EUR/USD - обсуждение и прогнозы

Сергей Р

Почетный гражданин
Я торгую уровни и каналы, мне это близко и главное есть положительный результат уже пару лет точно, но в целом, я торгую внутри дня, по сути мне всё равно куда среднесрочно идёт цена. Сделок я совершаю немного в течении месяца и стараюсь всегда входить по наиболее комфортным для себя ценам.
Я торгую по волнам используя группу индикаторов собранных из разных стратегий дополняющих друг друга. По этому у меня есть возможность спрогнозировать направление и приблизительный разворот и длину тренда. Работать можно по различным методам. Главное понять длину и место разворота или окончания волны или тренда как удобнее. Сделок много не надо, достаточно несколько в месяц.
 

GeNaAltai

Активный участник
На текущий момент по евро сохраняется тенденция к снижению, поэтому еще буду рассматривать продажи к следующим минимумам.
bc59f689b284.jpg
 

hiv

Местный житель
Я оптимист. С продажами повременю. Буду закупаться.
 

Вложения

  • 2021-06-29_232233.png
    2021-06-29_232233.png
    41,6 КБ · Просмотры: 25

hiv

Местный житель
Если это голова и плечи , то правое плечо выше левого. Обычно это к покупкам Я так думаю.😇😉🙃
 

hiv

Местный житель
Продолжаю смотреть вверх.
 

Вложения

  • 2021-07-05_114520.png
    2021-07-05_114520.png
    38,8 КБ · Просмотры: 24

hiv

Местный житель
Сегодня рассчитываю на это.
 

Вложения

  • 2021-07-12_075716.png
    2021-07-12_075716.png
    51,1 КБ · Просмотры: 18

GeNaAltai

Активный участник
Пара медленно но верно продолжает снижение с довольно ярко выраженными откатами. Ожидаю подход цены к уровню 1,1767 с дальнейшим его пробитием. Рассматриваю продажи.
a02e776c8261.jpg
 

vardanank

Местный знаток
на недельке тоже можно полагать гип, сейчас цена в районе шеи Снимок экрана 2021-07-18 в 20.18.39.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я предполагаю что цена полезет в верх приблизительно до 1,195 1,197. После чего можно будет ожидать снижение в низ, хотя возможно ещё пробитие дальше в верх, но мало вероятно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет!
Нашел ошибку волновой разметки при торговле онлайн и понял, почему евро доллар продолжит падение без текущего более глубокого отката вверх.
Вот правильная схема. Цена продолжит движение к уровню 1.15 и около него произойдет завершение третьей волны из "С". Вниз идет более крупная тройка АВС в сторону 1.1350 (здесь не показана) как четвертая волна перед продолжением завершающего роста выше 1.25.
Как следует из текущей схемы, от 1.15 можно ожидать более глубокий откат вверх как крупную внутреннюю тройку АВС, первой целью которого у волны "А" может стать зона 38,2 % роста от снижения. Но это уже расскажу после исполнения текущего прогноза.
Примечание. Деление третьей волны на 3 в 3 в 3 из С видно на более мелких тайм фреймах. На втором графике показано, почему на первом волна поделилась.
EURUSDDaily.pngEURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
Всё покажет вторник. уровень 1,1747 не пробит. Тайм фремы м30,Н1,Н4 Д1 в перепроданости. Им хоть как двигаться сейчас только в бай и после быстрой волны, всегда наступает быстрый откат. Будем ждать
 

GeNaAltai

Активный участник
По евро продолжается нисходящий тренд, он пока что не закончен и есть вероятность его продолжения. Буду рассматривать продажи к цели 1,1603-00.
d35b817ffcd9.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
По евро есть вероятность разворота и формирование восходящего тренда. В ближайшее время должен произойти откат приблизительно не ниже уровня 1,1677. Потом движение в верх.
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена по паре пока что идет вверх, однако рост возможен как коррекционный к нисходящему движению. Ожидаю его окончание и поиск точки на продажу.
bd435f1e5671.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Сейчас ожидается движение в низ незначительное приблизительно 1,175, Ноя бы не стал рисковать.. Перспектива пока полностью не понятна, ноя думаю 1,19 1,20 в этих пределах должна отработать. После этого достижения и формирования конкретного сигнала в селл можно открывать ордер или ставить отложенник в селл
 

GeNaAltai

Активный участник
Евро до сих пор склонна к снижению и если произойдет очередной пробой минимума, то данная тенденция продолжится.
0b9436fcd6e9.jpg
 

sbozon

Новичок форума
Евро до сих пор склонна к снижению и если произойдет очередной пробой минимума, то данная тенденция продолжится.
0b9436fcd6e9.jpg
Почему склонна к дальнейшему снижению? Вижу что цена на график снижается, но в чем взаимосвязь между прошлым и будущим движением?
 
Верх