Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtemFXT

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Наша команда ProTradeFX готова поделиться с вами серьёзной торговой системой. Система работает как на тренде так и на флэте, в ней используются несколько индикаторов и соответственно цена, индикаторы не перерисовываются и не запаздывают, поэтому сигналы чёткие и появляются вовремя. Система тестировалась на всех основных валютных парах за 13ти летний период. При соблюдении правил системы с 1999г по 2012г по каждой валютной паре получается НЕСКОЛЬКО УБЫТОЧНЫХ СДЕЛОК ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН ПРИБЫЛЬНЫХ, скриншоты из архива со всеми сделками по EURUSD за этот период полностью это подтверждают (Скачать скриншоты можно здесь http://fortrader.org/files/WSiU8nHqv7eg/EURUSD_rar). Торговлю лучше вести по нескольким валютным парам, выбираются пары с наименьшим спредом. Используемые таймфреймы M5-D1. TS - 1 имеет 2 режима - скальперский и трендовый, их подробное описание вы найдёте в руководстве по системе.

Теперь о доходности, за 12 лет по валютной паре EURUSD в режиме скальпинг, система дала 1128 прибыльных сделок и 6 убыточных, средняя прибыльная сделка в этом режиме +15 пунктов, а убыточная -50, из этого следует, что за это время мы делаем 16620 пунктов прибыли, это примерно +30% к депозиту в месяц. Торговля по двум режимам и на нескольких валютных парах увеличат этот процент многократно.

По данному продукту осуществляется полная техническая поддержка.

Торговая система TS - 1 привязывается к реальному и демо счетам, для получения лицензионного компонента вам необходимо выслать номера ваших счетов (максимум 5) на эти контактные данные E-mail: [email protected] Skype: ArtemFXT, и в течении суток вам будет предоставлен ваш индивидуальный лицензионный компонент.

Короче можете даже скидываться, но максимальное количество покупателей max 30 человек, для каждого вкладчика будет индивидуальный пакет файлов для его счёта (это защита от распространения по инету), сейчас система стоит 799$. Большой + всем купившим систему следующий товар, а это http://www.myfxbook.com/members/Vadim1983/nemo/519526, полностью автоматический робот, который стоит у меня на реале и рубит по 50% в день обойдётся всем на 30% дешевле его обычной стоимости.
Отзывы о системе http://ruforum.mt5.com/threads/13598-nezavisimoe-testirovanie-torgovih-sistem-predlagaemih-v-razdele.-reyting (4,5,6) посты.
Кому надо выложу скрины со сделками. Система модернизированна и теперь включает в себя скальпинг и трендовую торговлю, эффективность системы с 2011 го года повышена на 38,4%.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 1 484
  • 2.jpg
    2.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 882
  • 3.jpg
    3.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 657
  • 4.jpg
    4.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 521
  • 5.jpg
    5.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 452
  • 6.jpg
    6.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 400
  • 7.jpg
    7.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 373
  • 8.jpg
    8.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 425

nitar

Почетный гражданин
Что за скальпинг такой-за 12 лет всего 1200 сделок, как то не складывается картинка
 

ArtemFXT

Активный участник
Указан таймфрейм m15, и одна пара. Вы путаете скальпинг с тильтом, в скльпинге важно не лудоманить совершая десятки сделок в день а войти по сигналу как можно чаще и взять до 8ми пунктов со сделки, данная система это позволяет. Совмещая трендовый и скальпинг методы торговли можно спокойно входить в сделку делать план по скальпинг системе (сигналы отрабатываются в 95% сделок на CME возможна торговля внутри спреда что по расчётам повышает эффективность системы в режиме скальпинг до 98,6%.) и ничем не рискуя выставлять стоп по трендовой системе.
 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Денег видимо мало приносит или вовсе не приносит, раз продаёте, да? Красота неописуемая.
 

progo

Гуру форума
А у робота из мониторинга реальная просадка какая, 89% или 41%? И где можно посмотреть мониторинг самой системы?
 

ArtemFXT

Активный участник
To AlexNe, Денег хватает уже не первый год, если не веришь могу показать свою ауди тт с гос номерами и с регистрацией. Если ответил не полностью задавай ещё конкретные вопросы.
 

AlexNe

Элитный участник
Я просто не понимаю зачем продавать отлично работающую систему, когда она и так приносит много денег =J
 

ArtemFXT

Активный участник
To progo, в роботе заложен определённый алгоритм мартина, обьясню просто, вкидываем тысячу баков в робота, робот расчитан на диапазон 8 фигур, если даже он сливает то следующая тысяча баков увеличится в 15-20 раз, всё просчитано с 1999года, за год % вылазит около 50 000%, наблюдайте вас никто не заставляет покупать.
 

