Это Россия детка!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
_
D-OswcEWkAAWkrf.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Российская империя: 20% моей территории оккупированны оchuевшими неблагадарными свиньями,овцами,замгарами и прочей чухонской нечестью!!!!


D-BKzuCXkAAqIfJ.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Сможете навскидку назвать, фамилию у главного оппозиционера, противостоящего в Америке Доналтду Трампу? Я почему-то не могу, потому, что там таких нет, ФБР срабатывает значительно раньше, чем они вылазиют в медиапространство. Может действительно сделаем как в Америке?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума

Уважаемый Вы точно в России живёте.
Иначе тащить сюда этих КОЗЛОВ и ТРАНСФОРМЕРОВ как то странно,если конечно насральный не ваш кумир!

-https://ru.wikipedia.org/wiki/Настоящее_время_(телеканал)

Настоящее время — русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, совместный медиапроект Радио «Свобода» и «Голоса Америки». Телеканал целиком финансируется из Конгресса США через Агентство США по глобальным медиа.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
«Мистер «Нет». Андрей Андреевич Громыко
Андрей Андреевич Громыко (5 (18) июля 1909, деревня Старые Громыки, Гомельский уезд, Могилевская губерния, Российская империя — 2 июля 1989, Москва) — советский дипломат и государственный деятель, в 1957—1985 годах — министр иностранных дел СССР, в 1985—1988 годах — председатель Президиума Верховного Совета СССР. Доктор экономических наук (1956).

По легенде кандидатуру Громыко утвердил лично Иосиф Сталин. Когда читал предложенный Молотовым список кандидатов на дипломатическую службу, увидев фамилию Громыко, Сталин сказал: «Громыко. Хорошая фамилия!»





Громыко так объяснял свою неуступчивую позицию: «Если мы им уступим, то прокляты будем всеми замученными и убитыми. Когда я веду переговоры, то, случается, слышу за спиной шёпот: „Не уступи им, Андрей, не уступи, это не твоё, а наше“».
 

Sapper

......
Сможете навскидку назвать, фамилию у главного оппозиционера, противостоящего в Америке Доналтду Трампу? Я почему-то не могу, потому, что там таких нет, ФБР срабатывает значительно раньше, чем они вылазиют в медиапространство. Может действительно сделаем как в Америке?
Надо брать пример с США в этом вопросе. У них демократия, а у нас тоталитаризм. Есть чему поучиться у первой демократии мира.
 

Вложения

  • Так выглядят белые ленточки.jpg
    Так выглядят белые ленточки.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 23
  • Запах демократии-1.jpg
    Запах демократии-1.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 24
  • Запах демократии-2.png
    Запах демократии-2.png
    1,2 МБ · Просмотры: 25
  • В Англию.jpg
    В Англию.jpg
    136 КБ · Просмотры: 25

w2m

Активный участник
Уважаемый Вы точно в России живёте.
Уважаемый Игорь!
Я не обратил внимание на авторов трансляции, мне важен был сам видеосюжет. Аналогичный, я наблюдаю со своего окна с 8-го этажа, где дома-развалюхи служат людям жильём, а в далеке высятся двух и трёх-этажные коттеджи администраторов района.
Ну да ладно, не очень то я и хотел сюда кого-то тащить, на эту ветку. Но читал и с интересом читаю Ваши посты. Спасибо. Забегайте на красный к Миле, тока там без политики, хорошо?
 

w2m

Активный участник
Уважаемый Вы точно в России живёте.
Да, родился, прожил и умру в России...
Я вспоминаю детство и юность в СССР, к сожалению, сейчас для меня не очень радужные дни, хотя я и на пенсии, но "кидалово" с пенсионной реформой - это уже перебор...
Я не увидел ничего хорошего во всех крайних реформах...335539
 

ЮНГ

Гуру форума
Уважаемый Вы точно в России живёте.
Иначе тащить сюда этих КОЗЛОВ и ТРАНСФОРМЕРОВ как то странно,если конечно насральный не ваш кумир!

Но из-за того, что они враги, показанный сюжет перестал быть правдой?
И вам не стыдно перед этими горемыками? Позорище.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Но из-за того, что они враги, показанный сюжет перестал быть правдой?
И вам не стыдно перед этими горемыками? Позорище.

ЮНГ мы с Вами почти ровесники,Вы не с дуба рухнули со мной так разговаривать.
Детей идите своих поучите.,заботливый вы наш за Россию.
Помню я времена когда Украина была без гражданской войны-НИ ОДИН дончанин и НИ ОДИН лугочанин не прислал России хотя бы горсть крупы,когда она на кавказе любимый всеми сейчас славянский мир защищала.
Бывал я в те времена и по службе и так к родне дальней в ваши края....самое нейтральное было...скоро Россия развалится.
Так что прижми свои позорища себе поближе к..

