Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rolandoz

Почетный гражданин
To Rolandoz будет вам фотка, специально для вас сделаю, тока меня как то троли типа вас не особо интересуют, так что получите на днях то что хотели и не пишите больше не по теме)

Да я вообще-то и не хотел - просто глуповато так понтовать с Вашей стороны...вроде и не тинейджер Вы уже...Тем более продавая качественный продукт ( с Ваших слов) понты совсем не кстати.*hi*
 

ArtemFXT

Активный участник
To Rolandoz так понтов и небыло, показываешь трейдерам мониторинг реал счёта, отзывы по тестам и тд а они придираются к самым последним вещам, ну неужели не видно что всё работает и на норм системах можно зарабатывать?, это же элементарный троллинг) с их стороны)
 

ArtemFXT

Активный участник
Что обещал сделаю, по остальным вопросам в личку, троллей больше кормить не буду.
 

Dm_35

Местный знаток
800$ за систему на 3 машках и RSI - это круто, чувак :)
 

ArtemFXT

Активный участник
To Dm_35 Ни хочу никого обидеть но эти 3 машки с rsi в определённом шаблоне дают от 12% до 120% и это протестино с 1999го года как выразился уважаемый ppvic, пожалуйста создайте более эффективные шаблоны, а мы посморим, я всего лижь выложил свой вариант.
 

ArtemFXT

Активный участник
Последние места сделок по ТС-1. Отмечены только входы, система сопровождения сделки и выхода из неё указанна в подробной инструкции к ТС-1.
 

Вложения

  • Spot.rar
    266,9 КБ · Просмотры: 213

ArtemFXT

Активный участник
Места сделок по ТС-1 за 25.04.
 

Вложения

  • Spot 25.04.rar
    185,7 КБ · Просмотры: 106

redneedle

red mercury
... имхо
cистема действительно рабочая - это читается по тому кол-ву выложеных скринов избытком ... а правильное применение RSI позволит выберать возможный максимум движения.
~5-10 торгуемых пар легко дадут 100% в мес при класических рисках
или 1-2 пары но под нагрузкой

причем низкая волатильность (боковик) на торгуемом фрейме (Н1) никак не помешает работе ... смещение на младший фрейм даст необходимую амплитуду рабочего диапазона ... тп меньше но и частота выше
 

ArtemFXT

Активный участник
Ещё один неплохой вход был 25.04 по USDJPY, скрин прилагаю.
 

Вложения

  • 26.04 USDJPY.jpg
    26.04 USDJPY.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 496

ArtemFXT

Активный участник
Пару копий системы могу продать на определённых условиях, по цене гораздо ниже заявленной в первом посте, обращаться в личку.
Также выкладываю скрины последних сделок на этой неделе, ещё раз отмечу что показаны только входы, остальному буду обучать после покупки. Убыточные сделки тоже будут выкладываться по мере их появления.
 

Вложения

  • Spot 26.04.rar
    201,6 КБ · Просмотры: 69

ArtemFXT

Активный участник
Всем офигенных выходных!))

 
Последнее редактирование модератором:

troyan

Заблокирован
Уважаемый автор, а индикаторы в подвале MTF или нет?
 

ArtemFXT

Активный участник
Всем Привет!) Выкладываю единственный раз скрины с обьяснением всех сделок, чтобы всем потенциальным покупателям было понятно как работает система, дальше в открытом доступе будет всё по старой схеме, только входы. Если есть вопросы пишите лучше в ветку.
 

Вложения

  • Spot 30.04.rar
    407,9 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

ArtemFXT

Активный участник
Скрины сделок за 02.05-03.05
 

Вложения

  • Spot 02.05-03.05.rar
    439,5 КБ · Просмотры: 73

shymaser

Элитный участник
мда...совок зачетный...хоть и на машках со рси написан. А насчет фоток реально стрындел - ты разбил машину?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх