EUR/USD - обсуждение и прогнозы

angel999

Гуру форума
Почему склонна к дальнейшему снижению? Вижу что цена на график снижается, но в чем взаимосвязь между прошлым и будущим движением?
текущая тенденция медвежья. Поэтому склонна к дальнейшему снижению. Чтобы говорить обратное, рынок должен изменить эту тенденцию или развернуть хотя бы клюв в ту сторону )))
 

GeNaAltai

Активный участник
Почему склонна к дальнейшему снижению? Вижу что цена на график снижается, но в чем взаимосвязь между прошлым и будущим движением?
Приветствую вас! Как видим сейчас тренд нисходящий и признаков его окончания я не вижу. Цена ускорила падение. И именно поэтому я не вижу причин для ее разворота. Когда тренд закончится, увы, не могу знать.
257e287b6cba.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена приближается к уровню 1,1600. Поддержка не слабая
9a903052cff6.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Один андрейка утверждал что евро до 1,15 упадёт ещё месяца полтара назад. В этой ситуации я оказался не прав. Пришлось коретировать индикатор.
 

GeNaAltai

Активный участник
В целом пара еще имеет предпосылки для дальнейшего движения вниз, так как нисходящий тренд не закончился. На данный момент рассматриваю продажи после восходящего отката.
120b05f8fce5.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Посмотрите на день и неделю, возможно там будет другая картина
 

GeNaAltai

Активный участник
В целом нисходящая тенденция сохраняется и как видим цена находится вблизи нижнего пика. Если он будет пробит, буду подключаться к дальнейшим продажам.
1bb3a24b7aa4.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
В принципе евро в хорошей перепроданности находится. Вероятность в низ небольшая, в бай есть хорошие предпосылки.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Продажи мало вероятны. формируется разворот в бай. в селл конечно может отыграть, но риски большие.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Зачем ждать ФРС. Надо работать по тех анализу. Если евро в перепроданности, то хоть как они там засядут. Продавать уже не куда, надо покупать. Закон рынка.
 

vardanank

Местный знаток
Зачем ждать ФРС. Надо работать по тех анализу. Если евро в перепроданности, то хоть как они там засядут. Продавать уже не куда, надо покупать. Закон рынка.
а евро в перепроданности?
 

SergeiG

Элитный участник
Зачем ждать ФРС. Надо работать по тех анализу. Если евро в перепроданности, то хоть как они там засядут. Продавать уже не куда, надо покупать. Закон рынка.
Могли наверное дать направление, а пока ни туда ни сюда по евре. Для скальперов только
 

GeNaAltai

Активный участник
По евро как видим нисходящий тренд продолжается, признаков окончания его не видно. Ожидаю небольшой откат вверх, где после чего можно смотреть продажи в дальнейшее падение.
2f27c25a7f8d.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
В селл ещё конечно может отыграть но немного, евро готовится к формированию разворота в бай. Это хорошо видно на дне, неделе и месяце. Риски большие ставить в селл.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Скорее всего евро пойдёт в бай после запуска северного потока 2 и это я так думаю будет в середине декабря или в январе. По крайней мере так показывает тех анализ
 

angel999

Гуру форума
Зачем ждать ФРС. Надо работать по тех анализу. Если евро в перепроданности, то хоть как они там засядут. Продавать уже не куда, надо покупать. Закон рынка.
забудь про перепроданность/перекупленность. Её не существует. Это всё сказки, чтобы развести глупых неофитов.
Скорее всего евро пойдёт в бай после запуска северного потока 2 и это я так думаю будет в середине декабря или в январе. По крайней мере так показывает тех анализ
за это время можно стать трижды миллионером и всё слить к херам ))))
 
Верх