Есть готовый советник и нужен вариант создания ПАММ.

MSr

Прохожий
Мое приветствие Всем интересующимся.
Возможно, пришла пора разобраться с темой ПАММ счетов.

Изначально моя работа была ориентирована на сервис Маркет сайта mql5.com.
Создавались индикаторы, писались советники. И настал момент, что был создан советник, принципиально отличающийся от предыдущих выставленных на Маркете, которые использовали принципы сеток и мартинов (не совсем простых, так как тесты даже на десятилетних данных они проходили).
Новый же ни в каких видах подобное не использует - разве что процентное увеличение лота при росте депозита и его уменьшение при снижении его величины.
И все бы хорошо, но вот только теперь как выставить его на аренду (что планировалось) - ведь и все мои индикаторы, которые в нем используются, уже были куплены, хотя и не так много, но они уже в сети. А имея их и арендованную, либо триальную версию советника (или копируя с него сигнал) уже можно подумать и сделать и такие же индикаторы, и собственно точно такого же советника.
Поэтому вариант его монетизации через аренду и раздачу сигналов отпадает...

Остается ПАММ. Но здесь нужны средства, которых за эти несколько лет было затрачено немало, да и вариантов их изыскать поубавилось (после разной рисковой торговли руками). Поэтому мое предложение здесь - возможно, появится решение.

В общем, есть такой вариант. Советник с четкими тп и сл, без мартингейла, сеток и прочего. Результаты тестов с 2008 по 2018 на скриншотах.

Да, уточню: ордера по валютным парам открываются в разные дни, поэтому обоснованно можно считать, что советники на них работают одновременно на один депозит.
 

Вложения

  • GBUS.jpg
    GBUS.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 20
  • EUCH.jpg
    EUCH.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 13
  • EUGB.jpg
    EUGB.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 13
  • USCH.jpg
    USCH.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 11
  • AUCA.jpg
    AUCA.jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 13
  • EUJP.jpg
    EUJP.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 10
  • CAJP.jpg
    CAJP.jpg
    122,5 КБ · Просмотры: 8
  • USCA.jpg
    USCA.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 7
  • USJP.jpg
    USJP.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 8

MSr

Прохожий
По использованию тп и сл добавлю, что это можно увидеть на графике - советник не пересиживает в просадке и закрывает убыточную позицию, если это показывают расчетные данные (уровни тейка и стопа не фиксированные и рассчитываются также алгоритмом советника).

Для связи можно использовать имейл: [email protected]
 
Верх