Форекс конкурс "Весна в "шортах" [1500$]

sungariec

Местный знаток
поддержу игру

Login67993742
Password
ServerInstaForex-Contest.com
Investorgmbdkl86
 

Vlad Lebe

Прохожий
2.6. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО, телефон и e-mail при регистрации конкурсного счета должны быть достоверны. Приз переходит на реальный счет конкурсанта-победителя только в том случае, если его данные будут полностью совпадать с данными конкурсного счета. В противном случае участник дисквалифицируется, а приз переходит следующему в списке мониторинга участнику.

При регистрации указал реальные данные. Заполнял поля в соответствии. Номер телефона нигде не запрашивался.
Таким образом открыл по ссылке счет в Инсте и прикрепил к мониторингу.
Вопрос в том, что имя, номер телефона и адрес электронной почты не отражаются в личном кабинете Инсты. Их просто не куда было вводить.
Как быть?

П.С. и терминал МТ4 к открытому демо-счету не подключается.
 

ZIGIN

Новичок форума
а я из Беларуси, тоже не могу зарегиться, сайт заблокирован, не обеспечивает безопасность)) тоже уже в Германии живем?)))))
 

NSerega

Администратор
а я из Беларуси, тоже не могу зарегиться, сайт заблокирован, не обеспечивает безопасность)) тоже уже в Германии живем?)))))

Здесь дело в вашем антивирусе. Это он блокирует сайт. В настройках антивируса можете отключить временно, для регистрации, блокировку подозрительных сайтов.
 
Верх