Facemeta, Meta Club Token - SCAM!!!

Дмитрий007

Гуру форума
Был недавно проект под названием facemeta, разработчики косили под тему Цукерберга, создавали якобы виртуальную вселенную. Шла разработка игры, с ней даже ознакомили, вышла ДЕМО версия... Можно было бегать по городу, а дальше планировалось ввести платные задания и так далее.
Но тут случилось непредвиденное - проект резко свернули, всех кинули на бабки, ссылались на то, что на них надавили из Faceboock юристы. Конечно же, перезапускать проект они не стали тоже, так как у них "сменился разработчик".

Так вот, теперь эти ребята запустили новый проект. На вопросы относительно слитых денег посылают в опу или вовсе блокируют.
Не вздумайте покупать эту монету, это мошенники! Новое название проекта Meta Club Token (бывшая facemeta)

SCAM! НЕ покупать! Achtung!

АДРЕСА МОШЕННИКОВ. Они пытаются опять нажиться на других!

Twitter :twitter.com/MetaClubToken
Telegram:t.me/metaclubtoken
Website: metaclubtoken.com/

Facebook : facebook.com/groups/418435616732844

Instagram: instagram.com/p/CZiTMDAvgXu

Discord : discord.gg/NUMXvFxa
 

Вложения

  • photo_2022-01-27_10-42-22.jpg
    photo_2022-01-27_10-42-22.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 15
  • photo_2022-01-27_11-30-57.jpg
    photo_2022-01-27_11-30-57.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 13
  • photo_2022-01-27_11-32-20.jpg
    photo_2022-01-27_11-32-20.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 13
  • photo_2022-02-02_14-29-31.jpg
    photo_2022-02-02_14-29-31.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 13
  • photo_2022-02-04_19-46-12.jpg
    photo_2022-02-04_19-46-12.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 16
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    173,4 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
в гта не наигрались как будто
там тоже нужно бегать по городу что то делать.
 

forex_neforex

Активный участник
Был недавно проект под названием facemeta, разработчики косили под тему Цукерберга, создавали якобы виртуальную вселенную. Шла разработка игры, с ней даже ознакомили, вышла ДЕМО версия... Можно было бегать по городу, а дальше планировалось ввести платные задания и так далее.
Но тут случилось непредвиденное - проект резко свернули, всех кинули на бабки, ссылались на то, что на них надавили из Faceboock юристы. Конечно же, перезапускать проект они не стали тоже, так как у них "сменился разработчик".

Так вот, теперь эти ребята запустили новый проект. На вопросы относительно слитых денег посылают в опу или вовсе блокируют.
Не вздумайте покупать эту монету, это мошенники! Новое название проекта Meta Club Token (бывшая facemeta)

SCAM! НЕ покупать! Achtung!

АДРЕСА МОШЕННИКОВ. Они пытаются опять нажиться на других!

Twitter :twitter.com/MetaClubToken
Telegram:t.me/metaclubtoken
Website: metaclubtoken.com/

Facebook : facebook.com/groups/418435616732844

Instagram: instagram.com/p/CZiTMDAvgXu

Discord : discord.gg/NUMXvFxa
Уахахахаха, поражаюсь с таких.
Скажите спасибо контекстной рекламе и ботам.
 

Дмитрий007

Гуру форума
ведетесь на всякую херь, пора бы уже понять что не бывает сыра без труда.
и это говорите мне вы, втыкающие в форексные индикаторы на форуме?

Это был мой выбор, сам выбрал, сам инвестировал сколько не жалко. Пока это единственная монета, слитая в моем портфеле. Ущербы небольшие, просто дело принципа, ибо скоты они
 

angel999

Гуру форума
и это говорите мне вы, втыкающие в форексные индикаторы на форуме?

Это был мой выбор, сам выбрал, сам инвестировал сколько не жалко. Пока это единственная монета, слитая в моем портфеле. Ущербы небольшие, просто дело принципа, ибо скоты они
форекс это шахматы и это реально, а то про какую то неизвестную, не понятную фигню про криптоподобие весьма распространенный развод на деньги, реальный и не прикрытый развод. Вы бы хотя бы с криптобиржей сверялись, хотя бы что то что на бинансе торгуется, пусть даже если это говно, но оно хотя бы уже прошло какие то этапы отбора.

Как я понял что по сути вам продавали внутреннию валюту какой то игры. Блин, да зайдите поиграйте в тот же гта, таже внутренняя валюта есть или еще лучше, в еву онлайн, пусть даже игра говно(на мой взгляд), но люди в кеш выводят игровую валюту, которая не хуже чем ваша крипта, а то и лучше, потому что ощутимее. ( раньше по крайне мере так делали)
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник
и это говорите мне вы, втыкающие в форексные индикаторы на форуме?

Это был мой выбор, сам выбрал, сам инвестировал сколько не жалко. Пока это единственная монета, слитая в моем портфеле. Ущербы небольшие, просто дело принципа, ибо скоты они

достань бревно из своего глаза, не нужно на соринку внимания обращать и пытаться на меня бочку перекатить. я обратил твое внимание на то что ты наивный, набирайся финансовой грамотности выкинь телевизор и все будет хорошо.
 

Дмитрий007

Гуру форума
пришли умники обличать меня в том, в чем сами не разбираются...
Сидите на вашем форексе, кто вам не дает, я написал в теме о крипти, не интересно, пшли мимо.

