6
Верх