Forex is my life (сигналы)

investUA

Участник
Закрыли последний сигнальчик за 2018 год. В Новом Году будут все будет по новому, мы покорим новый уровень трейдинга.

Закрываем USD/CAD по текущим ценам и берем 402 п. Если покажет хороший откат возможно продадим его повторно!

MongolLS

Опытный
почему не брали дополнительные ордера?

Закрыли последний сигнальчик за 2018 год. В Новом Году будут все будет по новому, мы покорим новый уровень трейдинга.

Закрываем USD/CAD по текущим ценам и берем 402 п. Если покажет хороший откат возможно продадим его повторно!

Здравствуйте
если по вашей системе цена должна была идти вниз - и она туда и пошла- а почему вы не брали доливки на 1.35- 1.36?
по какой стратегии - вы решили отказаться от дополнительных ордеров на пиках и взять бОльший профит?

investUA

Участник
по какой стратегии - вы решили отказаться от дополнительных ордеров на пиках и взять бОльший профит?
Это уже дело каждого, можно торговать один сигнал постоянно усредняясь, а можно по нескольким с умеренными рисками.

MongolLS

Опытный
Безоткат - жду 30% откат как тейк

согласен - я так же стою в этой паре в селах
сейчас там я поймал безоткат - то есть с самого лоу - цена пошла наверх и ни разу не откатила на 30% вниз - то есть идет безОткатно
и по статистике - критический безоткат у этой пары 600 пунктов , а она уже 450 прошла)
так что - даже если она еще пройдет наверх - до ближайшего локального хая - то это 150 пп - и это наш гарантированный запас хода
потому что через 150 пунктов будет 600 пунктов - БО ( безотката) а это критично для этой пары
и оттуда цену отобоют и она сделает откат 30%

вот такая моя логика работы с этим паттерном на этой паре

а могли бы вы - как то объяснить вашу логику- почему вы именно этот сигнал приняли в работу? хотя бы базово ( не выдавая ваших торговых секретов)

Вложения

• 74,6 КБ Просмотры: 54

investUA

Участник
...и по статистике - критический безоткат у этой пары 600 пунктов , а она уже 450 прошла)
....

а могли бы вы - как то объяснить вашу логику- почему вы именно этот сигнал приняли в работу? хотя бы базово ( не выдавая ваших торговых секретов)
MongolLS, я тоже использую критический безоткат в стратегии, только вы используете Фибоначчи, а я совсем другой авторский инструмент, и кроме кретического безотката использую соседние волны чтобы предсказать примерную прогнозируемую просадку.

investUA

Участник
Друзья, чтобы не быть многословным могу сказать что за 4 месяца мы заработали 60% чистой прибыли при минимальных рисках.

Если вы заинтересованны в более тесном сотрудничестве и использовать данную стратегию в личной торговле на полную мощность то напшите мне в ЛС или Email и обязательно сообщите Skype, Telegram, Viber по которому я бы смог связаться с Вами в ближайшее время и обговорить все детали сотрудничества.

С 18.02.19 чтобы защитить нашу торговлю Доступ к счету будет закрыт и замониторен на myfxbook ... прогнозы можно будет брать только на этом форуме.

Сейчас я на больничном, нужно немного отдохнуть и подлечиться, поэтому на этой недели возможно будет один сигнал, а уже с 18.02 торговать будем в прежнем режиме Сигнал за сигналом.

Спасибо за внимание!

MongolLS

Опытный
eurcad что можете сказать?

Здравствуйте
надеюсь, что вы уже поправились, выздоровели.

что вы можете сказать на данный момент по EURCAD
у меня сильный байный потенциал, а у вас как?
спасибо

investUA

Участник
Здравствуйте
надеюсь, что вы уже поправились, выздоровели.

что вы можете сказать на данный момент по EURCAD
у меня сильный байный потенциал, а у вас как?
спасибо
На пути к выздоровлению, все будет хорошо. Спасибо

По EUR/CAD действительно появился сигнал на покупку.

Последнее редактирование модератором:

investUA

Участник
Ветка что закрыта или перенесли?
Ветка не закрыта, продолжаем работать! Я был на больничном и некоторое время не публиковал новые сигналы. С новой недели наша тема опять оживет. Завтра здесь опубликую мониторинг счета на myfxbook, который ранее был в открытом доступе. Спасибо за терпение и понимание!
---------------------------------------------------------------------
по NZD/JPY переносим Т/P на 74.20

investUA

Участник
Друзья, хочу представить Вам мониторинг счета который ранее был открыт специально для этого форума, чтобы вести хоть какую то документальную статистику и можно было ознакомиться с нашими результатами с помощью сухих цифр и уже делать выводы: МОНИТОРИНГ СЧЕТА _http://www.myfxbook.com/members/senkoinvest/traderassist/3192370

Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
74
Гости онлайн
93
Всего посетителей
167

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • NSerega:
    Александр_рагу сказал(а):
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать .
    Вы всегда любите минимум в два раза преувеличивать? Где же вы увидели 10 часов? Видно ведь во сколько вы разместили сообщение и во сколь отписались в чате. https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/post-1440620 Небольшие задержки могут быть, модераторы иногда отлучаются по своим, иногда неотложным, делам. А на счет холопа, здесь ничего сказать не могу, вы уж сами там в своих фантазиях, надеюсь не эротических, разбирайтесь. :)
    Цитата
  • st2050:
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Цитата
  • st2050:
    Предложения?
    Цитата
  • NSerega:
    st2050 сказал(а):
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Есть такое дело, небольшой сбой произошел. Скоро все восстановят, тема опять вернется на свое место.
    Цитата
  • st2050:
    @NSerega, спасибо! Если не получится, создайте тогда новую.
    Цитата
    Верх