Форекс для ребенка

Хотели бы, чтобы ваши дети были финансово грамотными с детства?

  • Да, конечно

    Голосов: 5 45,5%
  • Нет, детство не для этого

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11

Taras2008

Местный знаток
Дано: племянник 7 лет, тетя племянника.
Вопрос: Тетя Юля, а чем ты занимаешься?
- Валютным рынком.
- А что это?
- Нууу.....

далее следует неразборчивая речь про обмен, спекуляции и прибыль. Стратегии и роботы. Роботы заинтересовали более всего до момента, когда оказалось, что потрогать их нельзя и они не в человеческий рост :)

Кто-то справлялся с такой задачей - объяснить ребенку, чем он занимается? Поделитесь опытом?


Юля. лично для Вас.Я, Иванке просил маску.
 

angel999

Гуру форума
Это интересная интерпретация. Дальше, правда, следует что-то вроде "а как?" :)
на что можно сказать, что для этого нужно хорошо учиться, закончить школу на отлично и сдать ЕГЭ, потом поступить в высшее учебное заведение, там отучиться еще 5-6 лет и защитить диплом. Иначе из него получится плохой менеджер ))))) тут опыт десятилетий так просто так не научишь за час другой.
 

SergeiG

Элитный участник
на что можно сказать, что для этого нужно хорошо учиться, закончить школу на отлично и сдать ЕГЭ, потом поступить в высшее учебное заведение, там отучиться еще 5-6 лет и защитить диплом. Иначе из него получится плохой менеджер ))))) тут опыт десятилетий так просто так не научишь за час другой.
Длинный список сразу отобьет желание дальше интересоваться )))
 

Ladyfire

VIP-участник
Длинный список сразу отобьет желание дальше интересоваться )))
Да и детям как новичкам на Форексе все нужно сразу и быстро). Некогда им годами ждать игрушку или сладости, которые можно купить на заработанную прибыль. Поэтому и нечего детям голову забивать всем этим. Будет только ступор и разочарование)).
 

PrAct_V

Местный житель
мои умеют. Я их научил в своё время. Вопрос карманных денег решился сам собой.)
 
  • Like
Реакции: QqWw
Верх