Валдис

Почетный гражданин
вы меня что не слышите. У меня там милион счетов я не помню на каком тогда торговал. Это не вчера было.
Ну тогда я прошу вас в следующий раз не выдвигать в адрес компании необоснованных обвинений , а подтверждать их фактами.
 

Валдис

Почетный гражданин
та не вопрос. Просто вспомнилось как говорится вот и сказал.
То что вы сказали согласно правилам данного форума называется "........ оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы......."
 

diversant696

Новичок форума
Получил бездеп. бонус 100$ отработать надо было 75 лотов за 2 недели, думал не реально, а нет получилось отработал. Только вот деньги хрен Я вывел от них. риск-менеджментом была выявлена стратегия, направленная исключительно на генерацию лотов. Так вы блин сами ставите условие набить 75 лотов за такой короткий промежуток времени, а если кому то удается, так сразу другая отмаза Вы нарушили манименеджмент. В общем не советую связываться с этой конторой только потеряете деньги и время.
 

androck15

Элитный участник
Получил бездеп. бонус 100$ отработать надо было 75 лотов за 2 недели, думал не реально, а нет получилось отработал. Только вот деньги хрен Я вывел от них. риск-менеджментом была выявлена стратегия, направленная исключительно на генерацию лотов. Так вы блин сами ставите условие набить 75 лотов за такой короткий промежуток времени, а если кому то удается, так сразу другая отмаза Вы нарушили манименеджмент. В общем не советую связываться с этой конторой только потеряете деньги и время.
Это шарашкина конторка.
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте
Пожалуйста не вводите в заблуждение участников сообщества. Welcome bonus может быть продлён сроком до 45 дней в случае пополнения счета.

Торговля с целью лишь отработки бонусных средств может быть расценена как генерация и запрещена условиями промо-акции, что прямо указано в условиях. Таким образом бонусные средства списаны за нарушение регламента его предоставления.

Вы всегда можете пополнить свой счет для продления действия бонуса еще на 45 дней и отрабатывать 75 лотов
 

Proff73

Новичок форума
ФОРтс что у вас стряслось где фьючерсы сфд на нефть снп и тд? уже с декабря месяца их нет
 

Валдис

Почетный гражданин
Здравствуйте. Ведаться работа по подключению новых шлюзов для вывода позиций по фьючерсам, приносим извинения за доставленные неудобства. Завершение всех работ ожидается во второй половине текущего месяца
 

Proff73

Новичок форума
Здравствуйте. Ведаться работа по подключению новых шлюзов для вывода позиций по фьючерсам, приносим извинения за доставленные неудобства. Завершение всех работ ожидается во второй половине текущего месяца
Отличненько. ФОртс никогда не подводил я думаю работы завершаться и все будет отличненько.
 

Proff73

Новичок форума
Получил бездеп. бонус 100$ отработать надо было 75 лотов за 2 недели, думал не реально, а нет получилось отработал. Только вот деньги хрен Я вывел от них. риск-менеджментом была выявлена стратегия, направленная исключительно на генерацию лотов. Так вы блин сами ставите условие набить 75 лотов за такой короткий промежуток времени, а если кому то удается, так сразу другая отмаза Вы нарушили манименеджмент. В общем не советую связываться с этой конторой только потеряете деньги и время.
Спасибо за отзыв. Я как раз хотел пополнить счет и получить бонус на депозит, но теперь чувствую что меня тоже могут обвинить в отработки бонуса. Жесть, видно не все так хорошо у компании на текущий момент.
 

Зерно соли

Новичок форума
Последняя живая свеча 06.11. в 18:00. Техподдержка не отвечает, сайт работает урезано, в личный кабинет доступа нет. Это всё? Компания слилась вместе с деньгами? Есть тут живой представитель?
-https://trader.fortfs.com/accounts/deposit
 

Вложения

  • 2021-06-28_143706.jpg
    2021-06-28_143706.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 11
  • 2021-06-28_143417.jpg
    2021-06-28_143417.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Последняя живая свеча 06.11. в 18:00. Техподдержка не отвечает, сайт работает урезано, в личный кабинет доступа нет. Это всё? Компания слилась вместе с деньгами? Есть тут живой представитель?
-https://trader.fortfs.com/accounts/deposit

Закрылись они. Вот в этой теме обсуждали https://forexsystemsru.com/threads/zakrylas-kompanija-fort-financial-services.90086/
 
Верх