EA Slope Direction Line for MACD+OBV+FiltrMA Alert v2+Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik]-2 от Дмитрий SDA

Дмитрий SDA

Местный знаток
Набросил по быстрому...
Настройки особо не подбирал, прогнал с 1.06 по 1.10 на "фунте".
 

Вложения

  • EA+INDI+SET.rar
    47,8 КБ · Просмотры: 1 248
  • EA Slope Direction Line for MACD+OBV+FiltrMA Alert v2+Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik] .gif
    EA Slope Direction Line for MACD+OBV+FiltrMA Alert v2+Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik] .gif
    8,7 КБ · Просмотры: 810

DimaExtreme

Активный участник
Дмитрий SDA, в коде советника или самого индюка где-то сидит баг:
2018.10.20 01:38:20.833 2014.01.06 17:00:00 OBV+FiltrMA Alert v2 EURCHF,M15: array out of range in 'OBV+FiltrMA Alert v2.mq4' (222,37)
 

DimaExtreme

Активный участник
Торговля вестись будет, а вот протестировать на тиковых котировках невозможно. Встречал такой же баг. Обращался к знакомому Программисту и он сказал, что в коде того советника баг.
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Торговля вестись будет, а вот протестировать на тиковых котировках невозможно. Встречал такой же баг. Обращался к знакомому Программисту и он сказал, что в коде того советника баг.

Сейчас установил на EURCHF,M15, настройки не подбирал..
Всё работает ошибок нет (отчёт прилагаю), может нужно котировки загрузить.
Попробуйте на других парах
 

Вложения

  • EURCHF,M15.gif
    EURCHF,M15.gif
    8,6 КБ · Просмотры: 408

DimaExtreme

Активный участник
Хм. Вот по поводу котировок я Вам уже написал, что располагаю ПОЛНЫМИ тиковыми котировками от Дюкас (если Вы понимаете о чём я). На Ваших котировках от Брокера я и сам могу чего на тестировать непонятное. Ладно, проще поставить на центовик и глянуть так. В любом случае благодарю!
 

Cati80

Элитный участник
Набросил по быстрому...
Настройки особо не подбирал, прогнал с 1.06 по 1.10 на "фунте".

Дима Вы удивительный человек, выложили, почти грааааалище, с Вашим сетом и евра на минутке прекрасно идёт, скрин внизу.
Жаль при включении любых ограничений, например закрытие при смене тренда или убытка от депо не до дяди коли 100%, как в сете, то картинка меняется кардинально. По сету получается, что цена в силу волатильности полюбому должна закрыть серию в плюс, на это весь расчёт, или по другому пан или пропал. Если Вы сможете , как то придумать стоп, не сильно меняющий картинку кривой доходности, то это будет Ваш шедевр. В любом случае Вам спасибо и респектище!!!
 

Вложения

  • eurusd_m1.png
    eurusd_m1.png
    17 КБ · Просмотры: 470

Дмитрий SDA

Местный знаток
Дима Вы удивительный человек, выложили, почти грааааалище, с Вашим сетом и евра на минутке прекрасно идёт, скрин внизу.

Жаль при включении любых ограничений, например закрытие при смене тренда или убытка от депо не до дяди коли 100%, как в сете, то картинка меняется кардинально. По сету получается, что цена в силу волатильности полюбому должна закрыть серию в плюс, на это весь расчёт, или по другому пан или пропал. Если Вы сможете , как то придумать стоп, не сильно меняющий картинку кривой доходности, то это будет Ваш шедевр. В любом случае Вам спасибо и респектище!!!
_____________________________________________________________
Спасибо!
Я думал никто не заметил.:embrace:

Сам индикатор "OBV" довольно интересный, но тяжеловат в настройках.
Не каждому хватит терпения его настроить...

Добавил закрытие по увеличению объёма на старшем периоде.
Сейчас работаю над заменой " тренда " и дополнительным фильтром.
 
Последнее редактирование:

overton8888

Интересующийся
_____________________________________________________________
Спасибо!
Я думал никто не заметил.:embrace:

Сам индикатор "OBV" довольно интересный, но тяжеловат в настройках.
Не каждому хватит терпения его настроить...

Добавил закрытие по увеличению объёма на старшем периоде.
Сейчас работаю над заменой " тренда " и дополнительным фильтром.

Эксперт очень интересный, прогонял его в тдс и он раз в полгода сливает из за без отката.. Стопом тут не исправишь ситуацию.., а вот фильтр какой нить, жаль я не проггер)
 

Cati80

Элитный участник

Вложения

  • EURUSD 29102018.png
    EURUSD 29102018.png
    181,2 КБ · Просмотры: 752
  • GBPUSD 29102018.png
    GBPUSD 29102018.png
    200,3 КБ · Просмотры: 612
Верх