EDFX HQ (CopyFX)

Cтепaн

Местный знаток
твое мнение единичное, и мне оно не особо интересно.

Да мне вообще плевать интересно тебе или нет.
И да, действительно, с вашими депозитами максимум в 2.000-3.000 баксов, действительно, хренушки раскрутишься. :p
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
И да, действительно, с вашими депозитами максимум в 2.000-3.000 баксов, действительно, хренушки раскрутишься.
даже 10к не хватит раскрутиться, так что чего ты тут модничаешь?
ты реально со своим депозитом не в ту песочницу залез. ну чего умничать то?
если нет 100к, то вариант один, собирать бабки на сигналы. и не важно сигналы раздают $200 или $2000.
если я могу сделать 3-4% в месяц то даже с 10к своих сумма выхода в месяц мне не интересна.
 

Cтепaн

Местный знаток
даже 10к не хватит раскрутиться, так что чего ты тут модничаешь?
ты реально со своим депозитом не в ту песочницу залез. ну чего умничать то?
если нет 100к, то вариант один, собирать бабки на сигналы. и не важно сигналы раздают $200 или $2000.
если я могу сделать 3-4% в месяц то даже с 10к своих сумма выхода в месяц мне не интересна.

Мы это все понимаем. Я же не спорю с тобой... :rolleyes:
 

megapont

VIP-участник
Мы это все понимаем. Я же не спорю с тобой... :rolleyes:
Да, спорить смысла нет. Просто ты так сказал странно..
Закинь на депозит 200-300 тыс.долл. и раскручивайся на всю катушку.
Как будто тут у каждого есть 200-300 штук.
Это знаешь, такой пример, как будто ты такой весь деловой, заходишь в школу в 4-й класс и говоришь пацанам, мол: "Эй, пацаны, что на вас надето? Что за джинсы? Кеды срань! Идите возьмите дома по $5000, сходите в ЦУМ и купите себе что ни будь стоящее, и не ходите в этом говне" :LOL:
Может ты думал про одно, а написал изложение по другому и читается это как то не понятно..
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Да мне вообще плевать интересно тебе или нет.
И да, действительно, с вашими депозитами максимум в 2.000-3.000 баксов, действительно, хренушки раскрутишься. :p
Уж как есть) Не комплексую по этому поводу. Но посмотрел ваши мониторинги и восхищен. Весьма достойно.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Шел 146 день от создания счета скучным автором этой темы)
Я вот думаю, а есть ли смысл делиться в тебе своими торговыми идеями, чтоб как-то оживить тему? А то, как вы понимаете, давно уже в прошлом те времена, когда открывал сделку на 5 баксов и не спал всю ночь)
 

megapont

VIP-участник
Я вот думаю, а есть ли смысл делиться в тебе своими торговыми идеями, чтоб как-то оживить тему?
тут вопрос в том, хочешь ты оживить тему или нет ;)
конечно, когда ты с утра до вечера будешь восхвалять свою торговлю и постоянно напоминать о своих успехах, то наверное будет интересно :) на мед слетятся инвестора с ложками и поток инвестиций польется рекой :giggle:
 
Верх