Форекс конкурс "Ноябрьский марафон" [1500$]

Юлия

Главный редактор
С рождеством всех!
Здравствуйте, Юлия
Бонус получил.
Можно изменить плечо до максимальное?
когда открыл конкурсный счет, плечо было 1:100.
Можно, конечно. Теперь это ваш рабочий счет.

Всех с праздникоами Спасибо за бонус, получила! Где можно узнать подробности вывода прибыли? Всем здоровья!
В правилах все есть.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Нет,счет я открыла точно по ссылке из сообщения. Партнерский код-IVYIK
Почему у всех участников номера счетов на "8" я не знаю.Вообще-то это связано с выбором сервера,на который регистрируешься.У меня по умолчанию Азия,вот и вышел счет на "7" .Сегодня для интереса открыла еще 3 счета на другие типы серверов-Europe,UK,USA. Все с Вашим партнерским кодом.Номера счетов получились соответственно: 50271443 ,20687846 ,15523875 .На "8" так и не вышел,это,наверное,какой-то сервер для России. Какой из счетов мне верифицировать для начисления приза? Или,может быть,проблема все-таки в чем-то другом,так как я уверена,что счет открывала правильно.Может Вы сможете уточнить у кураторов конкурса от Инстафорекс? Буду очень благодарна.
Куратор мне ответил, что видит ваш счет, он рабочий, верифицирован и пополнен бонусами.
Почему на нем блок, вам надо разобраться - проверить логин-пароль еще раз. Никаких санкций со стороны компании он не видит.
 

oksy-princess

Интересующийся
Да нет,с логином-паролем все нормально.Я же заходила на счет до тех пор пока, как бы не начислили призы. И логин и пароль у меня сохранены были в МТ,а теперь аккаунт именно заблокирован.Но я не могу зайти даже в личный кабинет,как будто счета вообще не существует.Что же это значит и куда обращаться в таких случаях?
 

Юлия

Главный редактор
Да нет,с логином-паролем все нормально.Я же заходила на счет до тех пор пока, как бы не начислили призы. И логин и пароль у меня сохранены были в МТ,а теперь аккаунт именно заблокирован.Но я не могу зайти даже в личный кабинет,как будто счета вообще не существует.Что же это значит и куда обращаться в таких случаях?
В поддержку компании. Раз они видят ваш счет, значит, восстановят доступ.
 

Юлия

Главный редактор
Господа призеры, есть еще те, кому не дали бонус? Маякните мне в ЛС, пожалуйста.
 
Верх