Форекс конкурс "Сокровища капитана Stream`a" (10 000$ и 100 призов)

netman807

Новичок форума
Получил приз $75. Сколько лотов нужно наторговать чтоб смог вывести прибыль?
 

zubr

Активный участник
Получил приз 1000 баксов ! Хочу поблагодарить компанию STREAMFOREX за зачисление призовых средств ! А также поблагодарить администрацию этого форума ! Всем призерам желаю профитной торговли на призовых бонусах !
 

Englave

Активный участник
Получил приз 1000 баксов ! Хочу поблагодарить компанию STREAMFOREX за зачисление призовых средств ! А также поблагодарить администрацию этого форума ! Всем призерам желаю профитной торговли на призовых бонусах !

+
 

Китаец

Новичок форума
Получил приз 1000 баксов ! Хочу поблагодарить компанию STREAMFOREX за зачисление призовых средств ! А также поблагодарить администрацию этого форума ! Всем призерам желаю профитной торговли на призовых бонусах !

И чтобы дали этот профит вывести ;)
 

zubr

Активный участник
Только что узнал что мне на моих 1000 призовых нужно наработать 300 лот !!! С ума сойти !!! На отработку уйдет год , а может больше ! И больше в таких конкурсах я участвовать не буду ! В одной известной компании у меня призовой бонус больше , и отрабатывать лоты не нужно !!!
 

zhirgal

Местный житель
Кто знает, пароль от полученного счета самому в личном кабинете надо устанавливать или его должны были выслать?
 

zubr

Активный участник
Пароль высылают на мыло вместе с номером счета
 

zubr

Активный участник
Зайдите в чат с оператором и задайте вопрос.
 

zhirgal

Местный житель
Моя вина, оказывается, была...В спам отправил письмо...
 

Чико

Почетный гражданин
ммм...не понял-автоторговля (советники,скрипты) на реале не работают?Или это только у меня?На демо всё работало..((
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Только что узнал что мне на моих 1000 призовых нужно наработать 300 лот !!! С ума сойти !!! На отработку уйдет год , а может больше ! И больше в таких конкурсах я участвовать не буду ! В одной известной компании у меня призовой бонус больше , и отрабатывать лоты не нужно !!!

Год не получится-у них ограничитель в 90 дней..
К слову-в условиях сказано,что при достижении доходности в 100% компания,на своё усмотрение,может списать кредитные средства...А если лотов не хватает?Добивать до нормы на том,что останется?
 
Последнее редактирование:

zubr

Активный участник
Я знаю что через 90 дней бонус спишется , и работать придется на том что успеешь заработать. Все таки правила очень жесткие , я таких нигде не встречал.
 

Annushka88

Прохожий
Кто знает, есть ли где-нибудь в лк статистика по отработанным лотами. Просто я так понимаю не все считаются ( менее 2 мин, и менее 2пунктов). Не очень удобно такой объем в терминале складывать да еще и проверять каждую сделку.
 

wbk

Интересующийся
да пришло... только что то с котировками не понятно.. eurusd у меня только так или еще кто заметил?
 

zubr

Активный участник
А вы надеетесь отработать лоты ?? Не получиться ! Или сольетесь или будете отрабатывать 2-3 года !!! Все сделано для того чтобы трейдер не заработал и не вывел заработанные средства. Похоже у компании финансовые проблемы ! Поэтому участвовать в конкурсах этой компании , а уж тем более открывать реальный счет не следует !!! Поищите другие конкурсы , их в интернете много . Есть немало конкурсов где лоты не нужно отрабатывать , а выводить прибыль можно сразу как только заработаешь ! Лично я занес компанию в черный список !
 

Чико

Почетный гражданин
Хорош уже верещать..((то:

Получил приз 1000 баксов ! Хочу поблагодарить компанию STREAMFOREX за зачисление призовых средств ! А также поблагодарить администрацию этого форума ! Всем призерам желаю профитной торговли на призовых бонусах !

то:

А вы надеетесь отработать лоты ?? Не получиться ! Или сольетесь или будете отрабатывать 2-3 года !!! Все сделано для того чтобы трейдер не заработал и не вывел заработанные средства. Похоже у компании финансовые проблемы ! Поэтому участвовать в конкурсах этой компании , а уж тем более открывать реальный счет не следует !!! Поищите другие конкурсы , их в интернете много . Есть немало конкурсов где лоты не нужно отрабатывать , а выводить прибыль можно сразу как только заработаешь ! Лично я занес компанию в черный список !

Нельзя быть таким импульсивным на форе..((

Просьба к тем,кто дойдёт до конца-отписаться,что и как...Если,конечно,таковые будут..))

Вопрос к Юлии-хоть звёздочки-то будут у призёров??Не то,чтобы это действительно что-то значило,но хоть какая-то приятная мелочь..))
 

petronik

Интересующийся
85$ успешно слиты, поднял до 150$, решил для себя что я бог форекса, но оказалось что я человек)))
 
Верх