Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

romasmit

Активный участник
я что то вообще не врубился, скачал с 361 поста, поставил 1.22 версию с сетом и он у меня начал открывать сразу бай ордера и тут же их закрывать, потом поставил другой сет дак он вообще через минуты 2-3 засыпает, что не так?
 
Последнее редактирование:

k5k2000

Новичок форума
не хочет ваш граль запускаться на 625 билде. лбе версии. горят сереньким и на график не перетаскиваются.
 

Frog traveler

Активный участник
Во вложении советник работающий на последних билдах терминала и сет файл к нему, торгует на EURUSD M15
Вот мониторинг:

 

Вложения

  • canabis.set
    2,9 КБ · Просмотры: 316
  • Canabis_Eclipse_50_v1.22.ex4
    38,3 КБ · Просмотры: 278
  • Canabis_Eclipse_50_v1.22.mq4
    74 КБ · Просмотры: 345

danilukigor

Местный знаток

Вложения

  • Canabis_Eclipse_50_v1.22_646.ex4
    109,2 КБ · Просмотры: 187
  • Canabis_Eclipse_50_v1.22_646.mq4
    74 КБ · Просмотры: 277

danilukigor

Местный знаток

Вложения

  • Canabis_Eclipse_50_v1.22_build451.ex4
    66,9 КБ · Просмотры: 65
  • Canabis_Eclipse_50_v1.22_build509.ex4
    38,9 КБ · Просмотры: 64
  • Canabis_Eclipse_50_v1.22_build646.ex4
    109,2 КБ · Просмотры: 122

iva61

Заблокирован
Подскажите, как включить функцию трала, не работает ни в одной версии Canabisa. Заранее благодарен!
 

WCephei

Прохожий
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема что советник за целую ночь не сделал ни одной операции ни на одном из графиков. Может его установка какая то мудреная
 

Eng-in

Новичок форума
У меня он вообще на разных терминалах, разных счетах, разных впс так и не заработал
 

Слав

Новичок форума
Все работает. Думаю стоит перечитать ветку и включить голову. Месяцев 6 не работал с данным советником. Забыл все настройки и тп. Скачал сову снова, сет скачал из своего же сообщения (где-то вначале). И опять 200% в месяц. Курю бамбук дальше.
 

Слав

Новичок форума
Млин, сглазил. Месяц работы в минус. Первая неделя прибыльная (больше 40%), и ...
всё, три недели стабильный минус. В чем беда непонятно???
 

IKX

Интересующийся
Слав. изменился почерк рынка,например еврик катился без реальных откатов,а они все связаны. Надо, я думаю оптимизировать настройки каждую неделю.
 

Слав

Новичок форума
радуюсь. грязью около 120% к депо за неделю. работаем.
 

Вложения

  • ))).gif
    ))).gif
    5,7 КБ · Просмотры: 94
Верх