Forex4You-просто жесть!

RV_aka_rvn

Активный участник
Инцидент исчерпался час назад только при обращении в техподдержку, указал номер счёта, указал номера ордеров, которые зависли, за 5 минут закрыли, сославшись на сбой на ДЕМО сервере (на вопрос а что же будет на реале, ответ- это же только демо, вы ничем не рискуете, а с реалом мы разберёмся самым тщательным образом!" вот как..), я просил закрыть по рыночной цене (или по тейкам), закрыли "по-джельтельменски" по тейкам, хотя у меня и трал стоял, да я и сам бы мог закрыть больше на 250 пипсов больше тейков (25 пунктов по 4-х знаку), ну вот и всё... Извинились, сказали работайте дальше и оперативней сообщайте обо всяких разных инцидентах, вроде бы всё, но остаток горечи остался...
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Я пока ещё не нашёл, у кого на 5-ти знаке спред 1-2 пипса (это 0.1-0.2 пункта по 4-х знаку), у кого стопы (stop level) отсутствуют, где можно даже внутри спреда работать (фантастика! ;) ) Покажите мне такого-же, или с хотя бы с близкими характеристиками!
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Еще раз....Бегите Вы оттуда!!!
Бежать оттуда я пока не собираюсь, потому что у них хорошие условия, я их конечно буду сравнивать с другими, но тем не менее, если "чучьше" подходить, можно и с ними работать, невзирая на некоторые неадекватные положения, надо просто вникнуть в ситуации...
 

nout01

Гуру форума
на фою , прямо сейчас хочу открыть позу .
нифига !!!!

нет цены , нет котировок и так далее
 
Верх