Если у Вас есть торговая идея и Вам нужно написать советника, чтобы протестировать его в тестере - обращайтесь!

acronis7

Новичок форума
кидайте сюда советник - ктонибудь - сторонний человек протестирует - и скажет - работает он или нет

там же можно ограничить работой в тестере или демо аккаунте - если авторы боятся кражи совы
Я готов выложить советник в эту ветку. И пусть люди протестируют у себя на компьютерах, и скажут работает он или нет.
Но это типа интеллектуальная собственность заказчика. И без его согласия я этого сделать не могу.
 

NeColla

Элитный участник
угу - пропиши в начале проверку на дату - если она больше чем 21 10 2021 то деление на 0
 

megapont

VIP-участник
Я готов выложить советник в эту ветку. И пусть люди протестируют у себя на компьютерах, и скажут работает он или нет.
Но это типа интеллектуальная собственность заказчика. И без его согласия я этого сделать не могу.
Ну... раз он не работает, то давай! :LOL:
 

Ramboo

Активный участник
Не знаю что за терки. Закажите советник у другого есть прогеры тут известные не только в рамках форума но и mql5 вот у них штаны можно снять за кусок кода. По теме у топикстартера все четко! Сов получился . даже после перевода денег и получения уже не демо версии вносили незначительные изменения в код что говорит о том, человек не просто бабки срубил и пропал. Другие прогеры за изменения еще бывает доят. В общем доволен! Сомневающимся рекомендую!
 

KreveDka3456

Прохожий
Здравствуйте! Имеется индикатор с исходным кодом, для него необходима доработка некоторых фич)
Телеграм : @anastasiakrylevskya
 
Верх