Формальная работа трейдером

overlord9688

Новичок форума
Доброго времени суток! Стало любопытно есть ли формальный вид работы для тех кто торгует на рынках, полез в hh, не густо, но сам формат присутствует в различных вариациях. Есть может у кого личный опыт касательно такого рода деятельности или кто поверхностно слышал/видел как обстоят дела в такой работе?
Вкратце , дают капитал на n- сумму и вы торгуете на эти деньги, беря определенный % от заработанного.
 

IRIP

VIP-участник
Вкратце , дают капитал на n- сумму и вы торгуете на эти деньги, беря определенный % от заработанного.

Есть ПАММ, РАММ
причем РАММ от 10 у.е. вроде
выгоднее всего - и статистику можно нарабатывать, если работаешь больше N-месяцев -
некоторым так вливают в депозиты по десятке тыс. у.е.
и больше
 

angel999

Гуру форума
капитал там не дают, капитал уже создаешь на закрытом от глаз счете. И капитал не торгуется, так как торгуется памм. На то он и капитал, чтобы с его дохода в 1% можно купить неплохую тачку и жить несколько лет не нуждаясь. ( да, так должно быть, в случае с капиталом )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго времени суток! Стало любопытно есть ли формальный вид работы для тех кто торгует на рынках, полез в hh, не густо, но сам формат присутствует в различных вариациях. Есть может у кого личный опыт касательно такого рода деятельности или кто поверхностно слышал/видел как обстоят дела в такой работе?
Вкратце , дают капитал на n- сумму и вы торгуете на эти деньги, беря определенный % от заработанного.
Вы взять хотите денег под управление или дать на управление?
Такие отношения называются-доверительное управление или ещё мам счёт...
Многие трейдеры работают не только на свои деньги...

В чём суть вопроса,что рассказать?
 

antares1

Местный житель
Вы взять хотите денег под управление или дать на управление?
Такие отношения называются-доверительное управление или ещё мам счёт...
Многие трейдеры работают не только на свои деньги...

В чём суть вопроса,что рассказать?
если вы так любезны что готовы просветить новичков
то пожалуйста расскажите побольше о паммах
все закорючки-заморочки с ними и какие бывают косяки
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если вы так любезны что готовы просветить новичков
то пожалуйста расскажите побольше о паммах
честно говоря в паммах не участвовал,ни как трейдер ,ни как инвестор...
про паммы можно почитать ,в инете много инфы,у каждого управляющего свои условия ведения счёта и распределения прибыли.
У меня был один мам и несколько ду с инвесторами...
Про ду могу рассказать по вопросам)
 

antares1

Местный житель
честно говоря в паммах не участвовал,ни как трейдер ,ни как инвестор...
про паммы можно почитать ,в инете много инфы,у каждого управляющего свои условия ведения счёта и распределения прибыли.
У меня был один мам и несколько ду с инвесторами...
Про ду могу рассказать по вопросам)
поделитесь пожалуйста
с самого начала
как оно все выглядит
 

Юлия

Главный редактор
Некоторые брокеры дают такое предложение, когда вы им показываете хорошую статистику. Знаю, FxPro такое практиковали. Но это вам надо к ним напрямую.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
поделитесь пожалуйста
с самого начала
как оно все выглядит
с самого начала,вы должны заинтересовать инвестора,что бы он доверил вам в управление свой кровный капитал)
потом составляется устный или письменный договор,где оговариваются все условия.
 

overlord9688

Новичок форума
Screenshot_2020-09-15-10-24-00-344_ru.hh.android.jpgScreenshot_2020-09-15-10-24-07-478_ru.hh.android.jpg

Я имел ввиду вот это, если это памяти,ду и производное от них, тогда вопрос снимается
 

UZver

Активный участник
Зачем же так над шрифтом и монитором издеваться.

смешное объявление - трейдер все бросит и побежит за 20-30К РУБЛЕВ работать.
Причем большинство объявлений именно такие - покаж им систему, а они подумают - сколько тебе платить. Куда кОтится мир, никкто нехочет работать, но хотят нанать за 5 копеек (рублев) суперпрофи? ужас.
 

angel999

Гуру форума
халявщики такие работодатели, за 20% причем 5% надо оставить, а 15% только снять? и это всё за счет собственной торговой системы?
А я так скажу, при хорошо работающей системе доля трейдера обязана быть 60% и так и быть 10% я сразу снимать не буду )))))))))))))))))

Или пусть сами дают торговую систему и только тогда они имеют право навязывать собственные условия.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
з.ы
всего лишь миллион?
а чего так мало, нищеброды еще к тому же )))
 

UZver

Активный участник
Ну на 60% - это вы загнули.
Стандарт 30-35%.
От 1М зеленых инвестиций доля трейдера 15-20%.

При чем при 1М зеленых 30-50% доходности на счете считается очень хорошей.

Но как правило все эти работодатели ищут трейдеров с доходностью 10% и просадкой 10% в месяц. Где они таких сказок начитались.
 

angel999

Гуру форума
Ну на 60% - это вы загнули.
Стандарт 30-35%.
От 1М зеленых инвестиций доля трейдера 15-20%.

При чем при 1М зеленых 30-50% доходности на счете считается очень хорошей.

Но как правило все эти работодатели ищут трейдеров с доходностью 10% и просадкой 10% в месяц. Где они таких сказок начитались.
стандарт это 50% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ВСЕГДА БЫЛО
пока не пришли люди, которые стали предлагать 20-30% чтобы быстрее собрать инвестиционный пул и ТУПО СЛИТЬ ДЕПО ИНВЕСТОРОВ ПОТОМУ ЧТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ
 

angel999

Гуру форума
При чем при 1М зеленых

каких зеленых? когда это рубли стали зелеными? )))))))
EURNZDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Но как правило все эти работодатели ищут трейдеров с доходностью 10% и просадкой 10% в месяц. Где они таких сказок начитались.
впринципе задача реальная, какой нить пенсионер может взяться за ее решение и ему хорошо будет пенсия + вот эти 20-30 т.р с управления миллионом. Почему бы и нет?
Главное, чтобы дальше разводки не было, типа долевого участия с внесением из своего кошелька еще одного миллиона.
Хотя, если у него есть свой миллион и такие способности, нах вообще ему эти работодатели )))
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
стандарт это 50% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ВСЕГДА БЫЛО
пока не пришли люди, которые стали предлагать 20-30% чтобы быстрее собрать инвестиционный пул и ТУПО СЛИТЬ ДЕПО ИНВЕСТОРОВ ПОТОМУ ЧТО РУКИ ИЗ ЖОПЫ
50 на 50 это жадные трейдеры устанавливают, более оптимально 30-40%
 

angel999

Гуру форума
50 на 50 это жадные трейдеры устанавливают, более оптимально 30-40%
30-40 % это сливаторы устанавливают )))
своими средствами они не отвечают, ку настолько маленький, что давно потрачен уже в ближайшем кабаке и все средства на тороговом счете чисто инвесторские и их вообще не жалко слить, оправдываясь тем что рынок себя повел неправильно, а не тем что он тупо идиот, который торговать не умеет и полез в рынок торговать чужими деньгами!!!
 

angel999

Гуру форума
пообщайся внимательно с этими горе трейдерами, ты поймешь, что они недавно только узнали что такое рынок.
 
Верх