Фишинговые сайты форекс брокеров

Читаете документы у брокеров?

  • Да

    Голосов: 1 33,3%
  • Да, но не всегда

    Голосов: 2 66,7%
  • Каюсь, не читаю...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Юлия

Главный редактор
Вот я никогда, наверное, этого не пойму. Ну как можно отдать "на пробу" 1000$ сайту, с названием, похожим издалека на крупного известного брокера, при этом не посмотрев документы, сайт, на котором куча ошибок, терминал и прочее? Я как в другом мире живу, откуда берутся эти люди?
В очередной раз читала и обсуждала с менеджером ситуацию, когда люди просто кидают деньги на счет и не могут ни торговать, ни забрать их назад, получая письмо примерно такого содержания:
"Компания приняла решение не выплачивать вам средства на свое усмотрение"
И конечно, Форекс во всем виноват, а я такой умненький и хорошенький, отдайте деньги.

Вопрос: откуда берутся эти люди? Чем они думают?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я смотрел видео, где баба которая перекидала кучу людей, так прям на камеру и сказала, когда её поймали, "Пока будут лохи, мы будем их кидать." Легковерных людей очень много, на самом деле. И они будут всегда.
 

Юлия

Главный редактор
Я смотрел видео, где баба которая перекидала кучу людей, так прям на камеру и сказала, когда её поймали, "Пока будут лохи, мы будем их кидать." Легковерных людей очень много, на самом деле. И они будут всегда.
Ну почему эти люди несут по 5-20 тысяч-то?
Разговаривала на неделе с другим представителем, он рассказывал, что в основном попадают бабушки и дедушки. Где у людей совесть?
 

IRIP

VIP-участник
Я как в другом мире живу, откуда берутся эти люди?

Недавно был случай, человек вложил 2куе в Maximatrade...
там у них даже метатрейдера нет
вебинтерфейс

деньги выводить отказались сразу сказали нужно 50% депозита сделать...
в итоге, после наездов, согласились выплатить, но попросили "доплатить"
так как пополнял счет биткоинами
и нужно было погасить курсовую разницу

естественно, парень не стал доплачивать, т.к. скорее всего - это еще одна схема разводки

я ему предлагал "жахнуть" и увеличить депо, т.к. всё равно, уже, деньги "потеряны" ... отказался )
 

Юлия

Главный редактор
Недавно был случай, человек вложил 2куе в Maximatrade...
там у них даже метатрейдера нет
вебинтерфейс

деньги выводить отказались сразу сказали нужно 50% депозита сделать...
в итоге, после наездов, согласились выплатить, но попросили "доплатить"
так как пополнял счет биткоинами
и нужно было погасить курсовую разницу

естественно, парень не стал доплачивать, т.к. скорее всего - это еще одна схема разводки

я ему предлагал "жахнуть" и увеличить депо, т.к. всё равно, уже, деньги "потеряны" ... отказался )
Вот это круто. Такого я еще не видела и не слышала за 15 лет.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Юлия

Главный редактор
да, и не голословно
у чела были битки
их вложил
Про биткоины часто такое слышу, что потом всегда возникают жесткие проблемы и попадают именно на развод. Видимо, тот факт, что не регулируют их, дает свободу таким махинациям.
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх