svoi

Местный знаток
Вот регламент, десять раз перечитал.
 

Вложения

  • client_agreement.pdf
    269,8 КБ · Просмотры: 17

svoi

Местный знаток
есть пункт 3.1.3 про два и более кабинета, но это скорее относится к партнерской программе.
 

Nadin5794

Местный житель
я добавлю ещё,чтобы не прыскали сейчас слюной вмой адрес ребята,которые торгуют под несколькими учётками-НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ВСЕ,ЧТО ЭТО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ..
 
Последнее редактирование:

svoi

Местный знаток
Ну и где пост от herta ???

Размещенное сообщение:
***************
Переписки с ними много и я все эти аргументы им писал, что комп мой, как хочу так и искользую, что комп мог кто-то купить, что с моего компа хоть вся моя семью может торговать на своих счетах. Все в пустую.
Пример их отговорки: "Система определяет не по IP адресам, а по техническим данным от торговых терминалов. На одном вашем компьютере вы торговали с нескольких счетов, зарегистрированных на других людей. Это подтверждено технически, компания MetaQoutes может подтвердить эту стандартную функцию торгового терминала. Это является грубым нарушением регламентов компании"

Там было 2 основных зацепки с их стороны: 2 учетки, которые якобы использовались на 1 компе, а когда я отписал, что торгует мой друг, то поняли, что это не очень прокатит и уцепились в то, что они должны иметь документы трейдера. Они по факту есть у них, он же свою учетку подтверждал.

Главный офис у них в Белизе, офисов в СНГ нет.
Куда тут обращаться?
 

herta

Прохожий
Этот пункт нужно еще зафиксировать. Я знаю, что трейдер торговал только с 1 четки. Так, что если за него и цепляться, то все равно нарушения нет.
 

svoi

Местный знаток
phone 8(800) 775-52-91

вот надо отсюда и плясать, на кого зареген, геолакация и так далее уже техника. Ясень перец что сидят где то в Москве или рядом.
 

Nadin5794

Местный житель
когда бомбит ,надо выговариваться))

:facepalm::(
Народ,уж кто кто,а я в сети никогда не отличалась тем,что хаяла компании,через которые торговала,не важно в плюс или в минус,не важно какими средствами...факт остаётся фактом....НО НЕ В ЭТОТ РАЗ....
все видели,как неделю назад с пеной у рта в этой же ветке я компанию защищала,даже видосик запилила))
и что вы думаете?)))кому то в фин отделе не понравилась моя напористость по поводу мизерной заявки на вывод и её тупо повесили в обработке....годы идут)))...вывод сотки евро на кошелёк киви)))висит с 21.06 по сей день,с учётом того,что они постоянно пишут о том,что обрабатывают заявки и в воскересенье!))...ИТОГО 5Й ДЕНЬ)
варианта у меня два:либо они оуели от разгона с доходностью 5000%))),либо тупо человеческий фактор(ну в этой части мой наезд на диллинг ничем не отличался от обычного!))))...\
прошу весть разнести,ибо я УЖЕ В ПЕРЕПИСКЕ КЛЯТВЕННО ПООБЕЩАЛА В ЭТОТ РАЗ НЕ ПРОМОЛЧАТЬ..ИБО ДОСТАЛИ...ТО ПЕРЕРИСОВЫВАЮТ ИСТОРИЮ ОБОРОТА,ТО НАЧИНАЮТ ВОТ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ...МОЁ ТЕРПЕНИЕ НЕ БЕЗГРАНИЧНО,больше года пыталась изучить компанию,ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ ИНВЕСТОРА С НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ...ТОЛЬКО СОБРАЛАСТЬ И КАК НАРОЧНО))....бог бережёт?)))...и вопрос к спецам компании-чё 124 евро ждать то?)))
 

herta

Прохожий
Т.е. понимаем чужую проблему, котогда она становится своей? Я же написал, что по беспределу отжали, ограбили на 8000$, 800% доходность за !неделю! Более того, попытались обмануть регулятора, утаив детали проблемы и написав только то, что им выгодно. Компании по ходу все уже, вот что могут то и отбирают... я тоже хотел закинуть им 50000$ и торговоать с меньшими рисками, но они не прошли проверку и что? кто теперь вернет 8000$? А 5 дней они могут и по регламенту выводить. Пишите регулятору IFSC: [email protected], [email protected].
 
Последнее редактирование:

Nadin5794

Местный житель
Т.е. понимаем чужую проблему, котогда она становится своей? Я же написал, что по беспределу отжали, ограбили на 8000$, 800% доходность за !неделю! Более того, попытались обмануть регулятора, утаив детали проблемы и написав только то, что им выгодно. Компании по ходу все уже, вот что могут то и отбирают... я тоже хотел закинуть им 50000$ и торговоать с меньшими рисками, но они не прошли проверку и что? кто теперь вернет 8000$? А 5 дней они могут и по регламенту выводить. Пишите регулятору IFSC: [email protected], [email protected].
я где то написала,что по поводу вашего вопроса считаю иначе?)))....просто раз ветка про них..почему масла не подлить..кто не с нами,тот против нас)))!)..это я о себе...
 

Nadin5794

Местный житель
Т.е. понимаем чужую проблему, котогда она становится своей? Я же написал, что по беспределу отжали, ограбили на 8000$, 800% доходность за !неделю! Более того, попытались обмануть регулятора, утаив детали проблемы и написав только то, что им выгодно. Компании по ходу все уже, вот что могут то и отбирают... я тоже хотел закинуть им 50000$ и торговоать с меньшими рисками, но они не прошли проверку и что? кто теперь вернет 8000$? А 5 дней они могут и по регламенту выводить. Пишите регулятору IFSC: [email protected], [email protected].
в отличие от вас я не нарушала торговый регламент стандартный ни в пол пункте,а также независимо от сложностей и оговорок в процессе торговли через компанию,всегда придерживалась политики-не выносить сор из избы...впервые решила воспользоваться своей публичностью..ибо нехер!а из вашей ветки вполне могу всё убрать...ради бога...только попросите))
 

herta

Прохожий
У меня нарушения не было ни в одном пункте, а вы в данном случае либо продолжаете хитро манипулировать и защищать их либо просто возомнили себя центром Земли...
 

Валдис

Почетный гражданин
У меня нарушения не было ни в одном пункте, а вы в данном случае либо продолжаете хитро манипулировать и защищать их либо просто возомнили себя центром Земли...

Здравствуйте, суть ваших претензий на данном форуме не очень ясно, поскольку во-первых, в личной переписке вам был дан достатчоно четкий и ясный ответ по вашей претензии, с достаточно понятным обоснванием. Во-вторых вы сами в своем первом посте и в личной переписке признались в нарушении политики AML/KYC и пункта 4.2.9 Клиентского соглашения, поскольку торговым счетом управляли не вы. Вы сами об этом пишете и при этом утверждаете что не нарушали никаких правил и соглашений, которые приняли при открытии торгового счета в нашей компании.
 

javckin

Почетный гражданин
Я извиняюсь что не в тему но вот только сейчас заметил,что это за логотип меня преследует AUTOREBATE? Как его удалить и к тому же я там вообще не нагой. От куда он появился никто не подскажет?
Или ак удалить потом заново зарезаться,нищенский логотип бесит.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Я извиняюсь что не в тему но вот только сейчас заметил,что это за логотип меня преследует AUTOREBATE? Как его удалить и к тому же я там вообще не нагой. От куда он появился никто не подскажет?
Или ак удалить потом заново зарезаться,нищенский логотип бесит.

Это всего лишь реклама на форуме, проплаченная фортом :nda:
и она не убирается, только когда деньги у них закончатся на привлечение новых хомяков!
 

Novikov

Гуру форума
Постоянные баги и проблемы с демо серверами и с котировками!
Что либо тестировать практически не возможно!
Как можно работать вот с такими котировками?

2019-03-29_12-08-26.png

USDJPY
мышка стоит на баре 23:00 2019.01.14, данные которого отображаются в окне данных
вертикальная линия стоит на предыдущем баре - спрашивается, что это за котировки?
удаление котировок и обновление не помогает - загружается одно и то же и дальше 2019.01.11 ничего не грузится оО
 

javckin

Почетный гражданин
Novikov, тебе вообще отдельное спасибо за мониторинг,спас от депозита. А КОГДАТО ХОТЕЛ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ ТАМ НА 3000 БАКСОВ , теперь только тест,не люблю кормить нахлебников)
пока корректно все работать не будет,кроме цента там не нагой.
я даже 10 баксов готов тебе подарить за мониторинг,киви свой дай закину в качестве благодарности))))
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
USDJPY
мышка стоит на баре 23:00 2019.01.14, данные которого отображаются в окне данных
вертикальная линия стоит на предыдущем баре - спрашивается, что это за котировки?
удаление котировок и обновление не помогает - загружается одно и то же и дальше 2019.01.11 ничего не грузится оО

Поддержка вообще отмороженая! До сих пор нет ответа на тикет :facepalm:

Нафига вообще себя рекламировать, если вы работать не хотите?
Поддержка отстойная, сервера постоянно лагают :nda:
 

sponsor

Местный житель
Здравствуйте, суть ваших претензий на данном форуме не очень ясно, поскольку во-первых, в личной переписке вам был дан достатчоно четкий и ясный ответ по вашей претензии, с достаточно понятным обоснванием. Во-вторых вы сами в своем первом посте и в личной переписке признались в нарушении политики AML/KYC и пункта 4.2.9 Клиентского соглашения, поскольку торговым счетом управляли не вы. Вы сами об этом пишете и при этом утверждаете что не нарушали никаких правил и соглашений, которые приняли при открытии торгового счета в нашей компании.


а какой ответ вы дадите на данный фокус интересно? оО
s8hucxh4.png
 
Последнее редактирование:
Верх