Это Россия детка!!!

ЮНГ

Опытный
Что изобрели в «Сколково». Уже не смешно.

Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Опытный
Путин подписал указ об упрощенном порядке получения гражданства РФ для жителей Донбасса.

_https://news.rambler.ru/politics/42089539-putin-podpisal-ukaz-ob-uproschennom-poryadke-polucheniya-grazhdanstva-rf-dlya-zhiteley-donbassa/?readmore&updated

Ну, наконец-то и мы, Донбасс, вслед за Крымом, возвращаемся ДОМОЙ.

ЮНГ

Опытный
Почему мы плохо начинаем войны, но можем повторить? а что если завтра война?

ЮНГ

Опытный
Взгляд из Севастополя: Россия, милая, дави их …!

Российские власти не должны идти на уступки незаконным действиям майданщиков в Екатеринбурге, пишет в своем блоге экс-сотрудник заповедника Херсонес Таврический из Севастополя Людмила Гриненко.
«…Я вот уже привыкла, что к нам, «новороссиянам» относятся несколько свысока – мы ведь только недавно здесь, в России, и воспринимают нас здесь как восторженных неофитов «ах, Россия», «как здорово, что мы в России».

Многие, прям, вижу – по головке нас, неразумных, хотят погладить: «ну, ничего-ничего, поживёте, разберётесь, в какой этойстране живёте, как тут у нас всё хреново» и т.д.

Внимание: ошибка! Мы прекрасно знаем, куда мы вернулись, а, главное, – откуда. Какой зверь дышал нам в лицо, – мы знаем. Видели, чувствовали, ощущали. И больше не хотим.
И от этого смрадного дыхания, грозившего затушить Вечный Огонь у священных могил, мы рванули что есть силы. Нам повезло, людям на Донбассе – нет. И поэтому мы такие российские патриоты.

Не от неофитства, как многие думают. Не от наивности. Нам нужно государство, Государство, которое не рухнет из-за трёх сотен молодых идиотов, начитавшихся модных пабликов, за которыми всё те же «лица».
Государство, которое раздавит сатанинский майдан в зародыше. Да, нам понятно, как умеют достать люди людей – коррупционеры и просто сволочи, они всегда стараются пролезть туда, где можно безнаказанно грабить или хотя бы издеваться, и наше государство, увы, даёт им такую возможность, но оно же всё-таки ставит какие-то рамки.

Снеси государство, уберутся и рамки. И тогда вы, дорогие сограждане, погружающиеся сейчас в разбирательства – а нужен ли храм на месте сквера, кто прав, кто виноват, будете вспоминать свою этустрану как рай на Земле.
Не в храме дело, и не в сквере, а в скачках, палатках и столкновениях с полицией. Не будет храма святой Екатерины, будет другой повод для зубов дракона.
Россия, любимая, «дави их …!!!» – призывает Гриненко.
Источник: politnavigator.net/vzglyad-iz-sevastopolya-rossiya-milaya-davi-ikh.html

ПЕНЗЕР

Однако пенсионер
Шнур комиссар по культуре, Ксюшадь рулит программами для молодёжи...
Осталось стриптизёра Тарзана назначить министром культуры?!
Шокированный

«“Газпром-медиа”… сообщает о новых кадровых назначениях в руководстве телеканала “Супер”. Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала “Супер”. Вместе с другими генеральными продюсерами она будет заниматься программным наполнением канала. Ксения Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале. Кроме того, планируется, что Ксения Собчак будет принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения»

ПЕНЗЕР

Однако пенсионер
Разочарован Я в либералах(с)
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот,
А кто затронет родной Бердичев
Тому кадухес будет на живот
Наблюдаем деградацию либералов и креаклов на их протестах.
Грустно.
Когда Е-бургское хомячество восстало то не случилось ничего.
Никто не прибил мошонку к забору ,деФфки не трясли цицьками...
Т.е совсем.А где гротеск,где понимаешь шум\трам..озабоченная гага_гусыня,я вас спрашиваю .Почему,понимаешь молчат бешенные в...гины!
НИ-ЧЕ-ГО.:(

Нее, друг, с таким настроением ты слона не продашь!
С таким подходом им свой протест Гос.депу продать будет всё труднее и труднеее а это серьёзный удар по бюджету РФ.
И если в 2018 прислали 1.2 миллиарда дохлых презов то в 2019 могут выделить гораздо меньше.
В отличии от с.х или оборонки эта область ТОРГОВЛИ резко деградирует.

ПЕНЗЕР

Однако пенсионер
Мнение:

Знаете, меня в общении с украинцами всегда удивляла их политическая наивность, и даже я бы сказал, инфантилизм. Они считают, что весь мир должен крутиться вокруг них, и все им всё должны делать. А сами они ничего делать не будут, не могут, и, самое главное - НЕ ХОТЯТ, потому что от них ничего не зависит. И да, Вы абсолютно правы. Они хотят не в Россию, а именно в СССР, где были бы не частью нашей страны, а УССР, чтобы вернулось то время. Россия им не нужна и она не в их сердце, как у крымчан.
Знаете, я думаю есть простой тест, чтобы понять как к нам они относятся: спросите их, хотели ли они в 1998 году, когда в России случился дефолт вернуться в Россию? Если вы спросите крымчан - вы в 95 случаях из 100 получите ответ: "хоть камни с неба, мы в России". А вот про остальных украинцев - я не уверен абсолютно. Те, у кого Россия в сердце - я думаю - меньшинство, подавляющее меньшинство.
Сегодня только ЛДНР реально доказали, что они - наши.
И именно это отличие и было поводом к тому, чтобы так отличались наши действия в Крыму и на Юго-Востоке Украины

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
73
Гости онлайн
117
Всего посетителей
190

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    костян01 сказал(а):
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    зависит от суммы
    Цитата
  • genolom:
    как вы там ?
    Цитата
  • stassovsky:
    Пытаюсь поставить шаблон на график в мт4.Терминал тупо виснет.Шаблон левый.Что делать
    Цитата
  • genolom:
    а без шаблона нормально работает ?
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,да без шаблона все отлично
    Цитата
  • genolom:
    ну тогда не используй шаблон )
    Цитата
  • genolom:
    в логи терминла загляни может он пишет что каких то индюко не хватает или библиотек
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,ну это понятно.только хотелось бы его использовать)Ладно буду пробовать что то еще
    Цитата
  • genolom:
    глючные индюки может идут в комплекте с твоим шаблоном
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,Ладно.Спасибо буду смотреть
    Цитата
  • genolom:
    давай
    Цитата
  • Юлия:
    хорошо посмотреть, что шаблон загружает.
    Цитата
  • mobidik:
    @stassovsky, открой шаблон в блокноте, найди записи такого плана:
    Цитата
  • mobidik:
    name=Custom Indicator и через строку:
    Цитата
  • mobidik:
    name="Имя индикатора"
    Цитата
  • mobidik:
    быть может перед именем индикатора есть косая черта - это значит, что сам индюк лежит в папке, имя которой указано перед чертой, убери все папки, если есть. Ниже по тексту будет перечень всех параметров индикатора - можешь их выписать и затем создать свой шаблон с теми же настройками, пробуй.
    Цитата
  • sergey7777777:
    кому интересен арбитраж живой? )))
    Цитата
    Верх