EUR/USD - обсуждение и прогнозы

КатеринаFT

Местный житель
Евро/доллар «зажат» между сильными сопротивлением и поддержкой

Обратив внимание на 4-х часовой график можно заметить, что на рынке форекс в данной валютной паре сохраняется 'равновесие':
  • с одной стороны на уровне 1.1001 присутствует сильное сопротивление для евро (EUR),
  • с другой - на уровне 1.0961 находится значительная поддержка.
Читать далее

Crosh

Местный знаток
Евро не только зажат между уровнями, он еще на Д1 к трендовой подошел, надеюсь что отскочит вниз

АnnaMaria

Новичок форума
Пара EURUSD четвертый день пытается пробить сопротивление в зоне 1.0980 - 1.1000, но ей все не удается.
При этом, обратите внимание, что каждая дневная свеча закрывается довольно длинной верхней тенью. Сегодня тенденция как-будто повторяется, хотя и до закрытия остается еще много времени. Если однако закрытие будет такое же, то с уверенностью можно утверждать, что падение к 1.09 предстоит.

EURUSDDaily.png

Crosh

Местный знаток
Пара EURUSD четвертый день пытается пробить сопротивление в зоне 1.0980 - 1.1000, но ей все не удается.
При этом, обратите внимание, что каждая дневная свеча закрывается довольно длинной верхней тенью. Сегодня тенденция как-будто повторяется, хотя и до закрытия остается еще много времени. Если однако закрытие будет такое же, то с уверенностью можно утверждать, что падение к 1.09 предстоит.

Посмотреть вложение 349156
Евре 1.1000 видимо как круглый уровень не дается. И даже сегодня импульс был, но откинуло назад. Но очент теперь похоже на лодный пробой уровня 1.0960 и скорее всего пойдет выше 1.10

АnnaMaria

Новичок форума
Евре 1.1000 видимо как круглый уровень не дается. И даже сегодня импульс был, но откинуло назад. Но очент теперь похоже на лодный пробой уровня 1.0960 и скорее всего пойдет выше 1.10
Да, что-то евре не дается этот уровень. Сегодня среда, но повидимому застряли в консолидации. сложно сказать куда пойдет. По мне надо дождаться больше ясности, прежде чем делать дальнейшие прогнозы.

Crosh

Местный знаток
Да, что-то евре не дается этот уровень. Сегодня среда, но повидимому застряли в консолидации. сложно сказать куда пойдет. По мне надо дождаться больше ясности, прежде чем делать дальнейшие прогнозы.
Видимо ждали сегодняшнего дня чтоб смочь набрать объемы. Инвесторы с фунта вышли идут в евро ;)

toha626

Новичок форума
мои мысли по евро доллару на Понедельник

Последнее редактирование модератором:

АnnaMaria

Новичок форума
Пара достигла сильный уровень сопротивления в зоне 1.1050 - 1.1060 и остановилась. На данный момент сложно утверждать с уверенностью в какую сторону пойдет дальше. Однако можно заметить, что пробитые тренд линии пока ненарушены, даже верхняя тренд линия поддержки дважды протестирована и евро вновь пошло вверх, что дает мне основание считать более вероятным сценарий роста к следующему сильному сопротивлению на уровне 1.1150.

EURUSDWeekly.png

EURUSDDaily.png

Вложения

Последнее редактирование:

Crosh

Местный знаток
Я конечно на Викли не особо смотрю- слишком глобально. Но на Н4 по евро/доллар канал вверх пытается сформироваться. Только сопротивление сильное пока держать будет в районе 1.1080

АnnaMaria

Новичок форума
{ i
Я конечно на Викли не особо смотрю- слишком глобально. Но на Н4 по евро/доллар канал вверх пытается сформироваться. Только сопротивление сильное пока держать будет в районе 1.1080
Потому я и дневку приложила. Я тоже смотрю обычно 4 часах . Но сегодня смотрела на дневном и на недельном графике. Тогда можно было правильно увидеть глобальную картинку.

АnnaMaria

Новичок форума
Сегодня пара хорошо шла. Чистое движение вверх. Во время азиатской сессии наверное упадем к 1.1050. А завтра подготовимся атаковать 1.11. Дальше следует 1.1150 - 1.1160.

EURUSDDaily.png

EURUSDH4.png

Последнее редактирование:

АnnaMaria

Новичок форума
Сегодня кажется достигнем 1.1166.
Однако большой вопрос в том, разворачивается ли тренд?

Crosh

Местный знаток
Сегодня кажется достигнем 1.1166.
Однако большой вопрос в том, разворачивается ли тренд?
Очень не похоже сегодня на разворот, цена топталась у соротивления теперь пробила вверх и идет к 1.120. Пишут что доллар дешевеет

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
64
Гости онлайн
97
Всего посетителей
161

Статистика

Верх