Думаю, что то интересное сочинил)

Voldemar369

VIP-участник
Не забывайте тему, шо речь шла о торгах с минимальным спредом...
 

androck15

Элитный участник
Хотя завтра скину тебе новый пасс инвест, если интересно то понаблюдаешь. Просыпаюсь в районе 11 утра так и скину
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Я это собирался показать на реальной торговле, с помощью счета который был замониторен, показать, что возможно торговать без лосей. Но видимо Вам это не нужно. И грубость в свой адрес терпеть не намерен, я вроде никому ничего не обещал, а просто хотел провести публично эксперимент. Глупых людей которые торгуют по машкам и стохастикам я терпеть не собираюсь, которые мне что то рыкают, пускай наступают на теже грабли и дальше.
так сделайте это в ветке "торгую онлайн" какой смысл всё делать в новой ветке и ни кому ни чего не разьясняя?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
в общем есть одно наблюдение что те кто старается привлечь к себе много внимания регулярно и без этого ему тяжело жить то этот человек ведомый сущностями которые пользуются тем что закидывают его как живца на щуку

побочные эффекты которые вы можете ощущать после общения с такими людьми - усталость - раздражительность - гнев

а тот человек который собирает внимание - удовольствие
но основная часть питания (внимания собранного) уходит "рыбакам" (сущностям) с нижних миров - а нижних так как посыл "живца" в виде Я Я Я смотрите Я Я Я это ЭГО неконтролируемое в голом виде
а если ты эго не контролируешь должным образом то скоро приплывёшь по назначению
 

megapont

VIP-участник
Так ты тему открыл и все, зачем вестись на лишние комменты и себя дергать лишний раз.
Счет зарегил, данные кинул и гни свою линию. Тебе ли не все равно что тут пишут.
Твоя задача работать. ;) Написанием текстов на форуме ничего не заработаешь.
Расслабься, намутил чего то там, ну и давай, исполняй.
Было бы конечно интереснее если бы ты пришел и выложил в тему уже 3-х месячный моник.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
кто то зашёл на счёт ? у вас получилось ? у меня почему то выдаёт ошибку.
 
Верх