EA Slope Direction Line for MACD+OBV+FiltrMA Alert v2+Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik]-2 от Дмитрий SDA

Дмитрий SDA

Постоялец
Набросил по быстрому...
Настройки особо не подбирал, прогнал с 1.06 по 1.10 на "фунте".

Вложения

DimaExtreme

Участник
Дмитрий SDA, в коде советника или самого индюка где-то сидит баг:
2018.10.20 01:38:20.833 2014.01.06 17:00:00 OBV+FiltrMA Alert v2 EURCHF,M15: array out of range in 'OBV+FiltrMA Alert v2.mq4' (222,37)

DimaExtreme

Участник
Торговля вестись будет, а вот протестировать на тиковых котировках невозможно. Встречал такой же баг. Обращался к знакомому Программисту и он сказал, что в коде того советника баг.

Дмитрий SDA

Постоялец
Торговля вестись будет, а вот протестировать на тиковых котировках невозможно. Встречал такой же баг. Обращался к знакомому Программисту и он сказал, что в коде того советника баг.
Сейчас установил на EURCHF,M15, настройки не подбирал..
Всё работает ошибок нет (отчёт прилагаю), может нужно котировки загрузить.
Попробуйте на других парах

Вложения

DimaExtreme

Участник
Хм. Вот по поводу котировок я Вам уже написал, что располагаю ПОЛНЫМИ тиковыми котировками от Дюкас (если Вы понимаете о чём я). На Ваших котировках от Брокера я и сам могу чего на тестировать непонятное. Ладно, проще поставить на центовик и глянуть так. В любом случае благодарю!

Cati80

Специалист
Набросил по быстрому...
Настройки особо не подбирал, прогнал с 1.06 по 1.10 на "фунте".
Дима Вы удивительный человек, выложили, почти грааааалище, с Вашим сетом и евра на минутке прекрасно идёт, скрин внизу.
Жаль при включении любых ограничений, например закрытие при смене тренда или убытка от депо не до дяди коли 100%, как в сете, то картинка меняется кардинально. По сету получается, что цена в силу волатильности полюбому должна закрыть серию в плюс, на это весь расчёт, или по другому пан или пропал. Если Вы сможете , как то придумать стоп, не сильно меняющий картинку кривой доходности, то это будет Ваш шедевр. В любом случае Вам спасибо и респектище!!!

Вложения

Дмитрий SDA

Постоялец
Дима Вы удивительный человек, выложили, почти грааааалище, с Вашим сетом и евра на минутке прекрасно идёт, скрин внизу.

Жаль при включении любых ограничений, например закрытие при смене тренда или убытка от депо не до дяди коли 100%, как в сете, то картинка меняется кардинально. По сету получается, что цена в силу волатильности полюбому должна закрыть серию в плюс, на это весь расчёт, или по другому пан или пропал. Если Вы сможете , как то придумать стоп, не сильно меняющий картинку кривой доходности, то это будет Ваш шедевр. В любом случае Вам спасибо и респектище!!!

Сам индикатор "OBV" довольно интересный, но тяжеловат в настройках.
Не каждому хватит терпения его настроить...

Добавил закрытие по увеличению объёма на старшем периоде.
Сейчас работаю над заменой " тренда " и дополнительным фильтром.

Последнее редактирование:

overton8888

Новичок

Сам индикатор "OBV" довольно интересный, но тяжеловат в настройках.
Не каждому хватит терпения его настроить...

Добавил закрытие по увеличению объёма на старшем периоде.
Сейчас работаю над заменой " тренда " и дополнительным фильтром.
Эксперт очень интересный, прогонял его в тдс и он раз в полгода сливает из за без отката.. Стопом тут не исправишь ситуацию.., а вот фильтр какой нить, жаль я не проггер)

Cati80

Специалист

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
35
Гости онлайн
87
Всего посетителей
122

Статистика

Гостевая