Почемцу МНЕ должно быть стыдно перед кем то,я что ли их до этого довёл.
Пока вы и вам подобные наслождались независимостью от русского ивана,я служил,и служил там,где убивают.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Да, родился, прожил и умру в России...
Я вспоминаю детство и юность в СССР, к сожалению, сейчас для меня не очень радужные дни, хотя я и на пенсии, но "кидалово" с пенсионной реформой - это уже перебор...
Я не увидел ничего хорошего во всех крайних реформах...

Где же вы такой переживатеельный были в 91 году или хотя бы в 93 или вы вышли протестовать в 96 году против алкаша,что выборы типо выйграл а красный Зю чслил народное чаяние.
Я в эти годы служил,валялся по госпиталям после командировак и служил Отечеству.

Нехер по форумам возмущатся и страдать за народ.
Идите в депутаты и отдавайте свою зарплату депутатскую хоть всем по рублю.
А то что в стране так херово было и сейчас типо народ прозрел...власть типо херовая,так надо было не за горбача с его хер-перестройкой орать слушая песню корейца о переменах,а нести ответственность,хотя бы перед своей семьёй.

СССР не строил,горбачь перестраивал-ломал,боря пропивал...а сейчас оказывается власть плохая.


Мне глубоко плевать на политическую подоплёку за кого вы.
Но хорошь тут мульку валять страдальцев за народ...страдаешь делай,а в интернете и без вас народ может почитать посмотреть.

А то что ТРАНСФОРМЕРОВ из америки считаете страдальцами за народ...ваше право.Страдайте с ними,Спекулируя деньгами,за что в ссср к стенке и амба :)))
 

w2m

Активный участник
Где же вы такой переживатеельный были в 91 году или хотя бы в 93 или вы вышли протестовать в 96 году против алкаша,что выборы типо выйграл а красный Зю,полупидор,чслил народное чаяние.
Я в эти годы служил,валялся по госпиталям после командировак и служил Отечеству.
В 91-м я учился в военном училище, в 92-м надел лейтенатские погоны служил Отечеству. Я не имел возможность протестовать. И так же, как и вы, наверное, исполнял свой долг на Кавказе (4 командировки), слава Богу,не пришлось стрелять в людей (другая специальность у меня)...
а нести ответственность,хотя бы перед своей семьёй
Ответственность я несу перед своей семьёй, как могу, а могу я только отчислять свою часть пенсии на погашение ипотеки сыну...
Нехер по форумам возмущатся и страдать за народ.
Я не шарахаюсь по форумам. До настоящего момента мне были интересны Ваши посты, а сейчас стало не приятно читать ваши высказывания. Я так и не понял вашу позицию. Вы не знаете человека, его мнение вас не интересует - только ваша точка зрения должна быть главной...
Ладно, закрываю дискуссию, здоровья вам и изюма в голове, многоуважаемый Пензер. Извините, если нарушил ваше ностальгическое состояние...
Прощайте!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В 91-м я учился в военном училище, в 92-м надел лейтенатские погоны служил Отечеству. Я не имел возможность протестовать. И так же, как и вы, наверное, исполнял свой долг на Кавказе (4 командировки), слава Богу,не пришлось стрелять в людей (другая специальность у меня)...
Я погоны офицера ношу с 1980 года,так что давай те эту тему оставим.
Мои коммандировки всегда были за границу Отечества.

Ответственность я несу перед своей семьёй, как могу, а могу я только отчислять свою часть пенсии на погашение ипотеки сыну...
И это хорошо что несёте.
Тогда причём тут мнение выданное пиндосами о нашей внутренней жизни в России.
Верить пиндосам,зная как они умеют драму снимать..это надо или наивным быть или цель приследовать неайс.
Я не шарахаюсь по форумам. До настоящего момента мне были интересны Ваши посты, а сейчас стало не приятно читать ваши высказывания. Я так и не понял вашу позицию. Вы не знаете человека, его мнение вас не интересует - только ваша точка зрения должна быть главной...
Ладно, закрываю дискуссию, здоровья вам и изюма в голове, многоуважаемый Пензер. Извините, если нарушил ваше ностальгическое состояние...
Прощайте!

Так имейте МНЕНИЕ а не перепевки рабиновича несите в массы.
То что я не тот за кого вы меня принимали,я тут каким боком?

Я вас не учу жизни и не учу как торговать,так что не будьте мелочным и не передёргивайте.

Вы высказали НЕ своё мнение этим тупым видео-а показали как хотят нас видмить...

В России и без этих чмонов всё и так известно и понятно.
Только надо определится.А то манера критиковать,брезгливо отставив ножку..порой вызывает то же брезгливость.
И постарайтесь в тексте поменьше пафоса и гротеска нести,а то театральщина чистоганом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх