ДУ.от 3-10% в месяц.

scalper

Почетный гражданин
Сколько рублей: от выше написанного и в другой теме посмотрел,профи.инв.и трейд.никогда не будут употреблять слова деньги и т.п. Голову пудрите такие как вы(инвесторы),мне и другим б. спекулянтам.
Посмотрел я на опусы правдоруба vitto.mq4
Сам не торгует он.
И со счета в буке все бобосы вывел, как просадка пошла.
Заказывает какие-то мутные советники.
В целом его контент имеет ярко выраженный негатив...
Да и профиль у него закрыт.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Сколько рублей: от выше написанного и в другой теме посмотрел,профи.инв.и трейд.никогда не будут употреблять слова деньги и т.п. Голову пудрите такие как вы(инвесторы),мне и другим б. спекулянтам.
Будьте любезны дайте ссылку где я объявляю сколько у меня рублей?
Я предлагаю Вам отвечать за свои слова и писать на понятном РУССКОМ языке.
По вашим постам сразу видно что вы "профи" в инвестирование.
 

scalper

Почетный гражданин
Я предлагаю Вам писать на понятном РУССКОМ языке.
Че пристал к человеку? В Греции он живет, поэтому излагает по-своему.
Кириллицу придумали болгары, но я с трудом понимаю, что мне говорит кореш-болгарин на ломаном русском.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Посмотрел я на опусы правдоруба vitto.mq4
Сам не торгует он.
И со счета в буке все бобосы вывел, как просадка пошла.
Заказывает какие-то мутные советники.
В целом его контент имеет ярко выраженный негатив...
Да и профиль у него закрыт.
Парамоша я ржу с тебя:D
Ты идиот даже не видишь в мониторинге ,что я деньги вывел со счета 2 года назад!
Парамоша заметь я с прибылью +211% вывел, а ты 4 года все сливаешь.
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
Как же люди тебе доверят свой капитал, если ты не можешь дать мониторинг текущего счета?
Опубликуй его, это будет лучше красивых слов и оскорблений, это формула доверия если вы ее не придерживаетесь то даже не знаю, кто эти за люди, что доверят вам свои средства в управление.
Оскорблениями,не занимаюсь,все мы начинали с мелких спекуляшек.Мониторинг счёта,почему?У меня свои риски на сделку,на просадку и т.д. Для инв.предлагаю от 3-10% с наименьшим риском,если % мал можно и 100% но с другим риском.Доверят те,кто понимает ,что я предлагаю.Выше писал,что лучший способ проверить,это первые месяцы торговли.Вот и спросил у человека,какие клоуны обучают инвестициям на прошлом
 

vitto.mq4

Местный знаток
Че пристал к человеку? В Греции он живет, поэтому излагает по-своему.
Кириллицу придумали болгары, но я с трудом понимаю, что мне говорит кореш-болгарин на ломаном русском.
Парамоша мне без разницы где он живет ...
Сайт на русском языке, будь добр писать на русском.
Или ты такой умный ,что на англоязычных сайтах пишешь на русском языке?
 

scalper

Почетный гражданин
Парамоша я ржу с тебя:D
Ты идиот даже не видишь в мониторинге ,что я деньги вывел со счета 2 года назад!
Парамоша заметь я с прибылью вывел, а ты 4 года все сливаешь.
Ну вот видишь, повеселел уже.
Да понял я, что нет у тебя никаких счетов уже два года.
Так что не морочь голову людям, правильно тебе грек сказал.
Фуфломет
:ROFLMAO:
 

Selini

Активный участник
Будьте любезны дайте ссылку где я объявляю сколько у меня рублей?
Я предлагаю Вам отвечать за свои слова и писать на понятном РУССКОМ языке.
По вашим постам сразу видно что вы "профи" в инвестирование.
Только мелкому инв.нужна статистика в первую очередь,профи сразу переходит к делу: как,где,когда а потом остальное.Насчёт языка,может опечатки или забыл грамоту.Основной мой русский язык,но общаюсь на греческом.
 

