Думаю, что то интересное сочинил)

PIRANHAfx

Элитный участник
так вы ж его замордовали напрочь ..... он толком и не успел
сделать ничего .....то ли отбиваться ...то ли пытаться
вот и плюнул
Шо твориться то, шо деетса, мордуют не отходя от кассы. Все выхи прессовали, кошмар.:eek:;)
Нарушение правов! :eek: :cool: :unsure:
 

Misha.Voodoo

Местный житель
так вы ж его замордовали напрочь ..... он толком и не успел
сделать ничего .....то ли отбиваться ...то ли пытаться
вот и плюнул
ну во первых он не плюнул, а собирался продолжать, вчера вечером в личку он скидывал номер счёта и пароль, вот только утром когда я прочитал сообщение на счёт было уже невозможно зайти.

Да и вообще по твоим словам, какие оказывается ранимые трейдеры с 15-ти летним стажем пошли )))) просто диву даюсь ))
 

1715

Элитный участник
исход ветки для меня был изначально очевиден.
А, что вы хотели?
Человек ни одной сделки не сделал, а вы его на шести страницах обложили не видя его торговли.
Спасибо вам за всё.
Мы так и не узнаем способности его стратегии.
 

angel999

Гуру форума
А, что вы хотели?
Человек ни одной сделки не сделал, а вы его на шести страницах обложили не видя его торговли.
Спасибо вам за всё.
Мы так и не узнаем способности его стратегии.
Автор ветки поступил как настоящий пират ))))) Завязал драку и.... сбежал. )))))
 

Sergey85

Прохиндей!
Мы так и не узнаем способности его стратегии.
Я ранее общался с этим человеком. Был знаком. Все как и раньше куча громких речей, нежелание делиться и отсутствие стратегии - иначе не искал бы. Но если вдруг нашел - отсутствие дисциплины все прибьет на корню.
В любом случае Вам от него ничего не перепадет стоящего. Если есть стоящее - не даст и наврет с три короба, как ежик в смешариках. Ну если нет стоящего - все-равно не даст и наврёт с три короба как всё тот же ежик уже знаете откуда.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
В любом случае было интересно понаблюдать, если бы что-то показали. Лосей то сколько было так и не понять...
 
Верх