Если у Вас есть торговая идея и Вам нужно написать советника, чтобы протестировать его в тестере - обращайтесь!

joker7771

Новичок форума
Я не провел полную проверку. Потому что ты начал ныть в личку, что советник плохой, он тебе уже не нужен, и вообще в жизни нет смысла.
ты выклянчил деньги в перёд, что бы алименты на детей выплатить, а теперь оказывается я на жизнь жалуюсь :)
 

acronis7

Новичок форума
Человек не умеет тестировать советники, и пишет мне, что советник нерабочий.
Я ему продемонстрировал на 4-ох брокерах, на которых я только счет не открывал, что советник работает.
Он говорит: "На моем не работает".
Я ему говорю: "Дай логин и пароль, я и на твоем протестирую".
Он не хочет.
Ну что ты тут поделаешь? Тут ничего не поделаешь.
 

megapont

VIP-участник
может таким образом на тебя наехали конкуренты... потому что слишком уж громко он кричит.. 🥴
 

joker7771

Новичок форума
может таким образом на тебя наехали конкуренты... потому что слишком уж громко он кричит.. 🥴
я ему дал доступ к ноуту через teamviewer, он час ковырялся, но експерт не работает, деньги я ему перевёл раньше получение проги. теперь он врёт и выкручивается. Интересно, тебя бы кинули на деньги то, молчал бы ? не смеши :) , ну или он тебя попросил .... как минимум нужно предупредить других !
 

megapont

VIP-участник
я ему дал доступ к ноуту через teamviewer, он час ковырялся, но експерт не работает, деньги я ему перевёл раньше получение проги. теперь он врёт и выкручивается. Интересно, тебя бы кинули на деньги то, молчал бы ? не смеши :) , ну или он тебя попросил .... как минимум нужно предупредить других !
я вообще не верю в советники. а так же не верю в то что программист может сделать то что нужно.
я считаю что до написания ТЗ тс нужно руками тестировать не менее 3 лет.
есть же хорошие мартингейлы. за их правильным применением, будущее! :LOL:
 

joker7771

Новичок форума
я вообще не верю в советники. а так же не верю в то что программист может сделать то что нужно.
я считаю что до написания ТЗ тс нужно руками тестировать не менее 3 лет.
есть же хорошие мартингейлы. за их правильным применением, будущее! :LOL:
написал свои мысли в личку
 

acronis7

Новичок форума
я ему дал доступ к ноуту через teamviewer

Я кажется на это уже давал ответ.

Тебе было предложено дать данные торгового счета. Чтобы я смог спокойно провести проверку, чтобы никто меня не засыпал дурацкими сообщениями. И чтобы, вместо того, чтобы на дурацкие сообщения отвечать, я мог проводить тестирование.

Чего ты боишься? Я вот ничего не боюсь. Ты боишься - значит ты не прав.

Я запускаю тест. Если советник рабочий, значит рабочий, если не рабочий - я возвращаю деньги.
 

NeColla

Элитный участник
кидайте сюда советник - ктонибудь - сторонний человек протестирует - и скажет - работает он или нет

там же можно ограничить работой в тестере или демо аккаунте - если авторы боятся кражи совы
 

NeColla

Элитный участник
Человек не умеет тестировать советники, и пишет мне, что советник нерабочий.
Я ему продемонстрировал на 4-ох брокерах, на которых я только счет не открывал, что советник работает.
Он говорит: "На моем не работает".
Я ему говорю: "Дай логин и пароль, я и на твоем протестирую".
Он не хочет.
Ну что ты тут поделаешь? Тут ничего не поделаешь.
кстати Даа - ведь на скринах сова работает..
может у заказчика запрещена Автоторговля от брокера? пусть журнал покажет где вылетает сова?
 

NeColla

Элитный участник
а может советник плохой потомучто не приносит прибыль как задумывал автор:? :))
 

Konica

Местный житель
кидайте сюда советник - ктонибудь - сторонний человек протестирует - и скажет - работает он или нет

там же можно ограничить работой в тестере или демо аккаунте - если авторы боятся кражи совы
Тоже хотел написать это. Давайте сов и ТЗ, затестим как независимые эксперты :)
 

NeColla

Элитный участник
я уже весь попкорн сьел.... И????? и гиде Алгоритм то?
 

NeColla

Элитный участник
только вот нашелся программист и в ответ тишина...
 
Верх