Selini

Активный участник
Посмотрел я на опусы правдоруба vitto.mq4
Сам не торгует он.
И со счета в буке все бобосы вывел, как просадка пошла.
Заказывает какие-то мутные советники.
В целом его контент имеет ярко выраженный негатив...
Да и профиль у него закрыт.
Так и понял,как другие два товарища.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Только мелкому инв.нужна статистика в первую очередь,профи сразу переходит к делу: как,где,когда а потом остальное.Насчёт языка,может опечатки или забыл грамоту.Основной мой русский язык,но общаюсь на греческом.
За слова вижу ты не отвечаешь.
Такой же как парамоша балабол.
К такому балаболу уже очередь профи должна стоять, затем они перейдут к делу и засунут твой язык тебе в задницу!
Чтоб не повадно было им мести как помелом.
 

Selini

Активный участник
За слова вижу ты не отвечаешь.
Такой же как парамоша балабол.
К такому балаболу уже очередь профи должна стоять, затем они перейдут к делу и засунут твой язык тебе в задницу!
Чтоб не повадно было им мести как помелом.
За слова тебе ответил,только мелкие инв.так себя ведут,но при этом думают,что они держат быка за я.... Ты меня хоть дерьмом назови,но почаще о....! С нервишками человеку на рынке не место,только с бабульками которые,семечками торгуют. Переходи в тему,где ДУ со статистикой и пудри голову трейдерам.
 

Selini

Активный участник
ДУ ведь не памм счёт,сдесь смысл какой? Инв.несможет потерять капитал по вине трейдера,только по вине брокера афериста.
 

Selini

Активный участник
Это почему? Если будете неудачно торговать, ведь потеряет?
Все зависит от управления капиталом, но бльше% от счёта потерять не сможет,смотря с какими рисками договорились. В мей системе риск потерь % от счёта только на первом месяце,потом торговля ведётся по бум.прибыли
 

Selini

Активный участник
Торгуют в среднесрок 4-5 сделок в месяц,ищу инвестора для долгосрочного сотрудничества.Статистика торговли в прошлом и для меня ничего не говорит,надо смотреть в настоящем.Открываете любой счёт,хоть центовик до трёх месяцев,чтоб проверить. Есть своя тс.и несколько стратегий по упр.капиталом к ней. Подробности по стратегиям и тс, [email protected]. С уважением,Сергей!
Мысли в слух. Самый верный способ начинающему инвестору,как начать с небольшого капитала. Допустим 1000$, это уже не деньги а инструмент для инв. Выбираешь трейдера ДУ, в первую очередь обсуждаешь риски,прибыль,форс мажор. Даже,если инв.не знает платформу,брокера и все остальное,трейдер обязан все это обьяснить ему. Второе вкладиваешь ,допустим 100$ на 1 м и т.д. Думаю в общих чертах,так. Просто понимаю,разные семинары,ютуб где 20-25 летние клоуны втирают про инв.для новичков,они зарабатывают языком а не опытом. Какие ваши мысли,по этому?
 

Selini

Активный участник
Ещё одно предложение,за 4 м сделать с 1000-10000$.Смотрю 500 просмотров и нет вопросов.Задовайте!.
Инв.счёт был открыт 10 дней назад 1000$,бумажная прибыль 4000$ Торг.ведётся только по золту и с бум.прибыли.Цель 10000$,дальше тактика упр.капиталом другая.Сделки были закрыты после ф.скрина
 

Вложения

  • Screenshot_20190801-162220.png
    Screenshot_20190801-162220.png
    82,6 КБ · Просмотры: 36

Selini

Активный участник
Коллеги,кто нибудь был управляющим или инвестором на myfxbank ? Рекламирует себя как инвес.фонд Личный банк,торгующих через Альпари.Какие-то памм счёта в Альпари и т.д.Смахивает на кидалово,думаю Альпари и myfxbank ,в одной упряжке.Прочитал ихне предложение для упровляющих......
 

Selini

Активный участник
Лари Вильямс сделал за год в конкурсе с 10 т до 1 мил.с копейками,это нормально есть стимул. Вот открыл цент.счёт 15$.Надо сделать с 15$- 3000$ до конца этого года.Для меня в этой затее главное сам процес.Проблема втом,что на центовике нет риска,всегда можешь дополнить,крупными суммами потругому . Первый этап,надо сделать 200-300$,чтоб перейти на доллоровый счет.В конце недели буду выкладывать срин сделок.Так,для разнообразия,для меня в спекуляция.
 

Вложения

  • Screenshot_20190915-170554.png
    Screenshot_20190915-170554.png
    36,4 КБ · Просмотры: 29
Верх