ArtemFXT

Активный участник
To AlexNe, Вот, этого вопроса я и ждал, А ответьте мне почему я должен её тупо прятать?, потому что она даёт профит?, значит я должен сесть в своей квартире поставить несколько мониторов и фигачить по рынку, уверяю вас начнёте зарабатывать вам это наскучит.. И замечу это не продажа, как бы оно тупо и пафосно не звучало но помошь форуму.
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
To progo, в роботе заложен определённый алгоритм мартина, обьясню просто, вкидываем тысячу баков в робота, робот расчитан на диапазон 8 фигур, если даже он сливает то следующая тысяча баков увеличится в 15-20 раз, всё просчитано с 1999года, за год % вылазит около 50 000%, наблюдайте вас никто не заставляет покупать.



Мониторинг это и есть система за 799$ или это совсем из другой песни робот и к продаваемой системе отношения не имеет?

P.S. Я почему спрашиваю про просадку, потому что в мониторинге отображаются иногда не реальные цифры, и как правило в худшую сторону :)
 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Глупости. Пишется робот по ТС, делаются деньги на автомате, а дальше делай уж что хочешь, хоть отрывайся на всю катушку, но начать продавать ТС просто нерационально. В общем та же песня, как всегда, ничего конкретного. Удачи в продажах =J

Помощь, конечно. Материальная помощь (то есть брать, чтобы давать) оправдана лишь в том случае если человек этой помощью зарабатывает на хлеб, но так как Вы зарабатываете себе на хлеб своей граальной системой, совами и прочим она неоправданна. Это вызывает лишь сомнения. Но даже если это лишь мои догадки (что это просто фуфел) и это в корне не верно, что Вы правда продаёте такой отличный продукт, я его всё равно не возьму и не потому, что у меня нет денег, они-то есть, просто противно, когда люди предлагают помощь за деньги именно как в Вашем случае. Людская эгоистическая природа. Помощь, скука, такие глупые оправдания, честное слово =J
 
Последнее редактирование:

ArtemFXT

Активный участник
Глупости лишь в вашей голове, система была проверена авторитетными в форекс обществе людьми в том числе и Алексеем (A1ex), поэтому таже песня лиж бы бла-бла-бла. Адьёс.
 

ArtemFXT

Активный участник
To progo, в мониторинге другой продукт, это мой последний робот на даннный момент, именно он и будет предоставлен со скидкой 30%, скажу сразу я не дебил и не умственно отсталый что продаю такие системы, по моим рамкам это нормально, 95% трейдеров уходят в себя после разработки каких-то систем, я к ним не отношусь. Просадка в данный момент адекватна, но по третьему счёту был вывод денег 17го апреля.
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Денег хватает уже не первый год, если не веришь могу показать свою ауди тт с гос номерами и с регистрацией. Если ответил не полностью задавай ещё конкретные вопросы.
А вот действительно покажи свою Ауди ТТ, докажи что ты Мужик и словами просто так на ветер не бросаешься, только ты сиди за рулем и держи в руках табличку с приветом к форумчанам форекс-систем :) надеюсь тебя это не сильно затруднит?
 

ArtemFXT

Активный участник
To realmix, ок но ты после этого купишь мою систему проверишь что я не * людей и вынесешь свой вердикт, всё будет по мужитски.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolandoz

Почетный гражданин
А вот действительно покажи свою Ауди ТТ, докажи что ты Мужик и словами просто так на ветер не бросаешься, только ты сиди за рулем и держи в руках табличку с приветом к форумчанам форекс-систем :) надеюсь тебя это не сильно затруднит?

Ха ха!!!- а вот кстати да- зачем угрожать фоткой если можно было сразить интересующихся просто выложив фотку без предупреждения. А как только по гос номеру и регистрации Вы можете доказать что это Ваш ТТ? У меня есть друг который ездит на Бугатти Вейрон...кстати тоже с "гос номерами и с регистрацией" ...:D:D:not-good::D

так что фотку в студию - Вас за язык никто не тянул.:laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
To realmix, ок но ты после этого купишь мою систему проверишь что я не на*бываю людей и вынесешь свой вердикт, всё будет по мужитски.
Нет, не куплю, не думаю, что она стоит этих денег, Сапер её за пол часа на коленке соберет, потому что все эти индюки в той или иной вариации давно валяются в свободном доступе. А вот Ауди ТТ твой все же хочется увидеть :)
 

ArtemFXT

Активный участник
To Rolandoz будет вам фотка, специально для вас сделаю, тока меня как то троли типа вас не особо интересуют, так что получите на днях то что хотели и не пишите больше не по теме)
 

ArtemFXT

Активный участник
To realmix Если твой сапёр её за день соберёт, я тебе лично 200$ прилюдно перечислю).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх