форекс и зрение

CHET

НЕЧЕТ
Пила несколько лет диабетон, поджелудочная сдохла. Инсулин не хочу, это путь в никуда. Поэтому только диета строгая. По вашей маме я не поняла, трудно сказать Думаю в этом возрасте колоть инсулин, чтобы не было осложнений. Зачем мучать старого человека диетами.
У ней 20 лет диабет , без инсулина ....метформин только.
Самое интересное ...это лекарство продлевает жизнь , похудела на два размера ...была толстушкой .)) Чувствует себя хорошо , только зрение ..но это уже старческое .
Сходи к терапевту , сдашь анализы крови , если поставят диабет , должны прописать эти таблетки. ....Они даже здоровым показаны , кто хочет похудеть .))
Доказано во всём мире клинически. Любой врач скажет.))
Будешь получать их бесплатно в аптеке.
 

AlenaS

Гуру форума
У ней 20 лет диабет , без инсулина ....метформин только.
Самое интересное ...это лекарство продлевает жизнь , похудела на два размера ...была толстушкой .)) Чувствует себя хорошо , только зрение ..но это уже старческое .
Сходи к терапевту , сдашь анализы крови , если поставят диабет , должны прописать эти таблетки. ....Они даже здоровым показаны , кто хочет похудеть .))
Доказано во всём мире клинически. Любой врач скажет.))
Будешь получать их бесплатно в аптеке.
Спасибо, я начинала с метформина, не зашёл, и сахар снижал не очень. Спасибо за беспокойство. Я похудела на кето диете на 13 кг. хотя и сейчас не полная.Если вашей маме он помогает, то это очень даже не плохо. Ну, а зрение наверное правда возрастное. Здоровья ей, хорошо, когда есть такой заботливый сын.
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Ахахаха!
Видео под спойлером.

Не поверишь , но я подумал о том же .))
Начали со зрения___закончили геморройем...типа глаз на жопу натянуть .))

Но вообще-то мысль Алёны не плохая ,..... ветка о здоровье .
Только факты и случаи должны быть свои ...из жизни , никак не из тубы.))

Хотя , чего новую ветку плодить ...добавить , в заголовке ...И Здоровье .
Причём не обязательно самого трейдера - его детей , родителей , бабушек - дедушек.
Здоровье близких ,ой как влияет на работу.
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Только факты и случаи должны быть свои ...из жизни , никак не из тубы.))
Видео из трубы бывает разное. Вот один из моих любимых каналов про медицину. Профессор неотложной медицины и главврач педиатрии в мед. колледже Джорджии, университет Атланты.
youtube.com/user/lmellick

На главном видео канала два пациента с сердечными приступами в неотложке. Реанимационные мероприятия. Итог: бабушка 65 - труп, мужик успешно снят с ИВЛ через двое суток.
И да, обожаю сериал ER (Скорая помощь), шедевр жанра медицинской драмы. Кровища, гноища, драматургия и актёрское мастерство )
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Видео из трубы бывает разное. Вот один из моих любимых каналов про медицину. Профессор неотложной медицины и главврач педиатрии в мед. колледже Джорджии, университет Атланты.
youtube.com/user/lmellick

На главном видео канала два пациента с сердечными приступами в неотложке. Реанимационные мероприятия. Итог: бабушка 65 - труп, мужик успешно снят с ИВЛ через двое суток.
И да, обожаю сериал ER (Скорая помощь), шедевр жанра медицинской драмы. Кровища, гноища, драматургия и актёрское мастерство )

На нашем ТV только Мясникову верю . Он циник , работал и в нашем посольстве во Франции , в Африке под пулями , а получить баклавриат в Америке ..не так просто .))
...и врач он уже в каком поколении.
В 67 лет ...ясность ума , штангу 120 кг от груди жмёт , вертолётом почти научился управлять.
Все его рекомендации направлены на практику .

Ладно, предварительный анализ рынков провёл ...пойду в объятия Морфея .)))
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Видео посмотрели? Не то что огурец, правда?

Судя по моим тесным знакомствам с представителями этой профессии, любой серьезный доктор - циник.
Профессиональная деформация личности. Если доктор не циник, это повод задуматься о профессионализме. Только узнать об этом бывает непросто- скрывают, т.к. пациентам хочется нежной заботы.

Кстати, лучше называть врача доктор, им это приятно. А если оперирующий - однозначно. Обратите внимание как называет доктора сестра. Врач - это ворожей (происхождение слова), т.е. колдун.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Я не знаю какой так врач или доктор Мясников, но какую чушь несёт зачастую по зомбо ящику не совместимую с жизнью. да и как его колега в очёчках не лучше.Чисто рейтинги и бизнес, ничего личного.

Если уж собрались выкладывать видео. Нужно выкладывать видео своё и случаи свои личные или из Рос источников. Собирать с глобальных сетей в любое время может кто угодно сидя на табуретке.
 

CHET

НЕЧЕТ
Видео посмотрели? Не то что огурец, правда?
Да, посмотрел ., прочитав что он препод в мед колледже , подумал студенты на практике .
Но послушав ...всё в реале .))
Единственное что удивило , кто в чём одет ...у нас такое не позволительно .
Сам две операции пережил , вторая была более сложная , студенты были на визуальном обзоре ....затем анестезиолог меня выключил .Первая была аппендицит - полосная .
Раньше лапароскопии небыло... местное обезболивание только ....знаю как скальпель живот режет.)))
Ты каким то боком к докторам привязан ??

Насчёт всяких диет ....забейте . Похудеть быстро нет проблем , но так же быстро и поправитесь. Следить надо за калориями еды ...и потихоньку жирок уйдёт .))
Когда лежал с язвой ...рядом парень молодой на инсулине ...укол в живот сам себе делал.
Так у него целая тетрадь по калориям продуктов , вплоть до кусочка хлеба.((
Сейчас не знаю конечно , но работал он водителем маршрутки ....и говорил "не дай бог приступ--всех пассажиров за собой потяну " ....такие дела .
 

st2050

Гуру форума
Ты каким то боком к докторам привязан ??
Два ближайших родственника и ближайший друг + сайты.
Сам не стал доктором лишь потому что крови боюсь. А пойти на терапевта в хирургической семье было не круто. На рубеже веков норвежцы создали методику психологической коррекции, но мне уже было поздно. Но наверное к лучшему - на такой работе я бы сгорел. Поэтому рефлексирую со стороны и запоем слушаю рассказы друга и других докторов об интересных мед. случаях.

На счёт одежды - у них ведь штаты, а не единый стандарт. И касаемо неотложки читал что в США полная стерильность в ER не принципиальна, на основе исследований они так считают. На видео некоторые даже без головных уборов. И по проводимым мед. манипуляциям видно что они стерильности не придают особого значения. Вот на плановых операциях - да. Для нас такое действительно удивительно.

--
Про микрохирургию глаза согласен. Пожилому коллеге в 60+ меняли хрусталики в областном центре микрохирургии. Именно что как в 17 лет, он ровно так и сказал!
Реабилитация всего 2 недели + штангу не поднимать, огород не копать.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Мой жизненный опыт. ....может кому поможет.))
Пять лет дочке было , стала хандрить . Врачиха - педиатр --лет 50 на вид, поставила анамнез - отравилась. ... уж можно было за столько лет работы определить что с ребёнком. Затем зараза ,ещё выдрала из амбулаторной карты свой диагноз.((
Гепатит инфекционный ребёнок подцепил . Уже когда вызвали скорую , те сразу сказали и увезли в больницу. А у меня уже на руках командировочное предписание , виза , деньги ...
всё получено на пару недель за бугор, отказаться не возможно, всё согласованно ....и сотовых тогда ещё не было .((
Вот представьте моё состояние, надо работу делать ...и кроха плачет .))
Всё обошлось . После мы нашли молодую доктора 35 лет со своим ребёнком , которая знает и пережила все детские болячки на практике , не по учебникам.
Она вела и старшую и младшую , приезжала по звонку домой к нам ...и мы больше никогда не стояли в очередях в детской поликлинике , где даже здоровый ребёнок может запросто подцепить какую нибудь холеру. ))
Конечно за деньги , но поверьте - это такая фигня по сравнению с детским смехом.!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
ПАРИЖ, 17 февраля. /ТАСС/. Французская компания BioSerenity представила маску, которая способна уничтожать коронавирус. Об этом во вторник сообщил телеканал BFM.
Как отметили в компании, новая маска имеет четыре слоя, один из которых обладает бактерицидными и антивирусными свойствами, которые основываются на принципах физической и химической блокировки с использованием двух молекул — циклодекстрина и четвертичного аммиака.
«Маска способна блокировать и уничтожать вирусы», — приводит телеканал слова представителя компании.

Если это правда , то и вирус гриппа мал по малу уйдёт.))
С другой стороны и иммунитет человека уйдёт на на нет , не известно что лучше.))
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Я близко вижу, далеко не вижу. Когда смотрю долго далеко начинает болеть голова и глаза. Лечу частыми пробежками вверх по лестнице с первого до четвёртого этажа. Уже на автомате, два раза в час. На работе. Никакой отдышки (сначала была и ещё какая была).
 
Верх