Форекс новичкам

Лучезарный

Активный участник
Хорошо если так будет, но скорее всего локти будете кусать от того что сольете свой депозит)).
 

Portos

Местный житель
смотря как рассматривать. Если краткосрочно в отдельно взятых сделках то почему нет. А если так то слово никогда не применимо в данном случае
 

Crosh

Элитный участник
смотря как рассматривать. Если краткосрочно в отдельно взятых сделках то почему нет. А если так то слово никогда не применимо в данном случае

Краткосрочные сделки и жадность это скорее всего скальпинг. А про эту стратегию всегда мнение было у большинства на форумах что это повышенный риск.
 

Ladyfire

VIP-участник
Краткосрочные сделки и жадность это скорее всего скальпинг. А про эту стратегию всегда мнение было у большинства на форумах что это повышенный риск.

А повышенные риски в итоге ведут только к одному - потерям, т.к. многие попробовав так торговать и если получилось, не останавливаются, пока не сольются.
 

Santron

Заблокирован
Да и слив зачастую не останавливает таких людей.
Пока наверное окончательно не сольется, тогда может что-то только и получится уйти с рынка))).
 

Crosh

Элитный участник
Да и слив зачастую не останавливает таких людей.
Пока наверное окончательно не сольется, тогда может что-то только и получится уйти с рынка))).

На бонусы можно бесконечно торговать и прибыль получать и сливаться :)
 

Лучезарный

Активный участник
Смотря еще какие бонусы у вас.
Или вы хотите постоянно где-то счета открывать чтобы получать эти бонусы?
Так ваши данные разлетятся по всем компаниям и спамом вас потом достанут.
 

Crosh

Элитный участник
Смотря еще какие бонусы у вас.
Или вы хотите постоянно где-то счета открывать чтобы получать эти бонусы?
Так ваши данные разлетятся по всем компаниям и спамом вас потом достанут.

Это не такая большая проблема тем более легко решается созданием новой почты под одного брокера.
 

Portos

Местный житель
бонусы поз верификации не дают, так что новая почта не поможет, нужен еще и паспорт
 

Лучезарный

Активный участник
Я думаю речь не шла о том чтобы у одного дц получать бонусы на разную почту, тут и дураку понятно что по паспорту только дают.
Это чтобы типа данные твои и спамом не завалили, но номер то свой вы даете все равно.
 

Portos

Местный житель
а что мешает вам взять паспорт родственников и зарегистрироваться
 

Лучезарный

Активный участник
Ахаха точно, придумали может еще и паспорты всех знакомых брать, чтобы регистрироваться?)
А на какие счета деньги выводить се будете потом?)).
 

Rostovich

Заблокирован
Есть и такие люди которые все бонусы по всем компаниям собирают.
Они уже помешанны на этом не думаю что польза от этого хоть какая есть для них.
 

AnnaSergeeva

Интересующийся
Есть и такие люди которые все бонусы по всем компаниям собирают.
Они уже помешанны на этом не думаю что польза от этого хоть какая есть для них.

Я вот реально не понимаю таких людей... Это же, протите мой французский, жуткий геморрой. К тому же успех затее не гарантирован)
 

Crosh

Элитный участник
Есть и такие люди которые все бонусы по всем компаниям собирают.
Они уже помешанны на этом не думаю что польза от этого хоть какая есть для них.

Много времени свободного вот и собирают - не было бы времени - и не висели бы на на форумах и в конкурсах бы не участвовали. А польза в том чтоб не учиться на свои деньги.
 

Portos

Местный житель
думаете они на эти бонусы многому научились?
 

Лучезарный

Активный участник
Может и учатся тут уже от человека зависит, если хочет он то научится.
Если пришел бонусы зарабатывать, чтобы их разгонять, то ничего не выйдет это точно.
 
Верх