Forex is my life (сигналы)

investUA

Активный участник
на этом монике макс просадка 99.90%

Мухобойка лагае наверное, у меня так:

084775753c4061fa79444331302a4cca.jpg
 

MongolLS

Местный знаток
достойная адекватная просадка)

на этом монике макс просадка 99.90%

да нет- там макс просадка 13%
а по факту с начала торгов - просадка была не больше 6% от начального депо

так что показатели отличные)
 

investUA

Активный участник
Заработал редкий приз торгуя на бирже в компьютерной игре GTA5, прикольно сделано и очень реалистично. Думаю это знак, что нельзя останавливаться и возможно наша торговля вырастит в самую успешную финансовую компанию на постсовке.

9e7c4023636f7dbd80b8d3da0074e48d.jpg


51832aeee4cfb1514ba3e7ea1426c7b6.jpg


К концу дня выложу новый сигнал.
 

investUA

Активный участник
Новый сигнальчик по USD/JPY

1497b2e1062eeb44cf777659775d0957.jpg


Официального закрытия сигнала по NZD/JPY еще не было надеюсь, что многие уже повыходили сами с него. Стратегия твердо говорит, что он еще в силе. Ждем официального исполнения NZD/JPY по профиту)
 

investUA

Активный участник
Друзья, давайте попробуем повторно продать NZD/JPY ... есть все шансы на профит !

9b86ee56c63a1d78541beb926fcaf34e.jpg


... Переносим ТП на 74.20

Официально закрываем сделку по NZD/JPY и берем профит + .

В работе сделка по USD/JPY


Терпение - ключ к успеху.
 
Последнее редактирование:

investUA

Активный участник
Новый сигнальчик по USD/JPY

1497b2e1062eeb44cf777659775d0957.jpg

Берем профит по USD/JPY.

На данный момент мы закрыли все сделки по профиту и имеем безупречную статистику)

Читателей темы прошу написать здесь отзыв о моей торговом методе, что вы думаете в общем)

Спасибо.
 

MongolLS

Местный знаток
Берем профит по USD/JPY.

На данный момент мы закрыли все сделки по профиту и имеем безупречную статистику)

Читателей темы прошу написать здесь отзыв о моей торговом методе, что вы думаете в общем)

Спасибо.
мне лично очень нравится ваша торговая система и я за ней давно наблюдаю и сравниваю ее сигналы с сигналами моей системы )
конечно , они все же разные )
вашей системе ставлю твердую 5 - по 5ти бальной шкале.
 

investUA

Активный участник
мне лично очень нравится ваша торговая система и я за ней давно наблюдаю и сравниваю ее сигналы с сигналами моей системы )
конечно , они все же разные )
вашей системе ставлю твердую 5 - по 5ти бальной шкале.

Спасибо, иногда входы в рынок совпадают тютелька в тютельку с Вашей стратегией, что свидетельствует о том, что не важно на чем основана Ваша стратегия, главное чтобы она была Ваша. В одних на Уровнях Фибоначчи в других на уровнях Мюррея , а в третьих вообще по звездам все ходит) То есть путей много которыми можно идти... У Вас тоже достойная стратегия , сейчас очень редко встречаются в сети профессионалы своего дела.

Да, отличные сигналы.
Отличные сигналы, спасибо и ждем продолжения.

Продолжаем торговать, посмотрим что с этого получиться) Спасибо
 

investUA

Активный участник
Приветствую друзья, сегодня сигнал будет в литературной форме, так как некогда рисовать картинки)

По USD/CAD сейчас цена 1.3470 , ожидаем снижение в район 1.3250 - 1.3300 ... максимальная просадка возможно не больше 1.3550.
 

vik7778

Новичок форума
Приятно смотреть на такую стату, сегодня очень редко кто так торгует и еще реже кто делится сигналами(может быть в дальнейшем будет более тесное сотрудничество--для этого и сигналы), удачи и вам и нам.
 

sojais

Прохожий
Отличный сигнал и очень хороший анализ, и это очень хорошо, спасибо, что поделились.
Я хотел бы учиться на вашем методе и делиться идеями здесь, если хотите.
Извините за язык, но я перевожу его с помощью Google.

Спасибо, Льюис
 

Костя84

Прохожий
Друзья, чтобы не быть многословным могу сказать что за 4 месяца мы заработали 60% чистой прибыли при минимальных рисках.

f9d966712618205040eeebbafc6e864d.jpg


Если вы заинтересованны в более тесном сотрудничестве и использовать данную стратегию в личной торговле на полную мощность то напшите мне в ЛС или Email и обязательно сообщите Skype, Telegram, Viber по которому я бы смог связаться с Вами в ближайшее время и обговорить все детали сотрудничества.

С 18.02.19 чтобы защитить нашу торговлю Доступ к счету будет закрыт и замониторен на myfxbook ... прогнозы можно будет брать только на этом форуме.

Сейчас я на больничном, нужно немного отдохнуть и подлечиться, поэтому на этой недели возможно будет один сигнал, а уже с 18.02 торговать будем в прежнем режиме Сигнал за сигналом.

Спасибо за внимание!
Добрый день, не могу посмотреть ваш email, и почему-то не могу писать вам лс. Не могли бы вы, оставить свой whatsup, telegram или email здесь.
 

investUA

Активный участник
Приветствую, друзья! Обсудим такой вариант ?


GBP/JPY BUY 135.70 Profit: 139.00 Доливка: 135.00
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Хороший сигнал у меня такой же нарисовался. А по GBPCAD у вас ничего не показывает? Мощнейший перепрод.
 
Верх