Это не внутренняя валюта, это криптотокен, криптомонета, такая же как биткоин, эфир (о них то слышали????)
Токены эти бывают размещены в самых разных сетях, популярна сейчас сеть бинанса для подобных проектов, блокчейн BSC.
Бывают токены и с собственным блокчейном.
Суть заработка именно в том, что монета пока еще нигде не листится, а ты своей интуицией, знаниями, анализом, чтением камментов и прочим пытаешься угадать ее преспективы.
Как только появлется инфа, что монету будут постить на биржу, ее цена улетает в космос. А когда монета уже торгуется на биржах, большие иксы она дает крайне редко.
На этом мой рассказ окончен, ибо не хочу я с вами спорить и некогда мне.... с уважением...
 

angel999

Гуру форума
пришли умники обличать меня в том, в чем сами не разбираются...
Сидите на вашем форексе, кто вам не дает, я написал в теме о крипти, не интересно, пшли мимо.

Это не внутренняя валюта, это криптотокен, криптомонета, такая же как биткоин, эфир (о них то слышали????)
Токены эти бывают размещены в самых разных сетях, популярна сейчас сеть бинанса для подобных проектов, блокчейн BSC.
Бывают токены и с собственным блокчейном.
Суть заработка именно в том, что монета пока еще нигде не листится, а ты своей интуицией, знаниями, анализом, чтением камментов и прочим пытаешься угадать ее преспективы.
Как только появлется инфа, что монету будут постить на биржу, ее цена улетает в космос. А когда монета уже торгуется на биржах, большие иксы она дает крайне редко.
На этом мой рассказ окончен, ибо не хочу я с вами спорить и некогда мне.... с уважением...
Сабчак тоже имеет свою криптомонетку ))))
И да, она тоже с лохов собрала деньги ))
Это бизнес, да, для нее и таких как она это просто бизнес
 

angel999

Гуру форума
Это не внутренняя валюта, это криптотокен, криптомонета, такая же как биткоин, эфир (о них то слышали????)
так она котировалась на бирже? твоя криптомонета, разумется, а не известные всем и каждому в мире и на орбите планеты биткойны и эфиры
чего можно ожидать от крипты, которая не поддерживается биржевыми торгами? )))
 

Дмитрий007

Гуру форума
так она котировалась на бирже? твоя криптомонета, разумется, а не известные всем и каждому в мире и на орбите планеты биткойны и эфиры
чего можно ожидать от крипты, которая не поддерживается биржевыми торгами? )))
о какой бирже вы мне хотите рассказать? Вы представляете себе, сколько их?
Как бы я ее купил по-вашему, если бы она нигде не котировалась?
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Как бы я ее купил по-вашему, если бы она нигде не котировалась?
Вы же сами написали, надо было зайти на их сайт, завести личный кабинет, там внести средства и приобрести только и только факемани
Это так называемое инвестирование в проект.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Вы же сами написали, надо было зайти на их сайт, завести личный кабинет, там внести средства и приобрести только и только факемани
Это так называемое инвестирование в проект. Ну а потом, как я понял проекта не стало, личные кабинеты удалили и свалили.
в каком месте я такое говорил?
 

angel999

Гуру форума
в каком месте я такое говорил?
Так вот, теперь эти ребята запустили новый проект. На вопросы относительно слитых денег посылают в опу или вовсе блокируют.


дадно, тут уже пошла какая та непонятка и путаница в показаниях
мне некогда этой фигней заниматься
я просто поговорить, поболтать
разговор у нас не получается
но мной и так уже всё сказано, добавить нечего.
 

Дмитрий007

Гуру форума
дадно, тут уже пошла какая та непонятка и путаница в показаниях
мне некогда этой фигней заниматься
я просто поговорить, поболтать
разговор у нас не получается
но мной и так уже всё сказано, добавить нечего.
никаких непоняток, но чего я не говорил, того не говорил.
Торги первично у новых монет запускаются на таких биржах как pancakeswap.finance и подобных, где она и была куплена
 

angel999

Гуру форума
никаких непоняток, но чего я не говорил, того не говорил.
Торги первично у новых монет запускаются на таких биржах как pancakeswap.finance и подобных, где она и была куплена
мда, странные нынче биржи панк кеш вар, сразу на ум приходит тотал вар и еще надо добавить кеш, чтобы получилась тотал вар кеш финанс и новая биржа готова к запуску ))))))
 

forex_neforex

Активный участник
Мавродий ясно дал понять, когда произнес свою легендарную фразу.. :ROFLMAO:
 

Юлия

Главный редактор
и это говорите мне вы, втыкающие в форексные индикаторы на форуме?

Это был мой выбор, сам выбрал, сам инвестировал сколько не жалко. Пока это единственная монета, слитая в моем портфеле. Ущербы небольшие, просто дело принципа, ибо скоты они
Спасибо, что поделились опытом. На самом деле игру же запустили, значит был изначальный инвестор и не так опасно все выглядело. На форе любой брокер завтра закроется, и никто ничего не сделает, все аналогично.

Интересно, а в какие проекты вы еще вкладывались, какие сработали?
 

Дмитрий007

Гуру форума
Спасибо, что поделились опытом. На самом деле игру же запустили, значит был изначальный инвестор и не так опасно все выглядело. На форе любой брокер завтра закроется, и никто ничего не сделает, все аналогично.

Интересно, а в какие проекты вы еще вкладывались, какие сработали?
приличный процент от депо в TON, есть и Шиба, по аирдропу получил 6млн метамаск, а жене дали 10 млн (можно летом уже продавать, разблокируют)
Также куплена была монета проекта Белка, он мне не внушает пока оптимизм... но идея просто интересная, должна она стрельнуть.

Скупал еще всякие разные по мелочам, через годик подобью итоги, сколько слилось, сколько принесло прибыли.
Одно понятно - весь криптомир ходит за Королем - биткоиным. А у него сейчас не самые лучшие дни.
 
Верх