Думаю, что то интересное сочинил)

Misha.Voodoo

Местный житель
лады. так и думал, что будут обсироны. ухожу
да вы просто расскажите хотя-бы суть системы, или пару скринов её дайте, а то от вас только СЛОВА о том что у вас возможно есть грааль, Это ведь брехня полная, такое заявление может сделать каждый, но вот толку от этого .... Я тоже могу создать ветку, говорить там что у меня есть система и я зарабатываю миллионы миллионов, но толку ни кому в том числе и мне от этого не будет. Только лишь потешить своё Эго...
 

angel999

Гуру форума
а потом снова появится тема, у меня есть новый грааль. Это бесконечный процесс. Был бы доллар в заначке, отложенный с маминых денег на обед.
Вот если бы он сразу 10000 баксов на счет положил и сказал бы что у него грааль ))) вот это я понимаю ) а так, мамкины деньги не жалко.
 

vitto.mq4

Местный знаток
лады. так и думал, что будут обсироны. ухожу
Если у тебя все темы дерьмо, что ты ждал???
Ты уже много раз уходил , будь хозяином своего слова - уходишь уходи, а не подтверждай что ты балобол.
 

кукурузник

VIP-участник
будь хозяином своего слова
Нафиг ты его цепляешь ?
Он написал , что уже больше 15 лет в форексе ????
А всё в поисках чего то !!! Это уже не первая тема , в которой он что то нашёл !!!!
Ничего он не нашёл , это обычный тильт долгоиграющий !
Бьётся головой в одну стену , как ему кажется что вот вот найдёт какую то уязвимость,
и польются бабки в карман .
А нет таких уязвимостей , иначе уже давно была бы найдена .
Но я помню год или два назад назад , аффтар ветки , тем не менее был в призёрах
, среди победителей конкурса тут !!!!!
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
А ты еще не замечал скорее всего, что обладать граалей androck15 пишет на форуме только по выходны:))
В выходные после принятия самогонки у него чакры открываются он связывается с космосом и открывает очередной грааль... :ROFLMAO:
 

vitto.mq4

Местный знаток
Нафиг ты его цепляешь ?
Он написал , что уже больше 15 лет в форексе ????
А всё в поисках чего то !!! Это уже не первая тема , в которой он что то нашёл !!!!
Ничего он не нашёл , это обычный тильт долгоиграющий !
Бьётся головой в одну стену , как ему кажется что вот вот найдёт какую то уязвимость,
и польются бабки в карман .
А нет таких уязвимостей , иначе уже давно была бы найдена .
Но я помню год или два назад назад , аффтар ветки , тем не менее был в призёрах
, среди победителей конкурса тут !!!!!
А как еще общаться с балаболами и лудоманами....
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Давайте дождёмся понедельника и посмотрим на торговлю, чё вы пристебались к человеку.
а хренали ждать то, если человек даже ни одной сделке на реале не совершил, а по демо даже отчёта ни какого не предоставил, и о системе ни чего не рассказал, просто брякнул что у него возможно есть грааль ))))) это же хрень полная ))

но хайпа он конечно чуть-чуть навёл, за это надо отдать должное ))))
 

androck15

Элитный участник
да вы просто расскажите хотя-бы суть системы, или пару скринов её дайте, а то от вас только СЛОВА о том что у вас возможно есть грааль, Это ведь брехня полная, такое заявление может сделать каждый, но вот толку от этого .... Я тоже могу создать ветку, говорить там что у меня есть система и я зарабатываю миллионы миллионов, но толку ни кому в том числе и мне от этого не будет. Только лишь потешить своё Эго...
Я это собирался показать на реальной торговле, с помощью счета который был замониторен, показать, что возможно торговать без лосей. Но видимо Вам это не нужно. И грубость в свой адрес терпеть не намерен, я вроде никому ничего не обещал, а просто хотел провести публично эксперимент. Глупых людей которые торгуют по машкам и стохастикам я терпеть не собираюсь, которые мне что то рыкают, пускай наступают на теже грабли и дальше.
 

androck15

Элитный участник
а потом снова появится тема, у меня есть новый грааль. Это бесконечный процесс. Был бы доллар в заначке, отложенный с маминых денег на обед.
Вот если бы он сразу 10000 баксов на счет положил и сказал бы что у него грааль ))) вот это я понимаю ) а так, мамкины деньги не жалко.
ок. с обедов экономил, не писать больше не буду)
 

angel999

Гуру форума
ок. с обедов экономил, не писать больше не буду)
Понятно. То есть у тебя нет нормальной стабильно работающей системы. От туда обычно деньги берутся для экспериментов и без запарки в экономии на хлебе и воде.
Тебе не кажется, что ты неправильно расставил приоритеты и поэтому вновь и вновь ударяешься лбом об одни и те же грабли тысячу раз? не надоело ? ))
 

Selefior

Активный участник
Я это собирался показать на реальной торговле, с помощью счета который был замониторен, показать, что возможно торговать без лосей. Но видимо Вам это не нужно.
Можно, но не долго. Если ты с реинвестированием сохраняешь макс. риск, то лось - это стопаут.
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно, но не долго. Если ты с реинвестированием сохраняешь макс. риск, то лось - это стопаут.
Сам то понял шо сказал?!))) Очередной хрен заумный!))) Хозяин ветки шарит, и 90% тутошним поучицца ещё!
 

Selefior

Активный участник
Сам то понял шо сказал?!))) Очередной хрен заумный!))) Хозяин ветки шарит, и 90% тутошним поучицца ещё!
Тут 90% тем скатываются за жили-были или в подпивасные разговоры, остальные 10% "ищу индикатор по стрелочкам, дайте два"
 
Верх